Новые возможности tonhub

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Всем привет, вышла интересная новость о расширении функционала всем нам известного кошелька тонкхаб. Теперь разработчики могут добавлять свои сервисы и продукты прямо в тонкипер в виде дополнительного расширения😲. Такого ведь еще не было, правда?

Первопроходцами тут стали гетгемс (топовый маркетплейс на тон если кто еще не знает:geek:). Установив их расширение к тонкиперу вы сможете продавать, покупать нфт прямо в своем кошельке. Это удобно однозначно, поскольку объединяет несколько сервисов, которыми мы пользуемся, в один:whistle:

Ниже цитата из официального источника

Расширения в Tonhub.

Разработчики получили возможность добавлять функциональность своих продуктов прямо в кошелек Tonhub и тем самым получить доступ к десяткам тысяч пользователей сервиса.

Чтобы создать расширение, нужно воспользоваться специальной библиотекой, подготовленной командой Ton Whales для максимально простой интеграции продуктов.

Пользователи смогут использовать продукты на базе TON прямо в кошельке: юзеру будет достаточно кликнуть по ссылке и подтвердить установку.

В Tonhub планируется интеграция большинства популярных продуктов из экосистемы TON.

Например, маркетплейс Getgems закончил работу над своим расширением и уже сейчас вы можете покупать, продавать и передавать NFT, размещённые на Getgems, прямо в Tonhub.

Всем удачи :alien:(y)
 
Последнее редактирование:

Sanya_Gor

Начинающий
13 Ноя 2022
77
10
TON Testnet
0
Баллы
401
Це добре, що
Всем привет, вышла интересная новость о расширении функционала всем нам известного кошелька тонкипер. Теперь разработчики могут добавлять свои сервисы и продукты прямо в тонкипер в виде дополнительного расширения😲. Такого ведь еще не было, правда?

Первопроходцами тут стали гетгемс (топовый маркетплейс на тон если кто еще не знает:geek:). Установив их расширение к тонкиперу вы сможете продавать, покупать нфт прямо в своем кошельке. Это удобно однозначно, поскольку объединяет несколько сервисов, которыми мы пользуемся, в один:whistle:

Ниже цитата из официального источника

Расширения в Tonhub.

Разработчики получили возможность добавлять функциональность своих продуктов прямо в кошелек Tonhub и тем самым получить доступ к десяткам тысяч пользователей сервиса.

Чтобы создать расширение, нужно воспользоваться специальной библиотекой, подготовленной командой Ton Whales для максимально простой интеграции продуктов.

Пользователи смогут использовать продукты на базе TON прямо в кошельке: юзеру будет достаточно кликнуть по ссылке и подтвердить установку.

В Tonhub планируется интеграция большинства популярных продуктов из экосистемы TON.

Например, маркетплейс Getgems закончил работу над своим расширением и уже сейчас вы можете покупать, продавать и передавать NFT, размещённые на Getgems, прямо в Tonhub.

Всем удачи :alien:
це добре, що гаманець розвивається, може гарно відбитися потім на ціні TONa
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Це добре, що

це добре, що гаманець розвивається, може гарно відбитися потім на ціні TONa
конечно, в том числе благодаря таким новостям ТОН держится на плаву пока остальные шото сыпятся коины в основном в последние дни
 
  • Like
Реакции: $hrek и Sanya_Gor

$hrek

Начинающий
11 Ноя 2022
81
6
TON Testnet
0
Баллы
3
А как в кошелёк то добавить? Я обновил приложение и не видно нигде новых вкладок с подключением к сайту
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
А как в кошелёк то добавить? Я обновил приложение и не видно нигде новых вкладок с подключением к сайту
там нужно установить расширение гг к тонхабу https://tonhub.com/app/te6cckEBAwEAIwACAcgCAQAOR2V0Z2VtcwAmaHR0cHM6Ly9nZXRnZW1zLmlvL1JEoqU
и только сейчас я увидел что перепутал тонхаб и тонкипер🤦‍♂️
 
  • Like
Реакции: $hrek

katye

Только пришел
9 Ноя 2022
32
6
TON Testnet
0
Баллы
87
Замечательная новость, можно будет сразу видеть нфт на кошельке, развитие ton-кошельков идёт полным ходом, возможно когда-нибудь будет какая-то раздача с них, тем кто протестил функции новые
 
  • Like
Реакции: fruktik и dmy

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Замечательная новость, можно будет сразу видеть нфт на кошельке, развитие ton-кошельков идёт полным ходом, возможно когда-нибудь будет какая-то раздача с них, тем кто протестил функции новые
Кстати да, ретродроп возможен я считаю, к примеру твт любит так делать а тон и твт схожи между собой
 
  • Post hidden due to user being banned.

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
И когда же выйдут эти самые nft-токены в сети Ton? Сколько ещё времени нам нужно ожидать такого события :unsure: ? Почему все делается только в сети Эфира и подсетях? Там такие дикие комиссии, что и смысла нет во всем этом секторе.
 нфт уже есть давно, все их можно увидеть и оценить продажи на гетгемс
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
И когда же выйдут эти самые nft-токены в сети Ton? Сколько ещё времени нам нужно ожидать такого события :unsure: ? Почему все делается только в сети Эфира и подсетях? Там такие дикие комиссии, что и смысла нет во всем этом секторе.
Уже игры есть, и даже пару достойных проектов, например направленных на защиту природы
 

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
конечно, в том числе благодаря таким новостям ТОН держится на плаву пока остальные шото сыпятся коины в основном в последние дни
Я бы даже сказал, что во время медвежки цена тона наоборот показывает очень хорошие показатели. как минимум мы вроде пробили прошлый АТХ и поставили новый, а это уже показатель.
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Я бы даже сказал, что во время медвежки цена тона наоборот показывает очень хорошие показатели. как минимум мы вроде пробили прошлый АТХ и поставили новый, а это уже показатель.
Ну и ещё показатель сильный- это время, потому что долгое время и твт и ниар тоже росли вопреки рынку, но сейчас обсыпались вместе со всеми
 

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
Ну и ещё показатель сильный- это время, потому что долгое время и твт и ниар тоже росли вопреки рынку, но сейчас обсыпались вместе со всеми
Но мне кажется у тона такой вариант развития событий будет очень маловероятен, За ними по сути стоит Павел Дуров, у которого огромная поддержка и репутация, поэтому он точно будет топить за монету.
 

neurozmatic

Начинающий
18 Фев 2023
62
9
TON Testnet
0
Баллы
320
О, интересно, Tonhub теперь позволяет добавлять расширения! Получится объединить несколько сервисов в один кошелек. Например, Getgems теперь можно использовать прямо в Tonhub. Удобно!
 
Последнее редактирование модератором:

Vasil Korov

Начинающий
6 Мар 2023
59
8
TON Testnet
0
Баллы
246
О, интересно, Tonhub теперь позволяет добавлять расширения! Получится объединить несколько сервисов в один кошелек. Например, Getgems теперь можно использовать прямо в Tonhub. Удобно!
Главное, что бы расширение было безопасно, не доверяю я им.
 

Pokotok

Начинающий
6 Мар 2023
63
7
TON Testnet
0
Баллы
270
Но мне кажется у тона такой вариант развития событий будет очень маловероятен, За ними по сути стоит Павел Дуров, у которого огромная поддержка и репутация, поэтому он точно будет топить за монету.
Я вот тоже придерживаюсь вашей точки зрения.