Обзор токена TWT (Trust Wallet): перспективы, прогноз и аналитика

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
Всем привет! В этой статье я проведу небольшой экскурс по токену TWT, начинаем)

Вступление

TWT обзор токена


Ссылка на скачивание в Play Market
Ссылка на скачивание в App Store
Ссылка на скачивание файла для Android

Поговорка «не ваши ключи, не ваша "криптовалюта» стала крылатой фразой в криптовалютной части Интернета, поскольку некоторые стремятся избегать централизованных бирж (CEX) и их методов хранения. Но выбор децентрализованного кошелька может быть сложным.
Trust Wallet был создан как простая платформа для хранения Криптовалюты, со всеми пользователями, ответственными за свои собственные ключи. Он даже разработал свой собственный токен кошелька доверия (ТВТ) поощрение инвесторов.
TWT в долларах

TWT обзор токена


Популярность децентрализованных сервисов резко возросла после закрытия FTX, централизованной биржи криптовалют. TWT взлетел выше отметки в 2 доллара и достиг 90-дневного максимума в $2.71.

Ему удалось сохранить этот импульс, и на момент написания статьи он все еще был выше на 86% по сравнению с прошлым месяцем. По состоянию на 28 ноября некоторые ценовые прогнозы, в том числе Wallet Investor, пришли к единому мнению, что он может продолжать получать прибыль.

Что такое токен Trust Wallet (TWT)?

Trust Wallet
ставит перед собой задачу стать самым простым в использовании интерфейсом криптовалюты. Пользователи могут отправлять, получать и ставить криптовалюты со своего смартфона. Сайт Trust Wallet может похвастаться тем, что пользователи могут покупать биткойны (Биткоин/доллар США) менее чем за пять минут.

Количество криптовалют, перечисленных на платформе, является преимуществом для многих инвесторов. Инвестопедия сказал: "Кошелек поддерживает более одного миллиона токенов, позволяя пользователям приобретать множество различных криптовалют через сторонних поставщиков Mercuryo, MoonPay, Ramp Network, Simplex, Transak и Wyre."

Его подход, не связанный с тюремным заключением, также позволил Trust Wallet выделиться. Пользователи контролируют свои собственные ключи и криптовалюты. Хотя это дает преимущества в плане безопасности, предостережение заключается в том, что средства невозможно восстановить в случае утери ключа.

Ставка и варианты заработка также предоставляются Trust Wallet. В настоящее время он предлагает 12 различных монет с годовой процентной ставкой. (Апрель) до 11%.

Trust Wallet был основан Виктором Радченко, который ушел с поста генерального директора в марте 2022 года, чтобы сосредоточиться на своей семье. Его заменил Эовин Чен, который ранее был главой отдела маркетинга в Binance.

Токен утилиты Trust Wallet

Trust Wallet запустил собственный токен под тикером TWT в Binance Smart Chain. (bsc) для поощрения и стимулирования своих пользователей. Токен трастового кошелька был создан, чтобы дать этим пользователям дополнительную ценность, и проект отметил, что за пределами экосистемы кошелька нет никакой дополнительной полезности.

Владельцы TWT имеют право голоса по предложениям по управлению. Например, инвесторы могут проголосовать за недавнее предложение для интеграции блокчейнов Ronin и Terra.

Токен также можно использовать для получения скидок при торговле на его биржах и совершении покупок в его приложении..

История цен TWT

TWT обзор токена



TWT был зарегистрирован на CoinMarketCap в конце июля 2020 года по цене открытия 0,006 доллара. После колебаний вокруг этого уровня в течение следующих шести месяцев он увидел свое первое крупное ралли в феврале 2021 года. Это началось, когда он провел соревнование с агрегатором OpenOcean. Всего было разыграно 5000 TWT для тех, кто торгует на OpenOcean.

Он продолжал расти в течение следующих месяцев, поскольку сообщество голосовало за интеграцию токена avalanche в Trust Wallet. Предложение принято 100% большинством голосов, и 3 мая TWT достиг максимума в 1,30 доллара.

Токен трастового кошелька вырос еще выше в том же году благодаря невзаимозаменяемому токену. Предложения в августе и представлены в официальном Twitter-аккаунте Binance.

Заключение
Спасибо за прочтение статьи! Надеюсь она вам понравилась и вы узнали что то новое)))
 
Последнее редактирование модератором:

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
По график видно, как Твт за несколько месяцев успешно и благополучно раздулся в цене.
Сейчас мне кажется, что цена корректируется..Но, особенно повезло тем, владельцам, кто изначально участвовал в дропе, кто-то мог вообще без вложений Х колоссальный и запредельный словить.
 
