NFT проект Crazy Llama на Ton

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

zDimiDroLz

Только пришел
Топикстартер
21 Апр 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
5
Сумасшедшие ламы не перестают радовать обитателей Тона своими обновлениями.
В последнем обновление был добавлен мини-эксплорер. Подробности по ссылке.
https://t.me/CrazyLlamaFarmRU/156
Обновленный бот, который теперь может очень многое. Стоит взглянуть…
Да и поделиться своим мнением о данном проекте.
 

Вложения

  • IMG_20230421_143335_038.jpg
    IMG_20230421_143335_038.jpg
    69,9 КБ · Просмотры: 29
  • IMG_20230416_201023_710.jpg
    IMG_20230416_201023_710.jpg
    122,4 КБ · Просмотры: 25

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Лама с бананом, прикольно выглядит. Мне понравилась Nft. Нужно попробовать будет зайти, ознакомиться с данной платформой. А Nft от них можно как-то получить, бывают ли раздачи? Бывают ли дропы?
 

zDimiDroLz

Только пришел
Топикстартер
21 Апр 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
5
Лама с бананом, прикольно выглядит. Мне понравилась Nft. Нужно попробовать будет зайти, ознакомиться с данной платформой. А Nft от них можно как-то получить, бывают ли раздачи? Бывают ли дропы?
Да, активностей много. Думаю, если стать участником чата и быть в курсе событий, что-то обязательно подвернется.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Да, активностей много. Думаю, если стать участником чата и быть в курсе событий, что-то обязательно подвернется.
Ну, посмотрим! Буду следить за новостями, познакомлюсь ближе с данной платформой! Может что-то из этого и получится!