Новая игра на TON, это может быть годно

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Сегодня рассмотрим зарождающийся проект игры на TON с вариантом стейкинга 💎 . Игра Tonarhy , стиль мморпгкосмосфентези😁, вот для примера их интро -

Я помню Старую Империю.

Теперь она обратилась в пепел.

Я помню, как мы прокладывали путь к Древним.

Теперь они разрывают космос на части.

Я помню, как наш благородный дом правил миллионами.

Теперь мы с трудом сохраняем даже разваливающийся
особняк на Новой Терре.

И всё же, новый Император взошёл на трон, восстанавливая разрушенное глупостью наших предков.

Пришло время снова воспрять и вернуть то, что наше
по праву рождения!​

Пафосно, не правда ли?🤪 Что у этой игры есть? сайт tonarchy.online , также есть соцсети и телеграм (подписчиков везде пока не много). Артов как таковых практически нет, проводятся конкурсы по артам от подписчиков.
Сейчас идет набор в вл к предстоящему дропу планет/земель и т.д. Для этого нужно проявлять активность и участвовать в розыгрышах.
Что еще можно сделать? есть перечень активностей за которые мы можем получить роль в проекте (скрин с их перечнем прилагаю) , за определенные роли можно будет даже получить аирдроп их токена🥹 пока будущего токена) но все же интересно

Значит выходит что можем поработать над активностями и заработать роль и это может дать нам прибыль, также есть реферальная программа, но правила этого форума не разрешают рефки ( из-за чего все проекты и не хочется выкладывать просто так🧐). Так что гугл в помощь или же поиск телеграм

Один из первых вопросов который возникает- будет ли вход в игру платным? На сайте указано что есть такой вариант (цитата с сайта ниже) также планируется программа стейкинга тон, за который можно получить роль, ну и токены потом соответственно


Возьми титул силой

Чтобы стать Узурпатором иной раз нужно не больше, чем сила духа, мастерство и толика удачи. На бескрайних просторах Империи легко найти и присвоить ничейную планету. Но сохранить ее куда сложнее. Стоит лишь показать слабость — и на молодое Владение набросятся и лорды, и другие узурпаторы. Сохраните контроль над своим Владением любой ценой. Встань под знамя благородного лорда в обмен на защиту, заключай союзы с другими узурпаторами — и однажды сможешь предстать перед Сенатом и согласно древним законам потребовать признать за собой дворянство и вечные права на свои земли.

Станьте Узурпатором и играйте бесплатно
circle
Получайте токены в награду за службу игрокам Лордам
circle
Выживайте в суровом мире, рискуя потерять все
circle
Токенезируйте успех, заслужив NFT-герб​

😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
по итогу - как минимум мы можем просто подписаться и следить за проектом чтобы войти в него бесплатно как только будет возможность и попробовать срубить несколько тонн TON💎

всем удачи :alien:
(y)
 

Вложения

  • photo_2022-11-05_13-33-38.jpg
    photo_2022-11-05_13-33-38.jpg
    117,1 КБ · Просмотры: 42
  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    25,9 КБ · Просмотры: 50
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    47,5 КБ · Просмотры: 43
  • Screenshot_11.jpg
    Screenshot_11.jpg
    114,8 КБ · Просмотры: 47

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Спасибо за статью, попробую залутать что-то в проекте. Идея прикольная
Да, там и вл разыгрывают сейчас за художественные описания, рассказы надо писать, но это я мимо, подожду что будет дальше и может в розыгрыше каком поучаствую, а есть проекты где уже можно набивать баллы и прокачивать бесплатно, наверное скоро напишу про такой
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Там же все так и актуально, чтобы не именно донатить в саму игру, а нужно ТОН закинуть в стейкинг для игрового участия?
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Там же все так и актуально, чтобы не именно донатить в саму игру, а нужно ТОН закинуть в стейкинг для игрового участия?
Да, нужно стейкать, правда думаю что в саму игру (там и раздел такой на сайте уже есть) чтоб нфт герба получить, это даст возможность кланы создавать и т д. Но бесплатный доступ тоже ведь будет
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
А игра уже вышла что-ли? Вижу многие сейчас ведут разговоры о ней, но насколько там хорошие и профитные условия по заработку? еще неизвестно? Так вроде по описанию все годно..
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
А игра уже вышла что-ли? Вижу многие сейчас ведут разговоры о ней, но насколько там хорошие и профитные условия по заработку? еще неизвестно? Так вроде по описанию все годно..
нет, игры еще нет и даже визуализации и артов толком нет, расчета прибыли тоже нет, надо следить за ними крч
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Да, нужно стейкать, правда думаю что в саму игру (там и раздел такой на сайте уже есть) чтоб нфт герба получить, это даст возможность кланы создавать и т д. Но бесплатный доступ тоже ведь будет
Ууу, недавно смотрел, вроде бы не было. Надо почаще наблюдать за проектом, весьма заинтересовал мое внимание.
Вообще будет прикольно потом всем форумом во что-то рубать. Совместными усилиями захватывать территории у кого выплата больше с форума))
 

