Отзыв о канале - Мамкин Трейдер

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
Всем привет друзья! В этой статье я опять напишу небольшой обзор(мои мысли) по этому каналу:


Отзыв о канале - Мамкин Трейдер


Ну а мы начинаем)

Вступление

Давайте сразу перейдём к делу. И так, что видит человек, который только присоединился к каналу -

Отзыв о канале - Мамкин Трейдер


Ну во первых, давайте обратим внимание на закреплённое сообщение, вот что там написано:

Отзыв о канале - Мамкин Трейдер


ух, неплохо, пост про TWT, такое одобряю, но со мной не прокатит, давайте разбираться дальше.


Отзыв о канале - Мамкин Трейдер


Аватарка - гуд, но сердечко со флагом Украины немного меня смутило если честно. Пахнет небольшой дискриминацией, первый -. Если перейти по ссылке на ютуб канал в шапке профиля, то можно увидеть такую картину:

Отзыв о канале - Мамкин Трейдер


Так, мы с вами узнали - почему у него на аватарке сердечко с флагом Украины, но почему на канале 100к подписчиков и меньше 2к просмотров на каждом видео?! Думаю - ответ понятет, ютуб канал накрученный.

Давайте посмотрим, какие посты выкладывает данный индивидум на свой канал -

Отзыв о канале - Мамкин Трейдер


Отзыв о канале - Мамкин Трейдер


Отзыв о канале - Мамкин Трейдер


Отзыв о канале - Мамкин Трейдер


Что тут можно сказать... Ну чистый скам ребят, тут даже говорить не надо. Просто посмотрите на эти выплаты инвесторам, якобы инвесторам. Также он зачем то просит кидать личную информацию, чтобы присоединится к инвестиционной программе...
А что у нас с охватом, err и тд?

Отзыв о канале - Мамкин Трейдер


Почему то у меня не виден этот канал в телеметре, но нужные выводы я и сейчас могу сделать)))

Охваты на постах не превышют 50 просмотром, а подписчиков почти 6к....
Вывод прост - канал накручен(скам)

Заключение

Вывод простой, канал - скам, ни в коем случае ничего не скидывайте автору канала, будь то это личная конфиденциальная информация или деньги... Увидимся на форуме!
 
  • Like
Реакции: Omxian