Получай деньги за общение на TON-форуме!

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

crypromaniak51

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Помню тебя по криптотолку. Как здесь обстоят дела? Платят что-то? Я год назад или более что-то не прижился здесь. Сейчас зарегился по некоторым причинам.
Даров. Ну то что зарегался ты из-за подтверждения Green Candle это я понял.
Дела тут не очень - год нет выплат и только накопления. Разрабатывают что-то новое, но подозреваю что дело не только в разработке продукта.
 
  • Like
Реакции: crypromaniak51

shulzhenko

Только пришел
22 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Делайте свое общение на форуме TON не только полезным, но и прибыльным!

Мы запустили поощрительную систему на форуме. Теперь за полезные темы и сообщения (польза тем и сообщений определяется на усмотрение администрации) все пользователи имеют возможность получить баллы. Баллы - это внутренняя валюта форума, прочитать подробнее о ней можно здесь. Участвуйте в темах, получайте баллы, меняйте их на крипту. Баллы можно выводить в токенах GR. При правильном подходе пару сотен в месяц заработаете. Это без учета того, что заработанная крипта может вырасти еще в Х раз. Внимание: аккаунты замеченные в мультирегистрациях будут блокироваться. За флуд, спам, оффтоп так же предусмотрен бан или списание баллов, в каждом случае индивидуально (на усмотрение администратора).

В будущем будет запущен магазин, где можно будет потратить баллы на виртуальные товары.
Внимание: вывод баллов в токены GR временно приостановлен. Ориентировочно в феврале возобновится. Баллы пока что можно только накапливать.
а что является мультирегистрацией ? есть ли какие-то критерии ?
 

Mikhail Zakhvatkin

Начинающий
23 Ноя 2023
51
3
TON Testnet
0
Баллы
163
Здорово!
В свое время. когда мать была жива, и я был маленьким - 4 года, в ясный летний день отправляя в лес за жимолостью со старшими, мама мне сказала:
"Глаза свободные, смотри. Краше природы ничего нет.
Уши свободные - слушай. Музыка природы Божественна.
Идешь с людьми, веди умные речи, а не можешь - слушай...
И никогда не ходи туда и обратно пустой...."

Я приносил домой красивые ветки, корни, камушки из ручьев и речушек, даже самородки, мы жили в Сибирской тайге на золотых приисках. И был порот ремнем !? И вот однажды осенило. Я бросился со всех ног к матери и задыхаясь выпалил: "Мама, ведь надо думать о хорошем!"
Мать поцеловала меня в лоб. Добавила: "Долго думал сынок!" Ииии - выпорола, но не сильно.
Форум не место для пустых слов и болтовни. Тут тоже мозгами работать надо и многое мимо ушей пропускать, чтобы голова не болела
 

Mikhail Zakhvatkin

Начинающий
23 Ноя 2023
51
3
TON Testnet
0
Баллы
163
Для начала, с утра кажного дня научись ходить в свою часовню. Хотя бы в такую. Первый урок Сделай сам в качестве физзарядки
Знаменская церковь – небольшой деревянный храм, относящийся к древнейшим клетским храмам.
Церковь Знамения была построена 1742 г. в селе Пылёво Новгородской губернии (ныне в васьегонском районе Тверской области). В 80-мидесятых годах прошлого столетия Знаменская церковь была перевезена в Калининский областной архитектурно-этнографический музей, открытый при усадьбе Василёво, в 1976 г. собрана и с 1980 является экспонатом музея деревянного зодчества под открытым небом.
А эта часовня в Горном Алтае

1700920020124.png
 
  • Like
Реакции: Lumix

Mikhail Zakhvatkin

Начинающий
23 Ноя 2023
51
3
TON Testnet
0
Баллы
163
сТАТЬЯ НАПИСАНА В 20М ВЕКЕ С КОРРЕКЦИЕЙ В 2010 ГОДУ

О банках, криптовалюте.
20180122124801.jpg

Взгляд дилетанта...

Чем больше Банков, тем больше возможность для мошенничества и воровства и вряд ли кто это будет отрицать, ибо как еще говорил К.Маркс о капитале и прибыли:
"Обеспечьте 10 %, и капитал согласен на всякое применение, при 20 % он становится оживлённым, при 50 % положительно готов сломать себе голову, при 100 % он попирает все человеческие законы, при 300 % нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы."
а тут ставка кредита > 12% и почему бы не половить рыбку в мутной воде.

Должон быть один банк с крупными отделениями по регионам. Банковская система России должна избавится от ненадежных банков, кредитных и микрофинансовых организаций, а то получается в итоге воровская система. Не надо поддерживать банк, у которого не только недостаточность капитала, а отрицательный капитал? В тоже время центральный банк должен охватывать так же новые рынки – это медицина, образование, туризм, развлечения и т. д. Черт знает что в стране: >500 Банков, более 2000 кредитных и брокерских организаций, > 1000 микрофинансовых организаций. И что вы хотите?

