Обзор на канал - Трейдинг с Умом-Заработок

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Илья

Любитель
Топикстартер
15 Авг 2022
281
280
TON Testnet
0
Баллы
4 092
Всем привет! Сегодня я расскажу про один телеграмм канал, который сразу скажу, вызывает некоторые подозрение, но, вывод мы подведём в конце статьи))

Вступление

Обзор на канал - Трейдинг с Умом-Заработок


Ссылка на канал - https://t.me/kriptovalyuta_torgovlyaa

Давайте начнём по порядку - что видит человек, впервые пришедший на канал:

Обзор на канал - Трейдинг с Умом-Заработок


Закреплённых сообщений не имеется. А это значит, что никакого прогрева нет, это уже хорошо.

Вот некоторые посты, которые мне попались сразу после подписки на канал.

Обзор на канал - Трейдинг с Умом-Заработок


Обзор на канал - Трейдинг с Умом-Заработок


Обзор на канал - Трейдинг с Умом-Заработок


Обзор на канал - Трейдинг с Умом-Заработок


Обзор на канал - Трейдинг с Умом-Заработок


Как можно увидеть, посты бывают разных видов: начиная от новостей на крипто рынке, а заканчивая мемами)) Автор делает вид, что действительно разбирается в данной области, но на самом деле, автор ничего не смыслит в криптовалюте.

По сути, полезной информации нету, есть только сводка данных ну и мемы, куда без них. Также можно было увидеть пост о P2P и упоминание об приватном канале. Как по мне, информация более менее хорошая, иногда концентрацию сбивают мемы, ничего против них не имею, но тем не менее, мемы на этом канале автор постит через каждый пост))

Как можно увидеть - на канале почти 200к подписчиков, но информации практической и полезной нету. Есть только упоминания приватного канала(

Обзор на канал - Трейдинг с Умом-Заработок


Если немного прокрутить вверх, то можно увидеть такой пост. Скажу так, он не внушает доверия, так как нам предлагают бешеный процент спреда(прибыли с круга), но при этом, надо зарегистрироваться на какой то мутной бирже, где возможно за пополнение депозита мы получим - ничего...)

Также в конце поста упоминается про вход в VIP канал, который открыт на 24 часа. Скажу так, пост был выложен много дней назад, но почему то, даже сейчас я могу подать заявку на вступление в канал) Это всего лишь уловка для неопытных пользователей, которые подумают о скорой упущении возможности и захотят перейти в канал. Что тут можно сказать - да много чего, но думаю продолжать нет смысла, давайте подведём некоторый итог:

Заключение

На основном канале постится ненужная информация, которая никак практически не применяется, даже для новичком, которые пока ничего не смыслят в данной сфере. А автор канала, пользуясь доверием неопытных пользователей заманивает их на свои якобы "приватные" каналы, при этом использую различные манипуляции. А уже на этих приватных каналах продвигает свои платные продукты, в общем, такое себе. Сделаю вывод - канал фуфло, 200к подписчиков - вероятнее всего накручены, ведь на каких то постах набирается не больше 5к просмотром, а на каких то по 120к и больше, просто накрутка))))
 

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
Было интересно прочитать статью, обидно что только не нашёл что-то годное для себя. Но хоть теперь буду знать, что не стоит подписываться на такого рода каналы и заходить в эти приватные каналы.
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Было интересно прочитать статью, обидно что только не нашёл что-то годное для себя. Но хоть теперь буду знать, что не стоит подписываться на такого рода каналы и заходить в эти приватные каналы.
Просто знаете, не всегда приватные каналы являются полезными. Я бы даже сказал, что в большинстве случаев вам не дадут какой-то хорошей информации и просто заберу деньги за подписку. Нужно знать, у кого покупать из какой целью.
 

Stavka

Только пришел
3 Мар 2023
40
8
TON Testnet
0
Баллы
166
Солянка какая то, все в кучу. Еще и вип, платный небось, сколько еще этого дерьма будет...
 

Сергей

Начинающий
30 Авг 2022
144
44
TON Testnet
0
Баллы
296
Мало полезной информации и много мемов, что может отвлекать пользователей от ценной информации.
 

Proton

Начинающий
3 Мар 2023
69
16
TON Testnet
0
Баллы
278
Автор канала заманивает пользователей в приватные каналы, используя различные манипуляции и продвигает свои платные продукты на этих каналах используя уловки, чтобы привлечь новых пользователей.
 

anykeyd

Только пришел
7 Окт 2023
7
0
TON Testnet
0
Баллы
28
а на канале есть реклама, мб что бы просто продавать что то был создан канал, даже если и накручивает все, в целом на рекламных постах можно зарабатывать, даже если канал скам))
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.