Отзывы о канале С нуля до нуля на крипте

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Дмитрий

Только пришел
Топикстартер
16 Сен 2022
47
3
TON Testnet
0
Баллы
100

Отзывы о канале С нуля до нуля на крипте​

Канал: https://t.me/notothemoon
  • Количество подписчиков - 16633
  • За последний месяц на канале был рост, плюс 228 подписчика.
  • 4032 среднее количество просмотров на пост за прошлые сутки.
  • Чат есть https://t.me/devsofcrypto
  • Комментарии к постам отключены
  • Рекламы нет.
  • Каналу 4,5 года
Если у вас есть личные впечатления о канале и вы хотите ими поделиться- пишите в ответах к этой теме.
 
  • Post hidden due to user being banned.

SteStuSta

Начинающий
11 Окт 2022
151
34
TON Testnet
0
Баллы
853
Один из лучших каналов по крипте.
Авторские статьи и переводы.
Фундаментальные разборы, быстрые темки и видение авторов на разные крипто-ситуации и события.
Недавно был ревил их команды. Постов стало только больше.
Всем советую.
 
  • Post hidden due to user being banned.

SteStuSta

Начинающий
11 Окт 2022
151
34
TON Testnet
0
Баллы
853
Канал хороший но иногда бывают темы которые ничего не выплачивают вообще, хотя все условия выполняешь, и тогда становится неловко потому что мнения что автор этого канала только тогда и заработал что привел людей
Нужно просто проверять реф-ссылку даёт канал или нет. Если реф, то уже повод подзадуматься над такой вот темкой.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074

Отзывы о канале С нуля до нуля на крипте​

Канал: https://t.me/notothemoon
  • Количество подписчиков - 16633
  • За последний месяц на канале был рост, плюс 228 подписчика.
  • 4032 среднее количество просмотров на пост за прошлые сутки.
  • Чат есть https://t.me/devsofcrypto
  • Комментарии к постам отключены
  • Рекламы нет.
  • Каналу 4,5 года
Если у вас есть личные впечатления о канале и вы хотите ими поделиться- пишите в ответах к этой теме.
Было бы неплохо помимо статистики видеть формат канала, какой контент (авторский, перевод, копипаст). А так же формат аирдропов или новости
 

vadimkornev

Только пришел
31 Окт 2022
7
0
TON Testnet
0
Баллы
34
Отдельно могу выделить чат канала постоянно помогают подсказывают что да как, без агрессии и негатива
 

DanilT

Начинающий
10 Ноя 2022
135
14
TON Testnet
0
Баллы
1 167
Нужно просто проверять реф-ссылку даёт канал или нет. Если реф, то уже повод подзадуматься над такой вот темкой.
Если там есть реферальная ссылка это нечего такого не значит. Могут и обычную ссылку дать но это будет проплаченной рекламой и просто оформлять как обычный пост. Такая реклама уже не новинка.
 

SteStuSta

Начинающий
11 Окт 2022
151
34
TON Testnet
0
Баллы
853
Если там есть реферальная ссылка это нечего такого не значит. Могут и обычную ссылку дать но это будет проплаченной рекламой и просто оформлять как обычный пост. Такая реклама уже не новинка.
Я понял про что вы, но если человек долго в крипте или вообще в интернете, то даже такую хорошо спрятанную рекламу он распознает. Но в этом канале такого нету, я Вам гарантирую.
 

Droty

Только пришел
1 Дек 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
16
Я понял про что вы, но если человек долго в крипте или вообще в интернете, то даже такую хорошо спрятанную рекламу он распознает. Но в этом канале такого нету, я Вам гарантирую.
я считаю, что нет ничего плохого если даже иногда и будут реф. ссылки (особенно если автор поста предупредит, вроде "ребятки, я вам нашел интересный проект, ресерч сделал, выглядит перспективно, ссылка будет рефералкой, т.к. я хочу получить там свои плюшки"). да и никто не мешает посмотреть ссылку, но убрать реф код :sneaky:
 

SteStuSta

Начинающий
11 Окт 2022
151
34
TON Testnet
0
Баллы
853
я считаю, что нет ничего плохого если даже иногда и будут реф. ссылки (особенно если автор поста предупредит, вроде "ребятки, я вам нашел интересный проект, ресерч сделал, выглядит перспективно, ссылка будет рефералкой, т.к. я хочу получить там свои плюшки"). да и никто не мешает посмотреть ссылку, но убрать реф код :sneaky:
Про предупреждение согласен на сто процентов.
Я и не говорил, что это плохо я лишь указал, что если Вам кажется, что проект не очень, а автор его сильно нахваливает, то возможно он это делает лишь для того, чтобы Вы проявили как можно больше активностей по его рефке.
 

Kventin23

Начинающий
8 Окт 2022
199
22
TON Testnet
0
Баллы
504
Хороший авторский канал, грамотно ведет автор + сам понимает что делает и хорошо общается со своей аудиторией, рекомендую для новичков
 

grenguar

Начинающий
15 Окт 2022
147
16
Kalinina 113 kv 23
TON Testnet
0
Баллы
263
Канал интересный. Оригинальная аватарка и стиль изложения постов порадовал. Почувствовалось что то свое, не скопированное из интернета. Новости полезные, так что всем бы порекомендовал для ознакомления.
 
  • Like
Реакции: Mk416