Подборка из 15 лучших игр P2E. Часть 2

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

DonTouch

Начинающий
Топикстартер
15 Авг 2022
178
46
TON Testnet
0
Баллы
0
Как и все другие видеоигры, P2E игры также разделяют на разные жанры, но в целом они все схожи. Даже если ранее, вы ничего не слышали про P2E игры, то данную особенность вы сможете заметить в этой подборке.
Это вторая часть статей из серии «15 лучших P2E игр за 2022-й год» и сегодня мы подробно рассмотрим еще 5, лучших за этот год P2E игр (P2E – Play-to-earn).

Pirate X Pirate

Вторая часть топа начинается с приключенческой NFT видеоигры под названием «Pirate X Pirate».
Pirate X Pirate – это P2E игра сделанная на блокчейне, в жанре пошаговой стратегии.

В игре присутствует три вида заработка токенов проекта:
1) Квесты – чтобы взять на выполнение квест, нужно будет заблокировать несколько из своих NFT на определенное количество времени, по истечении которого игрок получает награду в виде GOLD. (GOLD - это токен, который используется исключительно в игре)
2) Сражения – сражаться можно как с игроками, так и с виртуальными врагами, за победу игрок получает различные награды.
3) Острова – их игроки могут покупать, арендовать или открывать там свой бизнес, что будет приносить им доход.
Чтобы начать играть, вам понадобится сразу 3 NFT (корабль, капитан и член экипажа), стоить это всё вместе будет около $240, по официальным ценам.
Покупать NFT проекта нужно в PXP токенах, это второй токен проекта, который используется за пределами игры.

Spells of Genesis

Spells of Genesis – карточная игра в стилистике фэнтези RPG. В игре доступно более 300 блокчейн карт на момент написания статьи.
Карты покупается прямо в игре у продавца карт, либо во внутриигровом магазине.
Игрок начинает с колодой из четырех карт, управление интуитивно понятное.
Чтобы улучшить свои карты, просто сливайте одинаковые друг с другом. Карты максимального уровня можно превратить в NFT и продать вне игры, или вывести их в свой кошелек.

Star Atlas

Star Atlas – это метавселенная, основанная на протоколе Solana и использующая блокчейн технологии, что делает геймплей в игре почти безсерверным и максимально безопасным.
Действия Star Atlas происходят в будущем, в 2620 году, и игроку доступна вся галактика для исследований на своем корабле, вместе со своим экипажем.
В игре присутствует 2 вида токенов: ATLAS и POLIS, обоими можно торговать вне игры.
Игрок зарабатывает токены за достижения, сделанные в игре.

Decentraland

Покупайте и продавайте недвижимость в виде NFT в метавселенной. Один из самых шумных проектов последнего года.
В игре также есть 2 типа токенов:
1) LAND – земля, которой можно торговать.
2) MANA – криптовалюта за которую можно покупать LAND, а также другие внутриигровые вещи и услуги, предоставляемые в Decentraland.
Всё, что нужно для игры в Decentraland – это иметь MANA. Никаких ограничений для игры не существует, игрок может влиять почти на всё в Decentraland.

Axie Infinity

Axie Infinity – это карточная многопользовательская игра, стилистика которой напоминает Покемонов.
В Axie Infinity игроку предстоит создавать, обмениваться, коллекционировать Axie (круглые зверушки).
У каждого Axie есть свои уникальные характеристики и навыки.
Есть 3 способа заработка внутриигровой валюты:
Приключения – одиночный режим игры, за сутки можно заработать не больше 50 SPL.
Арена – бои против Axie других игроков, заработок в сутки составляет в среднем более 200 SPL.
Размножение Axie, но чтобы заработать как можно больше, пару для вашего Axie стоит подбирать, как можно более уникального. Но у каждого Axie максимум может быть лишь 7 детенышей.

На этом вторая часть подходит к концу, в финальной части этой серии статей мы разберем 5 последних лучших игр за 2022-й год.
 

Denis Krabov

Только пришел
4 Окт 2022
9
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Мда спасибо за хорошую подборку? просто накиданно игр с кратким описанием, половина людей даже не знают что это, а игрушки то старые уже и по факту все что там можно заработать это геморой от количества времени проведенного в них для того что бы поднять там доллар. Давай подборку нормальных свежих игр с описанием необходимых вложений и инструкций да бы люди которые читают это могли не совершить ошибки, и не потерять капусту, и в итоге сказать спасибо тому парню кто написал этот пост