Zubrov_vitalik

Только пришел
6 Ноя 2022
26
5
TON Testnet
0
Баллы
101
Сегодня рассмотрим зарождающийся проект игры на TON с вариантом стейкинга 💎 . Игра Tonarhy , стиль мморпгкосмосфентези😁, вот для примера их интро -

Я помню Старую Империю.

Теперь она обратилась в пепел.

Я помню, как мы прокладывали путь к Древним.

Теперь они разрывают космос на части.

Я помню, как наш благородный дом правил миллионами.

Теперь мы с трудом сохраняем даже разваливающийся
особняк на Новой Терре.

И всё же, новый Император взошёл на трон, восстанавливая разрушенное глупостью наших предков.

Пришло время снова воспрять и вернуть то, что наше
по праву рождения!​

Пафосно, не правда ли?🤪 Что у этой игры есть? сайт tonarchy.online , также есть соцсети и телеграм (подписчиков везде пока не много). Артов как таковых практически нет, проводятся конкурсы по артам от подписчиков.
Сейчас идет набор в вл к предстоящему дропу планет/земель и т.д. Для этого нужно проявлять активность и участвовать в розыгрышах.
Что еще можно сделать? есть перечень активностей за которые мы можем получить роль в проекте (скрин с их перечнем прилагаю) , за определенные роли можно будет даже получить аирдроп их токена🥹 пока будущего токена) но все же интересно

Значит выходит что можем поработать над активностями и заработать роль и это может дать нам прибыль, также есть реферальная программа, но правила этого форума не разрешают рефки ( из-за чего все проекты и не хочется выкладывать просто так🧐). Так что гугл в помощь или же поиск телеграм

Один из первых вопросов который возникает- будет ли вход в игру платным? На сайте указано что есть такой вариант (цитата с сайта ниже) также планируется программа стейкинга тон, за который можно получить роль, ну и токены потом соответственно


Возьми титул силой

Чтобы стать Узурпатором иной раз нужно не больше, чем сила духа, мастерство и толика удачи. На бескрайних просторах Империи легко найти и присвоить ничейную планету. Но сохранить ее куда сложнее. Стоит лишь показать слабость — и на молодое Владение набросятся и лорды, и другие узурпаторы. Сохраните контроль над своим Владением любой ценой. Встань под знамя благородного лорда в обмен на защиту, заключай союзы с другими узурпаторами — и однажды сможешь предстать перед Сенатом и согласно древним законам потребовать признать за собой дворянство и вечные права на свои земли.

Станьте Узурпатором и играйте бесплатно
circle
Получайте токены в награду за службу игрокам Лордам
circle
Выживайте в суровом мире, рискуя потерять все
circle
Токенезируйте успех, заслужив NFT-герб​

😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
по итогу - как минимум мы можем просто подписаться и следить за проектом чтобы войти в него бесплатно как только будет возможность и попробовать срубить несколько тонн TON💎

всем удачи :alien:
(y)
С каждым днём, становится всё больше игр на которых можно заработать) TON очень перспективная крипта и я думаю игры будут топовые, хоть и сам я вообще не играю. Спасибо автору за качественную статью.
 
