Прогноз курса Bitcoin на конец 2023 год

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Alex_Crypto

Только пришел
Топикстартер
6 Ноя 2022
41
10
t.me
TON Testnet
0
Баллы
66
Сколько, по Вашем мнению, будет стоить Биткоин в конце 2023 года и почему?

Оставляйте Ваши комментарии с аргументацией!
 
  • Post hidden due to user being banned.

Alex_Crypto

Только пришел
Топикстартер
6 Ноя 2022
41
10
t.me
TON Testnet
0
Баллы
66
Мое видение, что в течение 2023 года будет разворот по Битку и начало бычьего ралли. Хотя до этого нас еще постараются погрузить как можно ниже, чтобы максимально выкупить Биток из "слабых" рук. HOLD :cool:
 
  • Like
Реакции: dtkllyou

Zubrov_vitalik

Только пришел
6 Ноя 2022
26
5
TON Testnet
0
Баллы
101
Я думаю Биток начнёт свой рост только в 2024, а сейчас происходит затишье перед бурей! Уверен будет такой рост, который никто не ожидал. Пока идеальная точка для закупки битка, поэтому не бойтесь - потом будете жалеть!
 
  • Like
Реакции: Alex_Crypto

Alex_Crypto

Только пришел
Топикстартер
6 Ноя 2022
41
10
t.me
TON Testnet
0
Баллы
66
Я думаю Биток начнёт свой рост только в 2024, а сейчас происходит затишье перед бурей! Уверен будет такой рост, который никто не ожидал. Пока идеальная точка для закупки битка, поэтому не бойтесь - потом будете жалеть!
Виталик, а все-таки какой видите курс BTC к концу 2023 года?
 

Zubrov_vitalik

Только пришел
6 Ноя 2022
26
5
TON Testnet
0
Баллы
101
Виталик, а все-таки какой видите курс BTC к концу 2023 года?
Думаю он так же будет в боковике и 20к долларов для него средняя цена на 2023 год, возможно к концу цена поднимется до 30 но всё же это будет боковик)
 
  • Like
Реакции: Alex_Crypto

PRODBYSMIRNOW

Только пришел
23 Окт 2022
30
2
TON Testnet
0
Баллы
232
Сколько, по Вашем мнению, будет стоить Биткоин в конце 2023 года и почему?

Оставляйте Ваши комментарии с аргументацией!
Исходя из макроэкономической ситуации(а она сейчас не слабо связана с криптой) можно говорить, что медвежка затянется еще надолго, но и может быть такой сценарий, что люди вновь увидят в биткоине спасение своих сбережений
 

Alex_Crypto

Только пришел
Топикстартер
6 Ноя 2022
41
10
t.me
TON Testnet
0
Баллы
66
Исходя из макроэкономической ситуации(а она сейчас не слабо связана с криптой) можно говорить, что медвежка затянется еще надолго, но и может быть такой сценарий, что люди вновь увидят в биткоине спасение своих сбережений
Биткоин уже давно стал спасением и решением для не только для сохранения своих сбережений, но и для их долгосрочного приумножения! HODL!!!)
 

Charlitta

Только пришел
15 Ноя 2022
30
2
TON Testnet
0
Баллы
122
Известный инвестор Тим Дрейпер дал прогноз, что Биткоин уже в начале 2023 года достигнет отметки в $250 000.

👉 Ссылка на источник
Когда прогноз был сделан? Если в прошлом году, то понятны его ожидания завышенные, а если недавно, на медвежке, то он просто рофлит
 

Plomber

Только пришел
17 Ноя 2022
2
1
TON Testnet
0
Баллы
12
Всё будет с битком отлично, главное сейчас по максимуму откупить и ждать волны по 100кк. И забирать свой мерин
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Всё будет с битком отлично, главное сейчас по максимуму откупить и ждать волны по 100кк. И забирать свой мерин
После всех скамов и новых наездов на бинанс, уде нет таких радужных надежд на тот же 2023 год. Чую мы долго будем ждать роста
 

