Отзывы о канале Крипто Варенье

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Дмитрий

Только пришел
Топикстартер
16 Сен 2022
47
3
TON Testnet
0
Баллы
100

Отзывы о канале Крипто Варенье​

Канал: https://t.me/joinchat/sfHmeXfnLRBiM2Ni
  • Количество подписчиков - 18030
  • За последний месяц на канале было падение, минус 659 подписчика.
  • 1506 среднее количество просмотров на пост за прошлые сутки.
  • Чата нет
  • Комментарии к постам отключены
  • Реклама есть.
  • Нужно подавать заявку на вступление.
Если у вас есть личные впечатления о канале и вы хотите ими поделиться- пишите в ответах к этой теме.
 

grenguar

Начинающий
15 Окт 2022
147
16
Kalinina 113 kv 23
TON Testnet
0
Баллы
263
В общем то канал мне показался интересным. Любопытные новости и присутствует словарь трейдера. Оформлен привлекающе и на мой взгляд в нем много полезной информации
 

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
В общем то канал мне показался интересным. Любопытные новости и присутствует словарь трейдера. Оформлен привлекающе и на мой взгляд в нем много полезной информации
Да в многих каналах есть полезная информация, тут только дело в том используете ли вы её или же нет, так как следить за этим конечно можно, но если не использовать то и толку не будет.