Управление банковскими счетами должно принадлежать единому банку с единой банковской системой. И в частности в задачах банка — развитие портала с точки зрения платежных технологий, в частности, централизация оплаты всех услуг пользователя в едином пространстве.

20180123121402.jpg
А на самом деле? (актуально до сих пор!)​

Кому подчиняется ЦБ РФ и почему Центробанк не принадлежит России: ЦБ РФ дан особый конституционно-правовой статус. Его функции и полномочия и статус устанавливаются федеральным законом № 86-ФЗ. Юридически ЦБ РФ это негосударственный орган, т. е. не является собственностью государства, и его сотрудники не являются государственными служащими, статус ЦБ РФ определен как юридическое лицо. Но фактически, по своим полномочиям и целям относится к государственным органам, так как осуществление его функций предусматривает меры государственного принуждения.


Кому принадлежит Банк России?
Уставной капитал и все имущество Центробанка относятся к федеральной собственности, в то же время ЗВР и своим имуществом Центробанк распоряжается самостоятельно. Центробанк РФ не расчитывается по обязательствам России, в равной степени, как и Россия не платит по долгам Центробанка, если иное не предусматривается законом. Трактовать это можно так: государство может обанкротиться, даже при наличии запаса ЗВР хранящегося в ЦБ РФ.


Фактически правительство зависит от ЦБ России. Центробанк финансово независим от государства. Он сам покрывает свои расходы доходами. До 2014 года Центробанк РФ перечислял в бюджет РФ половину своих доходов после уплаты всех налогов и сборов. Осенью 2014 года Владимиром Путиным был подписан закон, который обязал перечислять в федеральный бюджет уже 75% доходов Центробанка. В этом году Центробанк обязали отдавать 15% доходов Внешэкономбанку.







Грандиозная афёра XX века! МММ планетарного масштаба.

"Ловись рыбка большая и маленькая..."

20171120112603.jpg
Не многим из нас удалось поучаствовать
20180123121352.jpg
в становлении долларовой или евровой зоны! Не многие на биткоине тоже успели что-то заработать! Фермы учета непрерывно растут и потребляют огромное количество энергии. В мире майнинга Биткоина потребление энергии стало таким высоким, что в большинстве стран домашняя добыча монет становится практически невозможной из-за растущих расходов на электроэнергию. Цена Биткойна растет и большая её часть, это затраты электроэнергии для его поддержки, т.е. в финале для сугрева атмосферы планеты. Многие начинают всерьёз опасаться того, что положение скоро выйдет из-под контроля. современный майнинг

На сегодня гораздо выгоднее заниматься по вечерам развозить пиццы по заказу, чем намайнить за год с вложееных 1000$ всего-то дай Бог Одну, Одну тысячу рублей! Ловись рыбка большая и маленькая...

Сеть Bitcoin тратит примерно 4.55 Гигаватт электричества
20180122130049.jpg
в час, за 24 часа фактический показатель потребления энергии составил 131 гигаватт-час в день. Это производительность 5-ти таких ГЭС за сутки. Это данные примерно ноября 2017г, но цифры растут неудержимо с поддержкой сети Биткоин.

По данным Международного энергетического агентства потребление энергии во всём мире в 2017 году составляет 13 647 МТНЭ (миллион тонн нефтяного эквивалента) или 158 714 610 ГВт⋅ч. И если взять текущее значение сложности как стандарт, то можно посчитать, что вся сеть биткоина потребляет примерно на конец 2017 года уже под 10000 ГВт⋅ч в год или 1/16000 долю от мирового потребления.


Сравним​


В зависимости от того, какой реакции мы хотим добиться, это число можно сделать очень большим или очень маленьким. Если бы мы стремились добиться запрета биткоин-майнинга, мы бы рассказали о нем так:


  • Каждый день биткоин потребляет столько же энергии, что и 520 тысяч канадцев.
    20180122125957.jpg
  • Биткоин потребляет столько же энергии, что и вся республика Конго.
  • Биткоин потребляет больше энергии, чем каждая из 166 стран мира.
  • Электричества, тратящегося на биткоин, хватит для работы шести авианосцев «Нимиц».

