Отзыв о канале Double Top

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Никита

Интересующийся
Топикстартер
15 Авг 2022
509
174
TON Testnet
0
Баллы
3 404
Логотип Double Top

Всем привет. Хотелось бы рассказать вам про свои впечатления о телеграмм-канале Double Top. Итак, сразу посмотрим описание канала.

Профиль Double Top

Из него можно четко понять, что тематику канала составляют практически все сферы криптовалютной деятельности, а именно спекуляции и инвестиции, новости, а также технические аспекты тех или иных проектов.

В этом плане стоит отметить, что под спекуляциями имеются в виду краткосрочные сделки по типу трейдинга, так что для данной ниши этот канал идеально подойдет. Но он не будет предлагать для вас конкретные сделки. Нет, лишь азы того, как это делать. Это очень важно, поскольку часто можно нарваться на скам-проекты, где вам предлагают купить какую-то неизвестную монету, обещая заоблачные прибыли. Здесь тут такого нет.

Ну и стоит также отметить, что канал является украинским. Собственно, создатели позиционируют себя как главное украинское сообществу на криптовалютную тематику. Судить о том, так это или нет я не буду, поскольку не знаком со всеми каналами.

Тем не менее, количество подписчиков на нем достаточно большое – 68500. Притом, что охват их постов составляет примерно 12 тысяч человек. По итогу канал читает примерно 17–20 процентов его подписчиков. Это очень хорошо. Означает, что канал удерживает свою аудиторию.

Давайте как раз посмотрим на контент канала.​

Новости от Double Top

Начнем с новостных постов. Вообще, обычно подобные телеграмм-каналы просто выкладывают новости без каких-либо деталей. Но тут ситуация совсем другая.

Во-первых, канал выкладывает достаточно специализированные данные. К примеру, мало кто пишет про различные индексы, которые публикуются в США. К примеру, про инфляцию. И ведь благодаря таким данным может быть как рост, так и падение криптовалюты. В ближайшее время или в будущем. Очень круто, когда можно узнать об этом отсюда.

Новости от Double Top

Ну и есть классические новости. Но вот написаны они живым языком. Не просто перевод с англоязычных источников.

Гайды от Double Top

Поскольку Double Top является каналом про спекуляции и заработок, стоит сказать и про различные гайды, которые они самостоятельно делают. К примеру, сейчас на слуху блокчейн Sui, который после Aptos может быть следующим для выдачи наград на тысячи долларов тем, кто будет выполнять его активности. Так вот, канал приготовил подробную информацию, что можно делать, чтобы потенциально получить при старте проекта ретродроп.

Гайд на Sui от Double Top

Нечасто можно увидеть такие подробные и качественные списки активностей. Не говоря уже о том, что даже есть гайды для установок нод, чтобы стать тестовым валидатором сети.

Аналитика от Double Top

Есть тут также и аналитические посты. Да, тут вам не говорят, продавать или покупать криптовалюту, но ведь у вас должна быть голова на плечах. Вам дают информацию, а уже как использовать её, решать вам.

AMA-сессии от Double Top

Плюсом ко всему канал еще и проводит AMA-сессии, где отвечает на любые интересующие аудиторию канала вопросы.

Стримы от Double Top
А еще на канале выкладывают анонсы прямых эфиров роликов с их Ютуб-канала. На нем тоже море контента. Так сказать, интеграция двух платформ.
Чат от Double Top
Интересно еще и то, что канал имеет свой собственный чат, в котором проходит общение и обсуждение любых тем в сфере криптовалют. Сейчас там около 12 тысяч участников.​

А есть ли у Double Top приватный канал?

Да, есть. Честно говоря, я в нем никогда не состоял, поскольку членство в нем стоит сотни долларов в год, но мои знакомые рассказывали, что там публикуется более продвинуты контент, чем в бесплатной версии канала. Можно сказать, что это более прокачанная версия. Интересна она прежде всего тем, кто хочет быть активным участником сообщества и зарабатывать вместе со всеми, кто там состоит. Ведь туда вступают, чтобы заработать, а не просто потратить свободные деньги.​

Итог

Хочется похвалить создателей канала за качественный контент. Каждый день выходит примерно по 5 публикаций, которые представляют ценность для подписчиков. Здесь нет какой-то лишней информации. В общем, вы могли уже давно понять, что этот канал мне очень понравился, поэтому я даже на него подписался:)
 
Последнее редактирование:

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Посмотрев ваш обзор, думаю этот канал больше специализируется на информации для новичков. Рассказывает и объясняет простыми словами, что очень хорошо. Думаю тоже подпишусь, может найду чего полезного для себя.