NFT игра на тон, играем в телеге

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
итак как и обещал, делаю более подробный обзор на эту игру
у игры конечно же есть сайт https://mutanttoadz.org/ru , довольно неплохо сделан , есть стиль однозначно, Изображения прикрепляю конечно же чтоб было нагляднее.
Несмотря на то что у проекта есть рабочий бета-тест игры, нфт этой коллекции позиционируют в другой сфере, вот цитата с их сайта
"Mutant Toadz являются отсылкой к знаменитой коллекции [Cryptoadz]
Cryptoadz - одна из самый популярных коллекций в сети Ethereum. Вся мощь коллекции в бесконечных отсылках и лицензии СС0. Наличие у изображения лицензии CC0 (CC Zero) означает, что автор сделал произведение общественным достоянием и вы можете использовать его в любых целях, даже в коммерческих. Например: сделать мультфильм, использовать в играх, принтах на майке.

Мы решили принести культуру этого сильного коммьюнити в блокчейн TON!

Блокчейн TON достаточно молод, поэтому мы также хотим познакомить с ним блокчейн сообщество, создавая инструкции, объяснения механик работы, юз-кейсы. Поэтому мы создадим видео инструкции и серию YouTube роликов об экосистеме TON по аналогии с циклом роликов How to Defi, которые набрали сотни тысяч просмотров и обучили миллионы людей возможностями технологии блокчейн.

Также у вас будет возможность:
- владеть уникальной аватаркой (picture for profile), в одной из самых первых NFT коллекций, ценность которой будет расти со временем
- участвовать в закрытом сообществе единомышленников (!vibe)
- участвовать в розыгрышах мерча и будущих дропах партнеров
- совершить вклад в развитие экосистемы блокчейна TON (и рост токена TON) через обучающие ролики «How to TON», которые команда Mutant Toadz будет производить после продажи NFT."
также их коллекция торгуется уже на gg , нфт икринок которые потои должны переродиться в аватары жаб, флор в районе 80 долларов
У них на канале писали что можно будет зарабатывать ТОN в игре с этой недели, но пока не видел этого в боте, если найдете- делит
‼️интересный проект, но не единственный, завтра напишу пост про игру где можно зафармить реальные нфт на TON, подписывайтесь на мой профиль и вам придет уведомление‼️
 

Вложения

  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    173,7 КБ · Просмотры: 43
  • Screenshot_6.jpg
    Screenshot_6.jpg
    20,1 КБ · Просмотры: 54
  • Screenshot_7.jpg
    Screenshot_7.jpg
    20,9 КБ · Просмотры: 52
  • Screenshot_8.jpg
    Screenshot_8.jpg
    13,2 КБ · Просмотры: 46
  • Screenshot_9.jpg
    Screenshot_9.jpg
    14,1 КБ · Просмотры: 48

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
где твой пост про игру где можно зафармить реальные нфт на TON ?:cautious:
Работаю над ним еще, в этой игре кстати тоже разыгрывают нфт в топ игроков, так что можно позадротствовать и тоже выбить нфт без вложений
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Рисовка прикольная игры, вот честно на 5+, но, судя по бургер-жабе (картинке которая прикреплена в посте) мне кажется разработчики немного.. С бредовыми идеями в голове. :D
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Рисовка прикольная игры, вот честно на 5+, но, судя по бургер-жабе (картинке которая прикреплена в посте) мне кажется разработчики немного.. С бредовыми идеями в голове. :D
без креатива сейчас никак, а вот он у всех разный, бургер мне тоже не понравился, а вот терминатор крутой
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Часто смотрю новинки в плане НФТ выходят, тут молодцы разработчики в том плане, что поддерживают сеть ТОН, хоть еще и молодую, но достаточно перспективную.
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Часто смотрю новинки в плане НФТ выходят, тут молодцы разработчики в том плане, что поддерживают сеть ТОН, хоть еще и молодую, но достаточно перспективную.
люди работают в этом направлении, при чем достаточно давно и это в первую очередь дает возможности
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
без креатива сейчас никак, а вот он у всех разный, бургер мне тоже не понравился, а вот терминатор крутой
Ну, тут да, некоторая шиза прослеживается в авторах. С другой стороны.. Я и не такие еще нфтшки реально видал. Через что только мое воображение не проходило. :D
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
люди работают в этом направлении, при чем достаточно давно и это в первую очередь дает возможности
И действительно видно старания. Не просто на продажу свои токены выкинуть, нфт. А даже с особым фанатизмом и энтузиазмом видно, что старания идут.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Я в телеграме еще ни в одной игре не играл, но с другой стороны, если это работает - то весьма занятно может быть поиграться. Просто даже не ради геймплея, а заработка.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Это получается прямо в телеграме можно будет играть? Реализована будет игра с помошью бота что-ли какого-то? Я как-то в подобную игру в телеге играл, если понял, что так она и будет проходиться..
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Администрация, да сколько можно??? почему переносите темы про тон в "другие криптовалюты"
Это получается прямо в телеграме можно будет играть? Реализована будет игра с помошью бота что-ли какого-то? Я как-то в подобную игру в телеге играл, если понял, что так она и будет проходиться..
да, прямо в телеге можно играть, помимо просто тг ботов есть еще функция веб игр наподобие браузерных, т е вы заходите в бота и там открывается окно где все как в браузерной игре, только покомпактнее и игра тестовая уже работает
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Я в телеграме еще ни в одной игре не играл, но с другой стороны, если это работает - то весьма занятно может быть поиграться. Просто даже не ради геймплея, а заработка.
конечно, кому надо бесплатно тыкать в те тг боты? а вот если тебе будут капать токены то все становится уже интересным
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Часто смотрю новинки в плане НФТ выходят, тут молодцы разработчики в том плане, что поддерживают сеть ТОН, хоть еще и молодую, но достаточно перспективную.
Я не знаю, но иногда даже складывается таке впечатление, что скоро на тоне чуть ли не половина функционала скоро будет..
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Но, в эту без каких-либо вложений действительно не поиграть получается? Чтобы можно было протестировать хоть без доната сам геймплей.
 
  • Post hidden due to user being banned.

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Но, в эту без каких-либо вложений действительно не поиграть получается? Чтобы можно было протестировать хоть без доната сам геймплей.
можно, я ж скрин делал с телефона ,бета есть в панках-можно играть
 
  • Post hidden due to user being banned.

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Часто смотрю новинки в плане НФТ выходят, тут молодцы разработчики в том плане, что поддерживают сеть ТОН, хоть еще и молодую, но достаточно перспективную.
Я много тоже нфт перевидал на сети тон, но такое, что -то уникальное и свое - заслуживает уважения. Как бы примитивно, но интересно сделано.
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Я много тоже нфт перевидал на сети тон, но такое, что -то уникальное и свое - заслуживает уважения. Как бы примитивно, но интересно сделано.
И таких проектов на тон самом деле множество, все молодые зарождающиеся и со своим стилем, посмотрим что из этого выйдет
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
без креатива сейчас никак, а вот он у всех разный, бургер мне тоже не понравился, а вот терминатор крутой
Под разную креативную аудиторию стараются рисковать, что весьма заманчиво и интересно. Вселенная жаб, в которых есть даже Жабонатор)