Партнерская программа на форуме TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

MARVEL

Участник
Топикстартер
Админ
14 Авг 2022
1 050
524
TON Testnet
105
Баллы
59
Принять участие в партнерской программе очень просто! Приведи друга - получи 500 баллов.

Интерфейс партнерской программы доступен в личном кабинете:
Здесь вы можете: сгенерировать партнерскую ссылку, просмотреть список ваших рефералов, отправить приглашение пользователю.

Кто такой реферал?

Реферал - это человек, который зарегистрировался на нашем форуме по вашей ссылке

Что такое реферальная ссылка

Реферальная ссылка - это ссылка на наше сообщество, содержащая ваш уникальный идентификатор участника. Вы можете использовать свою реферальную ссылку, чтобы пригласить других пользователей зарегистрироваться. Отправьте им свою ссылку и когда они зарегистрируются, они автоматически станут вашими рефералами.

Как работает процесс регистрации рефералов?

Когда кто-то посещает нас по вашей реферальной ссылке, файл cookie, содержащий ваш уникальный идентификатор участника, будет помещен в браузер посетителя, и когда этот посетитель регистрируется, он автоматически станет вашим рефералом.

Когда я получу вознаграждение за приведенного реферала?

Вознаграждение начисляется после того, как пользователь добавит на форуме 100 полезных тем/сообщений.

Запрещаются любые накрутки или манипуляции. В противном случае пользователь будет забанен, а баллы аннулированы.

Внимание: вывод баллов в токены GR временно приостановлен. Ориентировочно в феврале возобновится. Баллы пока что можно только накапливать.
 
  • Like
Реакции: fruktik

LeoGrand

Начинающий
22 Ноя 2022
207
44
TON Testnet
0
Баллы
1 412
Не подскажите, есть какой то интервал времени по которому нужно написать данные 35 сообщений/тем. Я могу и неделю их писать так?
 

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
Не подскажите, есть какой то интервал времени по которому нужно написать данные 35 сообщений/тем. Я могу и неделю их писать так?
Добрый день. Вас никто не торопит писать сообщения. Делайте это в свое удовольствие. Просто не пытайтесь гнаться за баллами)
 
  • Like
Реакции: LeoGrand

Ilyaa

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
107
33
TON Testnet
0
Баллы
478
Друг получит награду за регистрацию по рефке?
Здравствуйте, нет, не получит. Награду получите только вы, если конечно ваш друг будет проявлять соответствующею активность на форуме.