  • Post hidden due to user being banned.

amir787

Только пришел
31 Дек 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
3
Помню, недавно на проливе поймал токен по 1,29$ и на следующий час сразу токен дал 10%
Очень хорошие уровни поддержки есть на 1,22-1,25$ так что, там можно без опаски подбирать. Я уверен в том, что токена даст свои 2-3х в ближайшие пол года, при условии бычки, можно видеть и потенциальные 5х, благодаря своей смильнейшей поддержке со стороны бинанса и комьюнити в целом, в котором выстраилсь положительные настроения о токене
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Помню, недавно на проливе поймал токен по 1,29$ и на следующий час сразу токен дал 10%
Очень хорошие уровни поддержки есть на 1,22-1,25$ так что, там можно без опаски подбирать. Я уверен в том, что токена даст свои 2-3х в ближайшие пол года, при условии бычки, можно видеть и потенциальные 5х, благодаря своей смильнейшей поддержке со стороны бинанса и комьюнити в целом, в котором выстраилсь положительные настроения о токене
Если еще раньше не продали, то вообще хорошо заработали, даже с учетом того, что рынок на проливе. Вообще, если биток на 30к пойдет, есть еще шанс, что эта монета и на 2 доллара вновь выйдет, но ее очень сильно надувают все равно.
Сейчас цена примерно 1,5 доллара. Что тоже неплохо.
1676641167428.png
 

Olimp.2009

Только пришел
11 Фев 2023
25
5
TON Testnet
0
Баллы
108
Долго его держал. Очень давно был с ним знаком, мне его ещ дропом на бинанс сыпали. Уже даже не помню за что, потому как было это ещё в начале 21-го года. Делал на нём несколько удачных трейдов. Но как по мне история с ним слишком раздута.
Чуть ли ни в каждом тг канале все топили за TWT каждый админ выдавал это как ГЕМ. Сотни инсайдов о том что планируется сделать ТрастВалет воротами в WEB3 для миллионов людей. По итогу имеем огромное количество хомяков, которые набрали этого TWT и ждут что кто то отправит их в космос.
Для меня лично - это отработанная история и сейчас есть гораздо более перспективные токены. Здесь же я готов откупать только при падении к цены к 50 центам и ниже...
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Недавний перехай в монете все равно чувствовался, поэтому если вы неправильно формировали свой портфель за счет этой монеты - могли весьма пролететь.
Но, этот актив я бы воспринимала на среднесрок.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
А вот реального использования монета все равно имеет мало. На мой взгляд, просто как крипту использовать для перегонов баланса можно и заработка как на акциях.
В другом плане, какое реальное применение имеет TWT?
 

Yurbol

Начинающий
7 Фев 2023
151
18
TON Testnet
0
Баллы
819
Я лично вообще не вижу смысла в TWT, это очередная копия Метомаска и Safepal, зачем использовать TWT, если есть эти два кошелька, у которых все есть для комфортно работы, а с учетом того, что кошелек выкупили Бинанс, то если биржа пойдет на дно, а такое возможно, то потянет за собой и токен.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Помню, недавно на проливе поймал токен по 1,29$ и на следующий час сразу токен дал 10%
Очень хорошие уровни поддержки есть на 1,22-1,25$ так что, там можно без опаски подбирать. Я уверен в том, что токена даст свои 2-3х в ближайшие пол года, при условии бычки, можно видеть и потенциальные 5х, благодаря своей смильнейшей поддержке со стороны бинанса и комьюнити в целом, в котором выстраилсь положительные настроения о токене
Но тоже токен очень новостно-спекулятивный, если что плохо становится с бинансом - токен реагирует на эти новости. Люди весьма понимают, что это не безрисковый актив. Но и совершенно рискованным - его также не правильно называть.
 

Yurbol

Начинающий
7 Фев 2023
151
18
TON Testnet
0
Баллы
819
Но тоже токен очень новостно-спекулятивный, если что плохо становится с бинансом - токен реагирует на эти новости. Люди весьма понимают, что это не безрисковый актив. Но и совершенно рискованным - его также не правильно называть.
Этим токеном спекулирует сама биржа Бинанс, я где то читал, они у себя имеют 80 процентов эмиссии, поэтому в любой момент могут загнать токен туда, куда им нужно, как и опустить.