Отзыв о телеграмм канале - ВОЛК ТОРГУЕТ

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
Всем привет друзья! В этой статье я поделюсь своим мнением насчёт канала - ВОЛК ТОРГУЕТ, начинаем)

Вступление

И так, начнём по старинке - что видит человек, который только что присоединился к каналу:

Отзыв о телеграмм канале - ВОЛК ТОРГУЕТ


Отзыв о телеграмм канале - ВОЛК ТОРГУЕТ


И так, что хочу заметить - так это то, что название канала - ВОЛК ТОРГУЕТ(НОВЫЙ). Я думаю, что до этого у автора был такой же канал, но его заблокировали, давайте разбираться. Также - в описании есть линк на админа, это значит, что админ продаёт рекламу, это не плохо, но как факт подмечу.

Из названия можно сделать вывод, что канал больше трейдерский, но по факту это не совсем так, также выкладываются обзоры рынка, на которые давайте посмотрим.

Как видно на фото сверху, то обзор так себе, никакой практической информации нет, нельзя сказать, что это плохо.

Также насчёт оригинальности картинки я бы поспорил. Искать такую же в интернете конечно я не буду, просто скажу, что я сделал поиск по фото и яндекс мне любезно показал множество таких похожих фоток(с одним цветом фото, вводным знаком по середине)

Давайте продолжи смотреть посты на канале, потому что мне шестой чувство подсказывает, что с каналом что то не то.....

Отзыв о телеграмм канале - ВОЛК ТОРГУЕТ


Отзыв о телеграмм канале - ВОЛК ТОРГУЕТ


Отзыв о телеграмм канале - ВОЛК ТОРГУЕТ


Отзыв о телеграмм канале - ВОЛК ТОРГУЕТ


И так, из просмотренных мною выше вставленных постов я могу сделать вывод - в большинстве случаев выходят торговые сигналы, которые кстати имеют неплохую статистику в плане "заходов"

Отзыв о телеграмм канале - ВОЛК ТОРГУЕТ


Вот что я и говорил. Автор откуда то просто ворует обзоры рынка)) Посмотрите на его трейдинг вью и на фото с трейдинг вью на посте с обзором рынка. Давайте еще раз для наглядности покажу:

Отзыв о телеграмм канале - ВОЛК ТОРГУЕТ


Думаю тут всё ясно...

Также забыл уточнить, когда я присоединился к каналу мне автоматически написал бот:

Отзыв о телеграмм канале - ВОЛК ТОРГУЕТ


Дада, может автор канала сейчас ничего не продаёт. но некие манипуляции использует, давайте перейдём в закрытый клуб и посмотрим - что там происходит и чем он отличается от обычного канала.

Отзыв о телеграмм канале - ВОЛК ТОРГУЕТ


Отзыв о телеграмм канале - ВОЛК ТОРГУЕТ


Отзыв о телеграмм канале - ВОЛК ТОРГУЕТ


И так, по сути, посты ничем не отличаются от основного канала. Только обзора рынка нет)))

Но и платного контента нет.

Кстати, по ERR ничего плохого в % сказать не могу. В закрытом канале +-5000 подписчиков а просмотром на постах+-600, что является достаточно хорошим показателем. Также у канала есть чат, где сидят живые люди, так что это дополнительный +.

Какой ERR в %?

И так, средний ERR в % составялет: 12%. Это не плохо и не хорошо, это нормально.

Заключение

Спасибо за прочтение статьи. Давайте подведём некоторый вывод - на канале активно выкладываются сигналы, ничего плохого я не заметил, платных продуктов тоже нет. Максимум автор использует рефферальную ссылку, что по сути не плохо. ERR тоже в порядке, подписчики не накручены. Под конец хочу сказать - что я бы всё таки прошёл мимо такого канала. Как минимум - торговать по чьим то сигналам не хорошо, надо думать своей головой, а сигналы максимум принимать во внимание.
 

Вложения

  • 1672490727752.png
    1672490727752.png
    103,6 КБ · Просмотры: 26

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Выглядит конечно всё неплохо, особенно учитывая какую он показывает статистику и какие результаты есть на самом деле. Но опять же, таких каналов очень много и верить каждому тоже не стоит. Прежде всего нужно учитывать риски и посмотреть на практике, как оно есть.
 

Jora

Начинающий
4 Ноя 2022
116
30
TON Testnet
0
Баллы
430
Выглядит конечно всё неплохо, особенно учитывая какую он показывает статистику и какие результаты есть на самом деле. Но опять же, таких каналов очень много и верить каждому тоже не стоит. Прежде всего нужно учитывать риски и посмотреть на практике, как оно есть.
Статистика и вправду очень неплохая, но вот вопрос, всё ли так на практике? Таких каналов в телеграмме видел очень много, но несколько раз попробовав убедился, что чистой воды развод.
 
  • Like
Реакции: Shket

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Статистика и вправду очень неплохая, но вот вопрос, всё ли так на практике? Таких каналов в телеграмме видел очень много, но несколько раз попробовав убедился, что чистой воды развод.
В большинстве случаев там просто пытаются толкнуть рекламу или же платные курсы, за счёт чего данные авторы и зарабатывают. Если изучите много таких каналов, то уже не составит труда отличать от нормальных.
 
  • Like
Реакции: Jora

Jora

Начинающий
4 Ноя 2022
116
30
TON Testnet
0
Баллы
430
В большинстве случаев там просто пытаются толкнуть рекламу или же платные курсы, за счёт чего данные авторы и зарабатывают. Если изучите много таких каналов, то уже не составит труда отличать от нормальных.
Последнее время и какие-то известные блогеры начинают продвигать свои курсы, которые не имеют как таковой ценной информации, а стоит много денег. Тут уже трудно вообще кому-то доверять на самом деле.
 
  • Like
Реакции: Shket

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Последнее время и какие-то известные блогеры начинают продвигать свои курсы, которые не имеют как таковой ценной информации, а стоит много денег. Тут уже трудно вообще кому-то доверять на самом деле.
Там дела обстоят так, что блогеры хотят заработать за счёт неграмотности своих подписчиков. Ведь нет ничего трудного сказать, что после курса они смогут очень много зарабатывать. А вот на самом деле эту информацию можно найти и в открытом источнике за бесплатно.
 

Jora

Начинающий
4 Ноя 2022
116
30
TON Testnet
0
Баллы
430
Там дела обстоят так, что блогеры хотят заработать за счёт неграмотности своих подписчиков. Ведь нет ничего трудного сказать, что после курса они смогут очень много зарабатывать. А вот на самом деле эту информацию можно найти и в открытом источнике за бесплатно.
Очень печально слышать такое, когда доверяешь таким людям и думаешь, что они помогут реально улучшить твою жизнь, а в конечном итоге получаешь ничего - теряется мотивация к совершенствованию и соответственно доверие.
 
  • Like
Реакции: Shket

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Очень печально слышать такое, когда доверяешь таким людям и думаешь, что они помогут реально улучшить твою жизнь, а в конечном итоге получаешь ничего - теряется мотивация к совершенствованию и соответственно доверие.
Так говорится, доверяй но проверяй. конкретного в интернете и вообще всей этой IT отрасли трудно найти людей которым реально можно хорошо доверять.Особенно блогеров, у которых на уме только деньги.