Неудержимый KLAY

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

BOMBERuss

Участник
Топикстартер
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
KLAY из проекта Klaytn, показал рост на 25% за последние 24 часа.
Суточный рост KLAY


Всплеск цен на KLAY, начавшийся на прошлой неделе, вызванный предложением снизить вознаграждение за майнинг на южнокорейском блокчейне, продолжился после положительного решения два дня назад. Ожидается, что утвержденное снижение вознаграждения за блок с 9,6 KLAY до 6,4 KLAY произойдет к середине ноября, что означает, что цена криптовалюты может сохраниться с сильной волатильностью. Забавно, однако, то, что предложение о сокращении вознаграждений для майнеров было инициировано с целью снижения волатильности KLAY.
При инициировании голосования цена KLAY также взлетела, поэтому на недельном графике картина выглядит еще лучше:
Недельный рост KLAY


По итогу рост с недельного минимума в 0,12 доллара до недельного максимума в 0,2466, т.е. монета сделала х2.
 

Germe

Начинающий
6 Окт 2022
93
18
TON Testnet
0
Баллы
424
Ну до исторических показателей еще далеко-помнится был klay и по 1,40 бакса.
Сейчас просто везде спад-думаю что к баксу вернется,рано или поздно-слишком много игр и нфт проектов на klay завязано-азиаты своего не упустят,чтоб вот так вот взять и похоронить курицу несущую золотые яйца.
 

BOMBERuss

Участник
Топикстартер
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Ну до исторических показателей еще далеко-помнится был klay и по 1,40 бакса.
Сейчас просто везде спад-думаю что к баксу вернется,рано или поздно-слишком много игр и нфт проектов на klay завязано-азиаты своего не упустят,чтоб вот так вот взять и похоронить курицу несущую золотые яйца.
Блокчейн свежий 2021 года, а максимум был 4.25 доллара, но на общем буллране. Вернеца рынок, стартанет и KLAY.
 
  • Like
Реакции: Germe

Germe

Начинающий
6 Окт 2022
93
18
TON Testnet
0
Баллы
424
Блокчейн свежий 2021 года, а максимум был 4.25 доллара, но на общем буллране. Вернеца рынок, стартанет и KLAY.
Я цену сказал -которую помнил год назад.)Сам покупал потому что-нужно было фармить нфт-сеть klay,для транзы чисто.
Вот поэтому и сказал что такая цена.
А рынок вернется,да-куда он денется?)
 

BOMBERuss

Участник
Топикстартер
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Я цену сказал -которую помнил год назад.)Сам покупал потому что-нужно было фармить нфт-сеть klay,для транзы чисто.
А я не покупал. Держу 1 KLAY на комиссии и то не помню как получил, но знаю что где-то участвовал, так как в приходной транзакции написано от Giveaway.
Безымянный.png

Даже не парюсь откуда на халяву 2 месяца назад прилетело.
У меня по разным малоизвестным и новым сетям такая картина. Например 3 TMY и 0,5 CUBE, Даже 3.9998 TT есть от Thunder Core,
 
  • Like
Реакции: SteStuSta и Germe

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
А что, у клай халвинг происходит по голосованию? Какое то странное тогда решение, не будут ли этим часто пользоваться?