Потенциальные лидеры предстоящего цикла

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Морозко

Начинающий
Топикстартер
4 Мар 2023
59
7
TON Testnet
0
Баллы
254
Дорогие форумчане, а давайте составим список монет, которые на ваш взгляд могут дать максимальные иксы на новом бычьем рынке. Только обсновывайте ваше мнение хоть как то.
 

Proton

Начинающий
3 Мар 2023
69
16
TON Testnet
0
Баллы
278
Epic Cash, позиционируется как монета, каким должен быть настоящий биткоин) Не подпадает ни под одну категорию для блокировки СЕК. Цена может быть в районе Монеро. Остальное DYOR
 
  • Like
Реакции: Морозко

Сергей

Начинающий
30 Авг 2022
144
44
TON Testnet
0
Баллы
296
SNS - Sinesis One
Токен связан с текущим хайпом рынка - искусственным интеллектом. Если кратко, то благодаря блокчейну он позволяет пользователям тестировать AI. Это DAO для собирания прибыли от данных по технологии Play-to-Earn и рынок данных NFT для ИИ в блокчейне Solana.
 

Сергей

Начинающий
30 Авг 2022
144
44
TON Testnet
0
Баллы
296
Syntropy (NOIA) - это криптовалютный токен, используемый в блокчейн-сети NOIA Network. NOIA Network является децентрализованной сетью, которая позволяет улучшить качество и безопасность интернет-соединений.

Токен NOIA используется в качестве средства обмена между пользователями NOIA Network. Он используется для оплаты за использование сети, а также для стимулирования участников сети, которые предоставляют свои ресурсы для обработки данных и улучшения скорости интернет-соединений.

Общее количество токенов NOIA ограничено и составляет 1 миллиард. Они были выпущены в 2018 году и доступны для торговли на некоторых криптовалютных биржах.

NOIA Network стремится предоставить децентрализованное и безопасное решение для улучшения интернет-соединений по всему миру, и токен NOIA является ключевым элементом этой экосистемы.
 
  • Like
Реакции: Proton

Скиф

Только пришел
3 Мар 2023
48
5
TON Testnet
0
Баллы
196
GEAR Gearbox - представляет собой обобщенный протокол кредитного плеча: он позволяет вам использовать кредитное плечо в одном месте, а затем использовать его в различных протоколах и платформах DeFi компонуемым образом.