Покупка TON с помощью банковской карты - Neocrypto.net

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

eth_nut

Только пришел
Топикстартер
18 Авг 2022
5
11
TON Testnet
1
Баллы
0

Как купить криптовалюту TON с банковской карты​

  1. Для покупки TON с банковской карты - заходим на сайт https://neocrypto.net , интерфейс очень прост и интуитивно понятен
  2. Выбираем сумму пополнения, в моем случае это 1000р и также вводим адрес нашего кошелька, я использую адрес Telegram бота @Wallet

    Процесс покупки TON с банковской карты. Выбираем сумму пополнения


  3. Далее нам требуется ввести свой номер телефона, вводим его и подтверждаем его смс кодом

    Процесс покупки TON с банковской карты. Вводим номер телефона
  4. внимательно проверяем наш ордер и подтверждаем его

    Процесс покупки TON с банковской карты. Проверяем ордер
  5. последний пункт , осталось только ввести данные карты и оплатить наш ордер

    последний пункт , осталось только ввести данные карты и оплатить наш ордер. Вводим данные вашей банковской карты
  6. поздравляем ваша криптовалюта куплена , ожидаем ее зачисления на кошелек (обычно занимает пару минут ).
*примечание: способ может временно не работать с карт российских банков
 
Последнее редактирование модератором:

Назар

Только пришел
27 Сен 2022
22
6
TON Testnet
0
Баллы
148
спасибо за данный способ. Но по мне удобнее купить на бирже. Этот способ прикольный для покупки на кошелек а не биржи)
 
  • Post hidden due to user being banned.

galinamonova22

Только пришел
16 Окт 2022
19
2
TON Testnet
0
Баллы
133
удобно покупать если у тебя нету возможности закинуть на биржу через p2p, или для пополнения кошелька по типу метамаска
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Получается сервис не актуален для Российских карт.. Такое время, что пора действительно заводить свой счет в швейцарском банке..
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Это что-то в плане P2P сервиса получается? В котором можно откупить крипту, но только по карте, других возможностей там нет?
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
А какие минимальные суммы на закупку крипты? Допустим, в рублях если то это будет 1000 рублей или в самой криптовалюте ТОН, сколько? Все равно есть минимальные значения?
 

CryptoMonkey

Только пришел
25 Окт 2022
14
1
TON Testnet
0
Баллы
91
Советую P2P ботов для не очень больших сумм. Взять даже легендарный Cryptobot, очень просто, море разных способов купить от платежек до выбора валюты покупки, да еще и верифицироваться не нужно. На мой взгляд самый простой способ купить ton coin.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Да я не думаю, что разом и целенаправленно кто-то может ботов для закупки крипты использовать, все равно небольшие суммы люди переводят, закупают. Думаю так. А это уже киты - на биржах крупные сделки проводят.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Советую P2P ботов для не очень больших сумм. Взять даже легендарный Cryptobot, очень просто, море разных способов купить от платежек до выбора валюты покупки, да еще и верифицироваться не нужно. На мой взгляд самый простой способ купить ton coin.
Я что-то по различным обменникам посмотрел, p2p, не очень что-то выгодно получается. Везде такую маржу задирают, продают по заниженному курсу, что с 1 тон, примерно 10-15 центов в баксах просто теряете..
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Советую P2P ботов для не очень больших сумм. Взять даже легендарный Cryptobot, очень просто, море разных способов купить от платежек до выбора валюты покупки, да еще и верифицироваться не нужно. На мой взгляд самый простой способ купить ton coin.
Проще да, откупить действительно без централизации можно сказать. Тон коин - все равно доступная крипта становится - в подтверждение последний листинг на кукоин.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
удобно покупать если у тебя нету возможности закинуть на биржу через p2p, или для пополнения кошелька по типу метамаска
Метамаск неплох, что поддерживает множество сетей, удобный. Но, тут достаточно не дешево через него делать переводы. Как по мне - лучший вариант тоже боты остаются.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
А какие минимальные суммы на закупку крипты? Допустим, в рублях если то это будет 1000 рублей или в самой криптовалюте ТОН, сколько? Все равно есть минимальные значения?
Да примерно все равно на 5-10 тон рассчитывайте, вот и будет у вас 1000 р на минимальные значения примерно так откупаете.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
А там только ТОН можно откупить, других вариантов нет и возможностей крипту приобрести? И есть ли вариант приобретения ТОН за те же сатоши биткоина?
 

Dollar$

Только пришел
3 Ноя 2022
6
0
TON Testnet
0
Баллы
34
Neocrypto не работает с российскими и белорусскими карточками, как и Mercuryo.