Оплата за создание тем (не приходит)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

insider

Начинающий
Топикстартер
30 Сен 2022
132
62
TON Testnet
0
Баллы
1 405
Добрый день всем форумчанам . Хотел спросить у тех которые создают темы на данный форум , вам приходят выплаты за них или нет ? потому что я создаю статьи довольно большие на мой взгляд и почему то нечего не приходит , до админов невозможно достучатся
 
  • Like
Реакции: Bandit

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Добрый день всем форумчанам . Хотел спросить у тех которые создают темы на данный форум , вам приходят выплаты за них или нет ? потому что я создаю статьи довольно большие на мой взгляд и почему то нечего не приходит , до админов невозможно достучатся
А вы в разделах с синей шапкой не пишите - например в курилке не начисляют баллы за топики и комментарии. В общем разделе тоже.
 

insider

Начинающий
Топикстартер
30 Сен 2022
132
62
TON Testnet
0
Баллы
1 405
А вы в разделах с синей шапкой не пишите - например в курилке не начисляют баллы за топики и комментарии. В общем разделе тоже.
да я только в альткойны и обучение , в этих разделах сделал статьи и в итоги нечего не дали , уже по символам должно быть норм но всеравно не дали нечего(((( я расстроен
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
да я только в альткойны и обучение , в этих разделах сделал статьи и в итоги нечего не дали , уже по символам должно быть норм но всеравно не дали нечего(((( я расстроен
Следовательно не промодерировали. Как промодерируют часть удалят. Особенно про криптобан, где заголовок капсом написан.
 
  • Like
Реакции: insider