Представляем Binance Bicasso

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Talgat Gazeev

Только пришел
Топикстартер
6 Мар 2023
42
2
TON Testnet
0
Баллы
145
Изучите возможности искусственного интеллекта для создания NFT и пригласите друзей на Binance, чтобы получить эксклюзивные NFT от Bicasso.

Binance Bicasso — генератор NFT на базе искусственного интеллекта, который позволяет пользователям создавать уникальные произведения искусства с текстом или изображениями, а затем выпускать свои работы в виде NFT на BNB Chain.

Приведите друзей на Binance и получите эксклюзивный NFT от Bicasso

📆 Период проведения: с 27.03.2023 15:00 по 29.03.2023 04:00 (МСК).

Но это еще не все!

📆 С 29.03.2023 15:00 по 30.03.2023 03:00 (МСК) все соответствующие требованиям пользователи Binance смогут создать по одному NFT с помощью Binance Bicasso в порядке очереди. В рамках этого предложения доступно только 100 000 NFT. В будущем мы анонсируем дополнительные промоакции по созданию NFT с помощью Binance Bicasso.



Источник: https://t.me/binance_ru
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
А без приглашения друзей никак не получить NFT? К сожалению мне и приглашать некого...Не люблю акции связанные с рефелами и приглашениями. Лучше бы, за задания какие-нибудь раздавали NFT.
 

Talgat Gazeev

Только пришел
Топикстартер
6 Мар 2023
42
2
TON Testnet
0
Баллы
145
А без приглашения друзей никак не получить NFT? К сожалению мне и приглашать некого...Не люблю акции связанные с рефелами и приглашениями. Лучше бы, за задания какие-нибудь раздавали NFT.
К сожалению нельзя, это же Бинанс, они на шару ничего не делают:).
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
К сожалению нельзя, это же Бинанс, они на шару ничего не делают:).
Жаль конечно, думаю как всегда буду в пролёте. Приглашать мне некого...Значит мне не суждено получить Nft. Жаль конечно. Но ничего не поделаешь. И за вудл перестали там платить. Какой-то кошмар на Бинансе начал происходить...