Обзор Calo Run - M2E приложение

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

DonTouch

Начинающий
Топикстартер
15 Авг 2022
178
46
TON Testnet
0
Баллы
0

Обзор Calo Run​


Calo Run представляет собой фитнес приложение с возможностью заработка на приобретении и прокачке NFT-кроссовок. Кроме того, приложение планирует внедрить возможность заработка на питомцах, которые тоже смогут заниматься спортом и сжигать калории.

Как начать играть?​


Начать играть очень просто, достаточно скачать само приложение, создать или привязать уже имеющийся кошелек. Прибыль проекта фиксируется в трех видах токенов: BNT, CALO и FIT. Дальнейший процесс игры строится на необходимости приобрести себе NFT кроссовки в магазине игры. Приложение строит процесс заработка на приобретении виртуальных кроссовок, их дальнейшей прокачке и своевременном отслеживании игрового прогресса.

Характеристики NFT кроссовок​


Кроссовки имеют 4 скоростных режима, каждый из них предполагает свое количество выплат за использование энергии. Все кроссовки имеют персональные характеристики, которые можно улучшать в процессе игры. Наличие восстановления предполагает возможность снижения износа кроссовок при пробежке, а скорость регулирует количество получаемых токенов. При высокой удаче можно получить подарочный бокс с дополнительными преимуществами. Высокая прокачка эффективности даст возможность повышения дохода на пробежках.


Помимо этого все кроссовки делятся на пять видов редкости. От редкости будет зависеть минимальное и максимальное значение базовых характеристик. Например, при приобретении кроссовок с низкой редкостью прокачка характеристик составит не более 10 значений. Покупка самых редких экземпляров даст возможность получения от 50 до 110 значений по каждой характеристике.

Calo Run как начать зарабатывать?​


Заработать в Calo Run можно двумя способами. Режим одиночной игры предполагает заработок на выборе кроссовок и дальнейшей прогулке или пробежке. В течении конкретного периода времени пользователь должен суметь поддерживать фиксированный диапазон скорости. Затраты энергии отображают время пробежки, так 0,2 энергии будут равняться 60 секундам пробежки. За каждую минуту пользователь получает то количество токенов, которое дается при его прокачке кроссовок. При выходе из диапазона скорости заработок может сократиться до 10% от изначального показателя.


Игра в режиме вызова предполагает игру в рейтинговом формате. Режим доступен раз в неделю, либо раз в месяц и регистрация для участия предварительная. Зарегистрироваться необходимо за 24 часа до начала челленджа, при этом за участие необходимо заплатить, но эта сумма вернется к пользователю после завершения турнира. Выплата будет зависеть от места, которое получит пользователь по окончанию турнира.

Итоги​


Сказать, что сейчас приложение пользуется широкой популярностью нельзя. Стоит отметить, что оно аналогично ранее вышедшим приложениям такого формата и отличается только графикой и системой вознаграждения. Но разработчики уже сейчас планируют внедрение новых функций, которые заинтересуют любителей NFT заработка.