Обзор телеграмм канала - ТРЕЙДЕР ИССА

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
Всем привет! В этой статье я расскажу немного о телеграмм канале - трейдер исса, начинаем друзья!

Начнём по старинке, что видет человек, который только перешёл на канал -


Обзор телеграмм канала - ТРЕЙДЕР ИССА


Обзор телеграмм канала - ТРЕЙДЕР ИССА


Сразу можно подметить, что канал - трейдерский, больше про сигналы, а значит есть и платные продукты, которые мы тоже с вами разберём. Но на первый взгляд уже что то вылезает подозрительное, например то, что на канале примерно 50к подписчиков, а просмотры на постах желают оставлять лучшего...

Но давайте не делать поспешных выводов)

Какие посты выходят на канале?


Обзор телеграмм канала - ТРЕЙДЕР ИССА


Обзор телеграмм канала - ТРЕЙДЕР ИССА


Ничего необычного, просто сделки, но вот что я думаю - как вы видите, сигналы выходят на покупку/продажу достаточно непопулярных монеток, что бы это могло значить? Да то что автор канала еще до выхода сигнала их купил и выложил к примеру пост на покупку, тем самым из за наплывших покупателей закрыл свою позицию. Но это всего лишь догадки, правду мы вряд ли с вами узнаем))

Вот кстати какой я еще пост заметил:

Обзор телеграмм канала - ТРЕЙДЕР ИССА


Как мило))) Ну и одновременно полезно для новичков, так что однозначно + в копилку автора.

Идём дальше

Обзор телеграмм канала - ТРЕЙДЕР ИССА


Обзор телеграмм канала - ТРЕЙДЕР ИССА


Обзор телеграмм канала - ТРЕЙДЕР ИССА


Просмотрев другие посты на канале я действительно удивился, ведь никаких призывов вступить в вип канал. А в закреплённом сообщении весит такой пост(смотри сверху)

Действительно радует.

Обзор телеграмм канала - ТРЕЙДЕР ИССА


Заметил вот такой пост. Это реклама, но всё же, реклама смутного канала, хех, - автору канала.

Впринципе ничего подозрительного не нашёл, а сделки действительно заходят, главное - соблюдать риск и мани менеджмент, которые при грамотном использовании позволят вам сохранить ваш депозит. Выводы делайте сами, а я подведу заключение)

Заключение

Канал действительно является хорошим, в том плане - что не пытается обмануть доверчивых пользователей. Да - рефферальные ссылки имеются, но куда без них. По крайней мере, я ничего в них плохого не вижу, а вы смотрите сами)) Также канал выкладывает рекламу смутных трейдерских каналов, где якобы какая то вип группа и тд, но я призываю вас быть осторожными и не переходить в эти группы. Так то во многих есть платные продукты)) Вывод - канал чист, но будьте осторожней с рекламой на калале.
 

Koynia Cros

Только пришел
6 Мар 2023
49
4
TON Testnet
0
Баллы
233
Читал про него негативные отзывы, но правда это или нет, сказать трудно.