Отзыв о канале "Канал Крипто-Ментора"

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Илья

Любитель
Топикстартер
15 Авг 2022
281
280
TON Testnet
0
Баллы
4 092
Всем привет! Сегодня я постараюсь написать отзыв о канале - "Крипто-Ментора", поехали)

Отзыв о канале Канал Крипто-Ментора


И так, с чего хотелось бы начать. Я сам по себе к таким каналам(каким? - узнаете по позже) отношусь, не сказать чтобы положительно, поэтому я просто распишу детально своё мнение.
Если посмотреть на описание канала то можно увидеть - что автор канала преподносит свой канал как один из крупнейших проектов в России и СНГ! Тут у меня возник первый вопросик.

Если отмотать в начало канала то можно увидеть -

Отзыв о канале Канал Крипто-Ментора


Я не спорю, возможно этот проект ранее запустился на других площадках, к примеру это был оффлайн проект(в это не очень верится) или какая-то социальная сеть. Но я говорю своё мнение - лично я думаю, что данная информация, написанная в описании канала - для привлечения внимания и для выстраивания доверия(для чего? - рассмотрим далее).

Самые первые посты на канале были такие -

Отзыв о канале Канал Крипто-Ментора


Сразу можно увидеть, что сходу на канале начались вести прямые эфиры, где я уверен что просто подогревали аудитории к чему то большему.

Отзыв о канале Канал Крипто-Ментора


Сверху я показал следующие 2 сообщения. Не вооружённым взглядом можно увидеть: " "Гайд" пишите мне в ЛС". Как можно понять - этот гайд создан, как и в принципе все другие такие же подобные бесплатные продукты были созданы для такого же прогрева аудитории. Тоесть это один из этапов воронки продаж, выстроенной автором канала.

Отзыв о канале Канал Крипто-Ментора


Что мы видим? В следующем посте автора продаёт вход в свой "ВИП" канал по обучению. Ну, что сказать. Продукт я не тестировал, да и сейчас мне кажется его и нет. Поэтому своё мнение по курсу я сказать не могу.

Отзыв о канале Канал Крипто-Ментора


Отдам автору должное. Познавательные посты тоже выходят. Правда эта информация совсем уж для новичков, которые впервые узнали про существование криптовалюты. Я думаю после стольких рыночных циклов, которые мы застали, многие люди имеют крипто-грамотность, но всё же, для новичков данный пост будет полезен.

Но хватит о прошлом, давайте посмотрим что твориться на канале в данный момент:

Отзыв о канале Канал Крипто-Ментора


Да уж, ожидал я большего. Но сейчас я закину еще пару скриншотов постов с канала и расскажу своё мнение.

Отзыв о канале Канал Крипто-Ментора


Отзыв о канале Канал Крипто-Ментора


Какой можно из этого сделать вывод? Автор показываю свою "успешную" жизнь и конечно же предоставляет вам такую же возможность. Подкрепляет это всё он красивыми мотивационными картинками, иногда для неплатёжеспособной аудитории делает посты со всякими бонусами. Да, иногда может поститься интересная информация, но в основном это прогревочные посты для покупки платного контента.


Я лично не покупал у него ничего, да и не буду. Но это лично моё мнение. Может у него действительно хороший продукт и он меняет жизни людей, это отлично! В любом случае он делает людей умнее - если купил курс и прогорел, то получил опыт, если купил и заработал еще больше, то это просто отлично, в любом случае, если кто то покупал платные контент с этого канала, поделитесь мнением в комментариях, на этом всё.