Прогноз цены Terra Luna Classic

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Elena Egorova

Только пришел
Топикстартер
6 Мар 2023
46
4
TON Testnet
0
Баллы
173
Цена Terra Luna Classic упала на 12% за последние 24 часа, упав до 0,00012029 долларов, поскольку новость о ликвидации Silvergate Bank вызывает шок на рынке криптовалют.

Текущая цена LUNC означает, что она также снизилась на 28% за последнюю неделю и на 35% за последние 30 дней, при этом монета фактически упала на 16% с начала 2023 года.

Именно в этом контексте 24-часовой объем торгов LUNC вырос до 100 миллионов долларов, но, учитывая направление его цены, вполне вероятно, что большая часть этого объема приходится на продавцов, а не на покупателей.

Однако, поскольку сообщество Terra Luna Classic продолжает работать над способами повышения цены LUNC, а сжигание продолжается быстрыми темпами, возвращение токена может стать лишь вопросом времени.

Прогноз цены Terra Luna Classic при достижении объема торгов в 100 миллионов долларов – что происходит?
Как и в случае с большинством монет в настоящее время, индикаторы LUNC предполагают, что он вот-вот достигнет дна.

Его индекс относительной силы (фиолетовый) упал до 20 за последние несколько часов, сигнализируя, что он перепродан и должен скорректироваться вверх.

1678647984702.jpeg

Точно так же 30-дневная скользящая средняя LUNC (красная) опустилась значительно ниже 200-дневной средней (синяя), в то время как ее фактическая цена упала ниже обеих.

Опять же, это говорит о том, что как только пыль уляжется в связи с этой конкретной распродажей по всему рынку, LUNC должен стать свидетелем ралли восстановления.

Помимо технических характеристик, есть различные причины быть уверенными в том, что монета снова получит значительный рост позже в этом году.

Во-первых, в прошлом месяце было принято предложение о повторной привязке родственной стабильной монеты LUNC, USTC.

Это очень оптимистично для LUNC, поскольку это потребует крупномасштабного сжигания токенов LUNC, учитывая взаимосвязь двух монет.

А масштабное сжигание ЛУНК необходимо, так как на сегодняшний день уничтожено всего 39,6 млрд ЛУНК, из оборотного запаса в 5,9 трлн.

Таким образом, важно, чтобы сообщество Terra Luna Classic сплотилось вокруг конкретного и реалистичного плана реализации принятого предложения.

К сожалению, борьба внутри этого сообщества потенциально означает, что появление конкретного плана может быть отложено, поскольку в последние несколько дней появилось спорное предложение исключить разработчика из Целевой группы L1 Terra Luna Classic (которая отвечает за разработку и поддержку сеть).

Это следует за аналогичным предложением от января, чтобы прекратить платить другому разработчику, указывая на то, что не все идет гладко для Terra Luna Classic и ее сообщества прямо сейчас.

Но, как показывает приведенный выше твит, поддержка последнего вызывающего разногласия предложения очень и очень низка, что подчеркивает, насколько сообщество Terra Luna Classic в целом сплочено.

Действительно, в последние недели произошел ряд важных обновлений блокчейна Terra Luna Classic, в том числе обновление прошлого месяца, которое предоставило разработчикам возможность более эффективно изменять параметры кода.


Источник: https://cryptonews.com/news/terra-l...llion-trading-volume-comes-whats-going-on.htm
 

Kardanov

Только пришел
6 Мар 2023
48
5
TON Testnet
0
Баллы
118
Не хочу никого расстраивать, но мне кажется луна уже никогда не очухается.:cry:
 

Elena Egorova

Только пришел
Топикстартер
6 Мар 2023
46
4
TON Testnet
0
Баллы
173
Не хочу никого расстраивать, но мне кажется луна уже никогда не очухается.:cry:
Я тоже в этом уверена, репутация проекта подмочена, Квон в бегах. Я бы в такое не вкладывалась.
 
  • Like
Реакции: Kardanov