Отзыв о канале "ALFA"

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Илья

Любитель
Топикстартер
15 Авг 2022
281
280
TON Testnet
0
Баллы
4 092
Всем привет! В этой статье я дам подробный отзыв про телеграмм канал - "ALFA", начинаем)

Отзыв о канале ALFA


Хотелось бы начать с того - что отзыв будет положительный, но я также разберу некоторые минусы данного канала. Как только мы в него попадём, в глаза сразу же бросается украинский флаг, который стоит на аватарке канале. Нет нет, я ничего против неё не имею, да и не надо разводить политический дискуссии на эту тему, просто у каких то людей это может вызвать негатив.

Автор канале достаточно часто выкладывает посты, потому с ним не заскучаете. Посты бывают на разные темы, но в большинстве случаев, автор глаголит про монетку - TWT. Я бы сказал в 80% случаев)

Отзыв о канале ALFA


Отзыв о канале ALFA


Отзыв о канале ALFA


И тд, постов на данную тему действительно много. Можно сделать предположение - что автор просто поклонник данной монетки или он видет то, что другие не видят. Я считаю что подходят сразу два предположения по этому поводу.

Двигаемся дальше. Чат для обсуждения постов отсутствует, как и собственно реакции на посты. Нельзя сказать плохо это или хорошо. Но у меня есть пару предположений, почему это всё же хорошо. Например потому, что как я говорил в начале, автор по всей видимости из Украины, как и большинство его подписчиков, ну вы догадываетесь, что будет, если в обсуждение попадут русские)

Автор ничего не продаёт, это уже радует. По крайней мере за то время, что я нахожусь в этом канале, я ни разу не видел даже какого-то намёка на прогрев, думаю это жирный плюс.

Но стоит подумать и ответить на вопрос - важно ли не скрывать свою личность? По крайней мере на этом канале автор остаётся неизвестной загадкой, хорошо это или плохо - решать вам. Мне лично эта мысль никак не мешает.

Отзыв о канале ALFA


Также я хотел бы уточнить, что тут конечно же не только посты про TWT) Нет, есть еще и обучающие посты, как например сверху. Тут автор нам рассказывает про Маркет-Мейкера.

Выходят еще и такие посты(новостные):

Отзыв о канале ALFA


Честно, я немного побыв на этом канале - сам прикупил себе чуть чуть TWT)) Ну а что, да, я тоже человек. Но даже тут я всё взвесил, проверил, сам изучил, а самое главное, могу позволить себе такие риски(не фин совет)

В принципе тут много и не расскажешь, единственное, что добавлю на последок, так это оптимистичные мысли автора опять же по поводу TWT, но, тут дела обстоят иначе, иногда это догадки на основе сделанного анализа, который на самом деле очень интересно читать, вот пример:

Отзыв о канале ALFA


Как то так. Много тут и не скажешь, как по мне - канал классный, думаю заслуживает вашего внимания. Автор не просто каждый раз кидает одну и ту же информацию просто переформулировав её, нет, каждый раз новые факты, новые догадки)
 

Вложения

  • 1667303671834.png
    1667303671834.png
    12,9 КБ · Просмотры: 44

Kventin23

Начинающий
8 Окт 2022
199
22
TON Testnet
0
Баллы
504
Очень грамотно ведет канал, интересная информация, бесплатный доступ, понимает о чем говорит! Рекомендую себе в подборку)