  • Like
Реакции: dmy

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Ждем эту игрушку многим форумом уже думаю туда зайдем, но она же еще не вышла? Поэтому с нее заработать еще что-либо еще нельзя?
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Я думаю годнота, стоит участия, заработать можно будет, если будет спрос, а тон все равно пиариться сейчас очень хорошо.
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Ууу, недавно смотрел, вроде бы не было. Надо почаще наблюдать за проектом, весьма заинтересовал мое внимание.
Вообще будет прикольно потом всем форумом во что-то рубать. Совместными усилиями захватывать территории у кого выплата больше с форума))
Там раздел пока не работает, пишут "скоро", а порубать вместе конечно прикольно, у панков есть игра в боте там уже можно рубиться в боте телеги со ставками в тон, неплохая тема
 
  • Like
Реакции: Buglemen

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
С каждым днём, становится всё больше игр на которых можно заработать) TON очень перспективная крипта и я думаю игры будут топовые, хоть и сам я вообще не играю. Спасибо автору за качественную статью.
Да, игры прут сильно, просто все и так в них играют, поэтому развивается тема, будем стараться на этом заработать :)
 

Zubrov_vitalik

Только пришел
6 Ноя 2022
26
5
TON Testnet
0
Баллы
101
Да, игры прут сильно, просто все и так в них играют, поэтому развивается тема, будем стараться на этом заработать :)
Согласен, игры популярны всегда! У меня подрастает братишка, скоро 3 года, вот думаю нужно будет научить играть и так сказать личная майнинг ферма)) На самом деле полностью с тобой согласен и эта тема будет только известнее с каждым днём.
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Согласен, игры популярны всегда! У меня подрастает братишка, скоро 3 года, вот думаю нужно будет научить играть и так сказать личная майнинг ферма)) На самом деле полностью с тобой согласен и эта тема будет только известнее с каждым днём.
Это точно)) у меня малый часто в роли майнинг фермы выступает, у мелких неутомимая энергия к играм
 

Zubrov_vitalik

Только пришел
6 Ноя 2022
26
5
TON Testnet
0
Баллы
101
Это точно)) у меня малый часто в роли майнинг фермы выступает, у мелких неутомимая энергия к играм
Хех) Очень надеюсь, что у меня будет так же, главное что бы не узнал, что с этого можно зарабатывать, а то ещё ему процент платить! Тема очень интересная на самом деле нужно будет в ней хорошо разобраться и залететь в игры в крипте)
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Хех) Очень надеюсь, что у меня будет так же, главное что бы не узнал, что с этого можно зарабатывать, а то ещё ему процент платить! Тема очень интересная на самом деле нужно будет в ней хорошо разобраться и залететь в игры в крипте)
зачем же говорить им еще и про оплату, им и так в кайф))
 

Zubrov_vitalik

Только пришел
6 Ноя 2022
26
5
TON Testnet
0
Баллы
101
зачем же говорить им еще и про оплату, им и так в кайф))
Да сейчас дети очень умные пошли, зайдут в ютуб "как найти этот блок" а там "за этот блок начисляют по 20 монет" и потом начнутся коллекторские движения!
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Да сейчас дети очень умные пошли, зайдут в ютуб "как найти этот блок" а там "за этот блок начисляют по 20 монет" и потом начнутся коллекторские движения!
ну так это неизбежно. у меня малый (правда сын) уже знает что такое нфт и монеты, у него кошельки есть
 

Zubrov_vitalik

Только пришел
6 Ноя 2022
26
5
TON Testnet
0
Баллы
101
ну так это неизбежно. у меня малый (правда сын) уже знает что такое нфт и монеты, у него кошельки есть
Ого, ну это на самом деле очень круто! если ты ему будешь помогать, то к годам 18 может уже будет лежать 10к зелёных! Я думаю родители не должны помогать деньгами, а способами как к этим деньгам прийти!
 
  • Like
Реакции: dmy

chop789

Только пришел
6 Ноя 2022
30
2
TON Testnet
0
Баллы
221
Ого, ну это на самом деле очень круто! если ты ему будешь помогать, то к годам 18 может уже будет лежать 10к зелёных! Я думаю родители не должны помогать деньгами, а способами как к этим деньгам прийти!
Мне кажеться если родите человек в 18 лет будут росказывать как зарабатывать деньги, то с него врятли что выйдет толковое