Отзыв о телеграмм канале - $ CRYPTOLAND $

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
Всем привет друзья! Сегодня я напишу мини отзыв о канале - $ CRYPTOLAND $, давайте начнём)

Вступление


Давайте сразу начнём с того, что видит человек, который только присоединился к телеграмм каналу:

Отзыв о телеграмм канале - $ CRYPTOLAND $


Отзыв о телеграмм канале - $ CRYPTOLAND $


Давайте начнём по порядку - аватарка на канале с анимацией, что уже неплохо, автор заморочился, + он сделал её сам(фотка не из интернета).

В закреплённом сообщении набор в фонд... Уже достаточно подозрительно, но давайте всё таки по порядку.

Отзыв о телеграмм канале - $ CRYPTOLAND $


Можно заметить, что у меня не доступны комментарии да и в целом чат)) Нет, у автора есть чат, просто меня там заблокировали...

Всё это потому - что я русский, вот так вот. Я с радостью дам за это -. Ведь по сути я ничего плохого в чате про Украину не сказал, но аудитория там в основном с Украины.

Какие посты выкладываются на канал?

Отзыв о телеграмм канале - $ CRYPTOLAND $


Отзыв о телеграмм канале - $ CRYPTOLAND $


Отзыв о телеграмм канале - $ CRYPTOLAND $


Отзыв о телеграмм канале - $ CRYPTOLAND $


В общем, посты на канале - не посты, а голосовые. В голосовых он рассказывает в большинстве случаев о своём ВИП канале, до которого мы еще дойдём)

По сути, для обычного пользователя нет никакой полезной информации, но нет, иногда выходят сигналы на фьючерсах на канале, для обычной аудитории, пример;

Отзыв о телеграмм канале - $ CRYPTOLAND $


Отзыв о телеграмм канале - $ CRYPTOLAND $


Отзыв о телеграмм канале - $ CRYPTOLAND $


Вот в таком формате выходят посты. Ничего в принципе нет необычного ,просто сверху пишется криптовалютная пара, на второй строчке пишется куда заходить - в лонг/шорт.

На третьей строчке написано - в каком диапазоне допустимо заходить в сделку.

На четвертой строчке нам предлагаю расположить тейк профит сеткой, что кстати иногда помогает и является неплохой штукой.

На пятой и заключительной строке мы выставляем наш стоп лосс в указанном диапазоне.

Вот и всё, всё просто, но ставить по сигналам я вам не советую ребят, надо думать своей головой, а сигналы можно максимум использовать как подтверждающий фактор для открытия сделки, не больше.

Какие есть платные продукты?

Отзыв о телеграмм канале - $ CRYPTOLAND $


В закреплённом сообщении висит данный пост(смотреть сферху). Автор рассказывает про какой то фонд, я почитал о нём в интернете и вот что могу сказать:

Отзыв о телеграмм канале - $ CRYPTOLAND $


Отзыв о телеграмм канале - $ CRYPTOLAND $


Скрины очень смутные, в том плане, что они похожи не фейк переводы. Как заверяет сам автор - в фонде 15к$, а по сути, он показывает самые минимальные переводы(если что, эти переводы - 20% прибыли со всей суммы). Очень это странно.

Даже если посмотреть на доходность в 20% в медвежьем рынке, то какой дурак не захочет туда вложитсья))

А по факту, это как то странно, вам не кажется. Как так вообще можно предугадать. В общем, смутно всё + еще отзыв сверху я скинул из интернета. Верить или нет - дело ваше, я бы не стал))

Что по просмотрам на постах?

Отзыв о телеграмм канале - $ CRYPTOLAND $


По факту, подписчиком на канале - 6000к, а просмотры на постах не превышают 400 в среднем, а это всего лишь ~6.66%, то является достаточно маленьким показателем.

Заключение

Какой можно сделать вывод? Давайте подведём некоторые итоги по нашему скромному анализу. По первых, канал призывает вступить в смутный фонд с плохими отзывами, во вторым, канал накручен в плане подписчиков, ведь ERR в % не превышает 6.66.

Инвестировать или нет в фонд от этого канала решать вам, я бы не стал лезть туда. Спасибо за прочтение статьи, увидимся на форуме)
 

Вложения

  • 1672602846569.png
    1672602846569.png
    34,5 КБ · Просмотры: 23
  • 1672603536381.png
    1672603536381.png
    17,4 КБ · Просмотры: 22