hromosomik0

Только пришел
12 Дек 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
7
Зараз не самий ліпший час щоб бітку почати рости ,впринципі є надія на халвінг який буде десь за 450днів він може трошки засейвити бітка і піднятись до 30-40к,а далі буде залежитр від ситуації в світі,чисто на мою думку
 

miruha333

Любитель
7 Дек 2022
263
57
TON Testnet
0
Баллы
344
После всех скамов и новых наездов на бинанс, уде нет таких радужных надежд на тот же 2023 год. Чую мы долго будем ждать роста
На Бинанс ведь и раньше наезжали, благо наезды ничем плохим не закончились, но такая тенденция действительно пугает. А вот насчёт роста, действительно, в следующем разве что до 30К поднимем я и упадем назад.
Зараз не самий ліпший час щоб бітку почати рости ,впринципі є надія на халвінг який буде десь за 450днів він може трошки засейвити бітка і піднятись до 30-40к,а далі буде залежитр від ситуації в світі,чисто на мою думку
Даже елси всё закончится так быстро, экономика стран Европы ещё будет долго подниматься с колен, так что на скорый рост я бы тоже не рассчитывал.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Аргументированно можно ждать того, что биткоин стоить будет не более 40к. Прямо на декабрь, может в ноябре может быть динамика способна показать рост, как бы сейчас биткоин - долгий этап восстановления должен пройти.
 

dtkllyou

Начинающий
29 Ноя 2022
57
4
TON Testnet
0
Баллы
394
Думаю в 23 году будем рисовать разворот, но рынок развернется только через погрузку вниз. Другой вариант, что нас опустят на дно и там мы останемся не на один год и как хриплый будем болтаться.
Ну и , если думать позитивно, то альта все же заберёт первенство у битка, эфир займет нишу веб3 и весь рынок изменится
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
На Бинанс ведь и раньше наезжали, благо наезды ничем плохим не закончились, но такая тенденция действительно пугает. А вот насчёт роста, действительно, в следующем разве что до 30К поднимем я и упадем назад.

Даже елси всё закончится так быстро, экономика стран Европы ещё будет долго подниматься с колен, так что на скорый рост я бы тоже не рассчитывал.
Ну, сейчас видим отток средств от Бинанс. Что не есть хорошо. Удивляет с чего биткоин пошёл в рост, уж не с арестом Фридмана ? Отскок видим и некую стабилизацию настроения. Но на долго ли?
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Ну, сейчас видим отток средств от Бинанс. Что не есть хорошо. Удивляет с чего биткоин пошёл в рост, уж не с арестом Фридмана ? Отскок видим и некую стабилизацию настроения. Но на долго ли?
Биткоин и весь рынок показал незначительный рост, по моему мнению это не связано ни с новостям про арест Сэма или про бинанс. Вышли данные по инфляции и безработице в Америке и эти данные оказались хорошими. Рынок отреагировал ожидаемо, потому что чем меньше инфляция, тем меньше будет процентная ставка. Простыми словами деньги станут дешевле и у людей будет больше возможностей для инвестирования. Я очень надеюсь что процентную ставку снизят и тогда есть шанс что в новый год мы войдём с ценой не меньше 20 к.
 

miruha333

Любитель
7 Дек 2022
263
57
TON Testnet
0
Баллы
344
Ну, сейчас видим отток средств от Бинанс. Что не есть хорошо. Удивляет с чего биткоин пошёл в рост, уж не с арестом Фридмана ? Отскок видим и некую стабилизацию настроения. Но на долго ли?
А чему удивляться, что с Бинанса идёт отток средств? Фуда нагнали, вот кое-кто решил подстраховаться и вывести всё на свой кошелёк. Но именно с этой биржей всё происходит не в первый раз. Уже складывается такое впечатление, что CZ пошёл по стопам Маска и пытается манипулировать рынком. А почему бы и нет?
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Сколько, по Вашем мнению, будет стоить Биткоин в конце 2023 года и почему?

Оставляйте Ваши комментарии с аргументацией!
На 10к уже думаю, что не сходим, но все еще ожидаю того, что крипта может несколько пойти в рост, просто возьмем видимо 10к выше, дальше закрепим уровень 20к, потом на 30к, примерно так будет медленно рост видимо идти.