Отзывы о канале Инсайдер на Binance

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Дмитрий

Только пришел
Топикстартер
16 Сен 2022
47
3
TON Testnet
0
Баллы
100

Отзывы о канале Инсайдер на Binance​

Канал: https://t.me/+aafnaVFIYe9mZGFi
  • Количество подписчиков - 51074
  • За последний месяц на канале был рост, плюс 3734 подписчика.
  • 9990 среднее количество просмотров на пост за прошлые сутки.
  • Чата нет.
  • Комментарии к постам отключены.
  • Реклама есть.
  • Нужно подавать заявку на подписку и ждать подтверждения.
Если у вас есть личные впечатления о канале и вы хотите ими поделиться- пишите в ответах к этой теме.
 
Последнее редактирование:

Умар

Только пришел
13 Ноя 2022
29
2
TON Testnet
0
Баллы
187
Автор делится своими мыслями и прогнозами по рынку, разные новости, конечно не всегда все графики правильно оказываются
 
  • Like
Реакции: SteStuSta

Kventin23

Начинающий
8 Окт 2022
199
22
TON Testnet
0
Баллы
504
В качестве ознакомления с рынком и общими терминами и понятиями можно последить, но автор далек от реальности рынка, практически всегда прогнозы его не верны и смешны)
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Мне больше интересны каналы где есть взаимодействие с автором и с другими подписчиками. Просто читать текст, не имея возможности обсудить его или задать вопрос мне не интересно. Да и вообще я люблю больше каналы с инфой про гемные темы и дропы, а не аналитику, которая не всегда соответствует реальности. Вот у слезы сатоши аналитика и новости, но даже там время от времени открыты комменты.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Мне больше интересны каналы где есть взаимодействие с автором и с другими подписчиками. Просто читать текст, не имея возможности обсудить его или задать вопрос мне не интересно. Да и вообще я люблю больше каналы с инфой про гемные темы и дропы, а не аналитику, которая не всегда соответствует реальности. Вот у слезы сатоши аналитика и новости, но даже там время от времени открыты комменты.
У всех разные предпочтения, я допустим люблю почитать аналитику но если уже и читать такой материал то от более опытных людей, которые не боятся открыть коменты и прочитать мнения других и услышать критику. Для меня телеграм это источник инфы по новостям и способам заработка, аналитику и прогнозы я ищу на других ресурсах. Канал для новичков полезный будет, но всегда диор.