Получаем токены TGR аирдроп

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Tegro - это известная экосистема на блокчейне TON, поэтому токены нетрудно будет обменять на TONcoin и таким образом получить заветные тоны:love:
Про нее уже писали, если интересно поподробнее- используйте поиск

Сегодняшний пост о аирдропе токенов за простые действия- подписки, ретвиты и т.д, за каждое из действий начисляется один токен

Информация о сроках проведения акции
Start Date: 19 NOV 2022 @ 00:51 UTC
End Date: 13 DEC 2022 @ 22:00 UTC

На данной площадке для аирдропов возможна авторизация чз твиттер, также привязываем свой метамаск, куда и должны по идее придти токены после окончания акции (подробной информации не нашел, но учитывая что все делается легко пробуем обязательно)

Есть также реферальная программа- по 1 токену за приглашенного пользователя

Ссылка не реф! про то что реф ссылки запрещены (а жаль!!) узнал только после предупреждения кстати, надо читать правила оказывается:(

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Buglemen

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Ссылка не реф! про то что реф ссылки запрещены (а жаль!!) узнал только после предупреждения кстати, надо читать правила оказывается:(
То что не реф это хорошо. Следующее предупреждение получите за то, что топик в не правильном разделе, так как о получении токена TON в нем речи не идет.
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
То что не реф это хорошо. Следующее предупреждение получите за то, что топик в не правильном разделе, так как о получении токена TON в нем речи не идет.
не надо предупреждений, у меня и так уже два накопилось :D , этот токен есть в сети тон и его легко можно в тон перевести, поэтому разместил в этом разделе, я не наобум это делаю
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
не надо предупреждений, у меня и так уже два накопилось :D , этот токен есть в сети тон и его легко можно в тон перевести, поэтому разместил в этом разделе, я не наобум это делаю
Раз 2 предупреждения, значит наобум. Этот топик не о получении TON? Ни строки об это не написано. Топик не о биткоине? Следовательно в раздел Альткоины.
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Раз 2 предупреждения, значит наобум. Этот топик не о получении TON? Ни строки об это не написано. Топик не о биткоине? Следовательно в раздел Альткоины.
вы про мои предупреждения не судите как бюрократ если не знаете, реально я заслужил только одно, которое за реф ( незнание не освобождает от ответственности- это верно), а строчку про тон дописал все таки, есть истина в ваших словах, но частично
 

Tegro

Только пришел
14 Янв 2023
6
1
TON Testnet
0
Баллы
23
$TGR можно менять на TON через DEX, так что можно сказать это AirDrop и TON -_-
 
  • Like
Реакции: dmy

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Это аирдроп от кошелька получается был? Который в телеграме или просто одноименное название какое-то?
Кто реально на этом смог заработать и актуально ли еще?
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Не понимаю, почему убрали моё сообщение? Ведь в нём не было спама и флуда. Будет ли ещё аирдроп по монете Tegro, или уже всё? Ну, что Tegro можно обменять на Ton, это очень хорошо, а главное так, даже удобнее.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Актуален ли еще этот дроп? Я вижу, что там аирдропы еще в прошлом году проходили, а более ничего подобного нет? Эти монеты вы меняли как-то внутри системы или через кошельки?
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Актуален ли еще этот дроп? Я вижу, что там аирдропы еще в прошлом году проходили, а более ничего подобного нет? Эти монеты вы меняли как-то внутри системы или через кошельки?
Да не актуально уже, там же в стартовом топике и даты проведения указаны.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
А есть вообще действующие дропы в монете тон?
Я много разных ботов смотрела, пробовала заработать на аирдропах, но у меня толковых заработков и не было, так пару центов и все.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
А на абузе заработать тут получится? Или уже не актуальная инфа и я слишком поздно нашел?
По идее 1 токен - с рефа - тоже неплохо, только реальная стоимость его какая? И стоит ли заморачиваться?
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
А есть еще что-то подобное? Это официальная вообще инфа от разработчиков или этим занимаются просто сторонние команды, чтобы продвигать свои продукты через известную сеть тонкоин?