Отзывы о канале CryptoTeam

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Дмитрий

Только пришел
Топикстартер
16 Сен 2022
47
3
TON Testnet
0
Баллы
100

Отзывы о канале CryptoTeam​

Канал: https://t.me/joinchat/SVutCkmkxnQyMWQx
  • Количество подписчиков - 19649
  • За последний месяц на канале было падение, минус 1548 подписчика.
  • 2978 среднее количество просмотров на пост за прошлые сутки.
  • Чата нет
  • Комментарии к постам отключены.
  • Рекламы нет.
  • Есть реферальная программа
Если у вас есть личные впечатления о канале и вы хотите ими поделиться- пишите в ответах к этой теме.
 

Санчо

Только пришел
21 Сен 2022
26
7
TON Testnet
0
Баллы
0
Вот с этим товарищем сталкивался не я а мой знакомый. Чётко запомнил этого псевдо трейдера в лицо и был подписан на его канал. В общем суть такая, у него очень щедрая реферальная программа, когда тот кого вы к нему привели получит прибыль, вам как рефералу выплатят 30%. Но есть одно но, деньги ни кто не получит))))) Сначала он может сказать давайте начнем с 2000-3000$ , но в итоге может согласиться и на 1000 или 500$. Потом скажет что сделали прибыль к примеру х2 или х3. А для того чтоб прибыль вывести нужно заплатить налог, попросит вас еще отправить ему денег для уплаты налога. После того как вы ему отправили второй раз деньги, он вас просто блокирует и всё. Вот почему у него нет комментариев или возможности поставить лайк.

Не ведитесь на этого мудака!!!!!!
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Вот с этим товарищем сталкивался не я а мой знакомый. Чётко запомнил этого псевдо трейдера в лицо и был подписан на его канал. В общем суть такая, у него очень щедрая реферальная программа, когда тот кого вы к нему привели получит прибыль, вам как рефералу выплатят 30%. Но есть одно но, деньги ни кто не получит))))) Сначала он может сказать давайте начнем с 2000-3000$ , но в итоге может согласиться и на 1000 или 500$. Потом скажет что сделали прибыль к примеру х2 или х3. А для того чтоб прибыль вывести нужно заплатить налог, попросит вас еще отправить ему денег для уплаты налога. После того как вы ему отправили второй раз деньги, он вас просто блокирует и всё. Вот почему у него нет комментариев или возможности поставить лайк.

Не ведитесь на этого мудака!!!!!!
Ничего себе! и я на это ещё подписан в телеграмме, мда уж, как всё-таки нужно тщательно проверять информационное поле, в котором находишься, не этот топик бы - и не узнал бы никогда, что он мошенник)
 
  • Post hidden due to user being banned.

SteStuSta

Начинающий
11 Окт 2022
151
34
TON Testnet
0
Баллы
853
Ничего себе! и я на это ещё подписан в телеграмме, мда уж, как всё-таки нужно тщательно проверять информационное поле, в котором находишься, не этот топик бы - и не узнал бы никогда, что он мошенник)
Всегда нужно относиться с большим подозрениям ко всем каналам с "сигналами" и ко всем каналам, где нет возможности комментировать или ставить реакции.
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
да, ты прав, в первую очередь захожу в каналы, где есть чат, где люди общаются, там и правду расскажут, и много чего нового можно узнать
 
  • Like
Реакции: SteStuSta

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
да, ты прав, в первую очередь захожу в каналы, где есть чат, где люди общаются, там и правду расскажут, и много чего нового можно узнать
Но есть и скамные каналы, у которых чат открыт, но идёт постоянная можерация и удаление сообщений. Поэтому стоит максимально внимательно относится к той информации, которую читаешь
 
  • Like
Реакции: SteStuSta и alohahaloha