То же самое число можно сделать очень маленьким:


  • Электричества, которое биткоин потребляет за год, хватит, чтобы питать Соединённые Штаты в течение всего 19 часов.
  • Биткоин использует только 20% электричества от одной угольной электростанции на Тайване.
  • Одна ГЭС «Три ущелья» в Китае производит в три раза больше энергии, чем потребляет весь биткоин.
  • Одна геотермальная электростанция в США производит больше энергии, чем потребляет биткоин.
  • 17 центром обработки данных Агентства национальной безопасности США потребляют больше электричества, чем биткоин.
  • В 2015 года Google потреблял в два раза больше энергии, чем сейчас потребляет биткоин.
P.S. Но есть и положительное. В каком-то небольшом селе майнер, за счет снимаемого тепла с "фермы" обогревает всё село. Выловил ли он мильон баксов, об этом умалчивается, но за счет платы с селян за обогрев и доходов с участка с минимальной прибылью еле-еле сводит концы с концами.
Но страсть и вера в удачу движут "онегиным".
ТАК ВЕДЬ В ТЕМУ!
 

Mdoer

Интересующийся
2 Ноя 2022
676
149
TON Testnet
0
Баллы
1 290
Делайте свое общение на форуме TON не только полезным, но и прибыльным!

Мы запустили поощрительную систему на форуме. Теперь за полезные темы и сообщения (польза тем и сообщений определяется на усмотрение администрации) все пользователи имеют возможность получить баллы. Баллы - это внутренняя валюта форума, прочитать подробнее о ней можно здесь. Участвуйте в темах, получайте баллы, меняйте их на крипту. Баллы можно выводить в токенах GR. При правильном подходе пару сотен в месяц заработаете. Это без учета того, что заработанная крипта может вырасти еще в Х раз. Внимание: аккаунты замеченные в мультирегистрациях будут блокироваться. За флуд, спам, оффтоп так же предусмотрен бан или списание баллов, в каждом случае индивидуально (на усмотрение администратора).

В будущем будет запущен магазин, где можно будет потратить баллы на виртуальные товары.
Внимание: вывод баллов в токены GR временно приостановлен. Ориентировочно в феврале возобновится. Баллы пока что можно только накапливать.
Выводить баллы всё еще нельзя?
 
  • Post hidden due to user being banned.

Mikhail Zakhvatkin

Начинающий
23 Ноя 2023
51
3
TON Testnet
0
Баллы
163
Эдравствуйте! Учиться, учиться и учиться! Лозунг вождя пролетарской революции и становления Советской власти. Но разговор не об этом, а вот учиться надо всенепременно, а мне старому "дурню" 83х лет тем более. Кстати, Это замечательно, что "Выводить баллы всё еще нельзя?"
Есть время исправить некоторые ошибки и замечания, ХОТЯ!? все же мой жизненный опыт, ну уж точно далеко не дурака,, мне подсказывает, что меня тут зря
банили. У каждого человека, нормального человека, со сформировавшимся мировоззрением, есть свой взгляд на вещи и свое мнение по тем или иным вопросам. Другое дело, что незнамочи, чайник, судит о криптотрейдинге. Тут надо поправить, подсказать о его заблуждении.
И вопрос? А как оцениваются те или иные комментарии, замечания, высказывания, мнение по статьям? Чисто субъективно? И где посмотреть оценку того или иного коммента. Затанее Спасибо! С уважением к Вашей работе и Спасибо Павлу Громову за этот форутон, Это не просто форум, это еще и учебник.
Кстати всем на будущее, когда за баллы пообещают посулить выплаты, воспользуйтесь этим предложением:
Telegram-криптокошелёк Wallet получил функцию вывода TON на российские банковские карты
Чтобы вывести криптовалюту со счёта Wallet, необходимо в интерфейсе бота перейти в раздел «Мой кошелек» → «Продать криптовалюту» и указать сумму вывода. Для завершения операции система перенаправит на сайт внешнего партнёра. Прежде в Wallet была доступна только P2P-площадка,
 
Последнее редактирование:

NostroFusik

Начинающий
10 Окт 2022
66
16
TON Testnet
0
Баллы
358
Несомненно, интересная информация (о статусе ЦБ и его взаимодействиях с материальным миром) всегда востребована любознательными людьми даже на ресурсах, прямо не имеющих к этому никакого отношения. Или имеющие опосредованное.
А вот высказывать свое мнение или суждение о "природе вещей" интересно тогда, когда есть потенциальная возможность получения адекватного ответа в виде другого мнения. Тогда и возникает дискуссия. Но не всякая дискуссия бывает конструктивной (по теме). Но это, уж как повезет с оппонентами.
 

DanielFaump

Только пришел
5 Фев 2024
3
0
Spain
umek.pro
TON Testnet
0
Баллы
5
TON - это криптовалюта, которая набирает популярность среди инвесторов и майнеров. Но стоит ли нам доверять свои средства этой монете? Многие считают, что TON - это будущее майнинга, но есть и те, кто утверждает, что это временное явление. Что вы думаете по этому поводу? Поделитесь своим мнением и опытом!
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.