Отзыв о канале - may_club

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Илья

Любитель
Топикстартер
15 Авг 2022
281
280
TON Testnet
0
Баллы
4 092
Всем привет! В этой статье я сделаю небольшой обзор на канал - may_club, начинаем)

Вступление

Отзыв о канале - may_club


Отзыв о канале - may_club


Канал является закрытым, поэтому ссылку дать не получится. Но он часто открывается. Всё это дело можно мониторить в Telemetr. Тематика канала - Crypto,NFT,Web3, то что нужно истинному криптану)

Начать бы хотелось с того - что можно увидить, когда первый раз зашёл на канал.

Закреплённых сообщений нет, что уже радует и говорит о том, что автор канала ничего активно не продаёт.

Отзыв о канале - may_club


На фото выше показаны последние посты на сегодняшний момент. Видно - что посты больше позновательные и полезные, нежели ненужные. Воды почти нет. Только в последних двух постах автор канала выкладывал рекламу на свой второй телеграмм канал(для блога), для его мыслей. Я перешёл туда, там меньше 300пдп.

Отзыв о канале - may_club


Отзыв о канале - may_club


Последний пост на канале. Ничего необычного. Я посмотрел и другие посты, автор ничего не продаёт. Кстати, наверное вы заметили, что на аватарке стоит настоящий человек, это верно, можно назвать его медийной личностью, автор открыто показывает своё лицо - а это большой + в доверии. Зовут его Вадим). Кстати, автор данного канала не просто выскочка, который решил завести крипто канал и выкладывать активности, нет, он вёл его еще очень давно, точно сказать не могу. Но по его словам, он покупал ETH еще по 13-80$, с этого возможно и заработал капитал. Все эти посты можно прочитать, если прокрутить в начало канала.

Но вернёмся к основному каналу

Отзыв о канале - may_club


Многие посты состоят из активностей, на которых можно заработать, ничего необычного, максимум - реф ссылки, что достаточно естественно. Также выходят еще прикольные мемы со смыслом:

Отзыв о канале - may_club


Но в большинстве случаев публикуются полезные посты - активности, ведущие и популярные новости, мысли и сводки по крипто миру.

Есть ли платные продукты?

Сразу отвечу - да, есть. Давайте разбираться.

Один из платных продуктов - вход в DAO, называется оно - hidden dao.

Что такое DAO - вы можете почитать на нашем форуме, в частности, я писал об этом отдельную статью, сейчас не об этом. Изнутри это DAO выглядит так -

Отзыв о канале - may_club


Отзыв о канале - may_club


Выглядит как обычный крипто проект, но нет, это закрытое крипто комьюнити, где действительно находятся качественные люди, в том числе и я)) Нет нет, я не завышаю оценку из за этого, я говорю всё по фактам.

Сообщество находится в Discord, что очень удобно, в том плане, что можно создать множество веток под разные темы. В отличие от того же Telegram - очень удобно.

Так как я сам состою в этом DAO, скажу лишь то ,что подписку окупил, а стоит она порядка 200-250$, зависит от того ,есть ли скидка или нет. Не очень дорого, но входят только те люди ,которым надо. Активности в dao очень лёгкие, справится любой, в общем, по этому платному продукту однозначно +

Спотовые сигналы


Отзыв о канале - may_club


Еще один платный продукт от автора данного канала - Вадима. Тут у нас спотовые сигналы. Нет нет, это не фьючерсы, тут просто нажимаешь две кнопки, что для новичка - самое то.

Приведу пример одного из прошлых сигналов -

1672138063611.png

(сейчас этот сигнал не актуален, не надо пожалуйста покупать никакую криптовалюту)

Что мы видим. Сигнал очень чёткий, ничего лишнего. Сверху написано название криптовалюты, которую мы покупаем. Также написана цена, по которой надо выставлять лимитный ордер на покупку, в случае, если цена немного упадёт. Таким образом мы усредним позицию.

Exit point - точка выхода(по какой цене продавать). Это приблизительные цифры, они могут менять в зависимости от контекста.

Также что меня радует, так это то, что есть риск-менеджмент на каждую сделку(3-5% от депозита на сделку). Главное - ему следовать.

Прибыльные ли сигналы?

Я не настолько долго торгую по этим сигналам, но могу сказать, что + есть однозначно, но тут действует накопительный эффект. Тоесть за одну сделку вы вряд ли заработаете +1000% к депозиту, нет. Только сложный процент и настойчивость)))))
Я знаю людей, точнее с ними общался, которые давно уже торгую по этим сигналам. Могу сказать - что не жалуются и выходят в стабильный +, главное делать всё по инструкции. Я это расписываю для тех, кому может показаться интересна данная тема, в частности - канал и платные продукты.

Цена входа в группу со спотовыми сигналами - 200$.

Заключение


И так, главный вопрос - так ли надёжен данный канал, его платные продукты? По проведённому анализу, могу сказать - да, темболее я сам все эти платные продукты купил и активно пользуюсь.
 

Вложения

  • 1672137690261.png
    1672137690261.png
    37 КБ · Просмотры: 26