Прайс предикшен по Hashflow $HFT

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

oxgen

Интересующийся
Топикстартер
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Интересный момент. В сейл Hashflow на бинансе налили уже под 2 млрд стейблов и почти 6млн $BNB (еще ~2 млрд$). Последний раз я помню такое на Сантосе и Даларнии, которые выходили еще прошлой зимой и там было всё ну в полном порядке по иксам.

После чего объемы на лаунчпуле заметно упали, а сейчас показывают неимоверный интерес. Конечно на это влияет и фактор рынка, что многие повыходили из щитков в стейблы и +- фундаментальные токены типо BNB, но всё же, курс BNB вчера отлично отыграл этот инфоповод, а значит интрес со стороны вторички тоже есть.

Хэшфлоу один из тех проектов, кто долго и достаточно нативно строил своё комьюнити, в том числе и работу с большими именами и большими кошельками, поэтому судя по их диску - этот лаунч ждали прям многие, а значит вторичная ликва на покупки очень даже вероятна. Если они накрутят на листинг еще и инфоповод о стейкинге с хорошим APY - то цена может полететь прям достаточно хорошо.

Кстати, забавно что они скрыли страницу с разлоками раундов инвеста, но если восстановить её через снепшот данных, то можно увидеть, что все инвесторы (даже те кто заходил на 25kk при оценке в 400kk$) имеют клиф в год.

⚡️Но согласно отчету бинанса - на ТГЕ в циркулейте будет 175 млн токенов (17.5% от общего саплая), и я рискну предположить, что на первой свечке быстрые руки успеют зацепить цену в 5$+. И что-то мне подсказывает, что 7-ого ноября все буду писать про "каждый мог" и есть реальное ощущение, что этот дроп и листинг сделает многих счастливыми. Возможно, даже будет самым жирным по профиту за последние 10-11 месяцев.
 
  • Like
Реакции: BOMBERuss