$PLAY от XCAD | Дао Мейкер и Бубит опять накормят?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
XCAD network— достаточно олдовый проект, который помогает ютуберам дополнительно монетизировать свои каналы, что-то типа Watch2Earn. С проектом воркают KSI, мистер Бист, так же у них уже есть свой основной токен $XCAD, который до сих пор торгуется в х20 от цены ИДО, а значит типы знают что делают и возможно нарисуют хорошие иксы и на втором токене $PLAY.

IDO проводили на Bybit и DaoMaker, аллоки давали всем маленькие. Листинг будет 13 Апреля на Bybit и MEXC.


Токеномика:
Дата листинга:
April 13th
Цена: $0.01
Разлоки паблика: 100% Unlock
Тотал занесли в ШО на ДаоМейкере: $150,000 $25 per user
Тотал занесли в ИДО на Байбите: $50,000 $50 per user
FDV: $5M


Итог:
Имеем рабочий проект, который запускает свой второй токен, умеет рисовать иксы, раздал работягам до 50$ аллоки на руки и готовит релиз приложухи под листинг. Кто выиграл аллоку, уверен заберет свою хорошую копеечку, кто нет— включайте уведы, думаю выйдет пофлипать