Новости битка

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Ringo

Только пришел
Топикстартер
27 Мар 2023
13
4
TON Testnet
0
Баллы
10
Биток активизировался и пробил 29к(y)
Как же давно он не был 30к+, ждем это легендарное событие всем селом!

Что вы думаете по этому поводу
photo1681146256.jpeg
успели закупить по 16к? Будет ли биток 100к в этом году?
 

antonovanton

Только пришел
10 Апр 2023
3
0
23
TON Testnet
0
Баллы
0
Да, Я успел купить на 4к битка буду ждать пока он не будет стоить лям
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
А сегодня биткоин ещё больше вырос! Интересно мне, до какого роста, может дойти биткоин? Пора всем преходить на биток, зачем нам те доллары мизерные?:)
 

antonovanton

Только пришел
10 Апр 2023
3
0
23
TON Testnet
0
Баллы
0
А сегодня биткоин ещё больше вырос! Интересно мне, до какого роста, может дойти биткоин? Пора всем преходить на биток, зачем нам те доллары мизерные?:)
Согласен, мне кажется через года 2 биток будет по 1$ляму стоить
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Согласен, мне кажется через года 2 биток будет по 1$ляму стоить
Посмотрим! Всё может быть конечно, надеюсь он падать не начнёт. Буду копить биткоин, и ждать роста монеты. Ведь потратить всегда можно!
 

KRISTOR_MEGA

Только пришел
12 Апр 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
10
Успел закупить,мне кажется до 40 тысяч это Максимум биткоина,после этого начнётся низ.)
 

Igor Arma

Только пришел
23 Дек 2022
19
0
TON Testnet
0
Баллы
54
Кто в курсе о вводе электронных денег вместо фиатных, в государствав во всем мире? Потихоньку подготавливают законы под это. Есть логичное мнение что в случае окончательного ввода государствами електронных денег крипте всей будет конец. Какие мнения?
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.