Простой заработок на авторегистрации ramler.ru[300-1000 рублей в день] для фулл мамонтов

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

noob721

Только пришел
Топикстартер
4 Окт 2022
11
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет
Начнём с того что этой темой я пользовался несколько недель чтобы поддерживать свой кошелёк и дам её вам
Что нам нужно:
100 рублей в кармане и компьютер
1. Регистрируемся на сайте ТЫК (не реклама, капча дешевле чем у конкурентов в 10+ раз) сама по себе регистрация очень простая, но если у кого то возникли проблемы вот инструкция
После того как мы перешли на сайт нажимаем на эту кнопку: [IMG] ,
[IMG]
сюда вводим логин(не вводите на рандом, так как по нему будете входить), пароль, почту
2. Пополняем баланс на сервисе цены на решение 1к капч(5 рублей)=примерно 400 аккаунтов с imap(у таких аккаунтов больше спрос и цена)
Тут у многих может возникнуть проблема с пополнением так как сервисы оплаты только через крипту [IMG] , но есть способ пополнить через киви(3% комиссия киви), юмани через поддержку на этой странице снизу rehalka.online
3. После того как мы пополнили сервис капчи нам надо выбрать регистратор аккаунтов
Я советую юзать 4. настраиваем реггистратор
5.Запускаем реггистратор, аккаунты регистрируется в зависимости от мощности вашего пк(в основном зависит от процессора),у меня Процессор Intel Core i5-6400 если включать на весь день зарегистрирует 5-6к почт, на дедике с 2 потоковым процессором регистрировало по 1-2к почт(такой дедик стоит 350 руб в месяц, если не хотите оставлять на весь день компьютер включенным)
6.После того как у нас зарегистрировало 5-6к почт начинаем продавать не советую выкладывать темы на лолзе(я выкладывал, никто не покупал)
Лучше продавать на каких то маркетах
Я использовал darkstore.su Залив туда 15к+ авторегов с imap по 0.09 с комиссией сайта они продавались по 0.14, у меня всё купили за 5 дней(на регистрацию ушло 3 с половиной дня) и на этом я заработал: [IMG] [IMG]
-траты на капчу то есть 300 руб получаем чистую тысячу за 3 дня
Учитывая то что в эти дни я не заливал больше аккаунтов, если регистрировать и заливать у вас будут покупать, но какая то часть будет оставаться и даже когда вы перестанете заливать вам будут капать деньги

ВНИМАНИЕ: Тема создана не для дядек которые в день зарабатывают сотни тысяч а для чуваков которые хотят летом не только отдыхать, но и зарабатывая почти ничего не делая, чтобы гуляя с пацанами мог купить энергосик или шаурму
 
Последнее редактирование:

LeonidNik1

Начинающий
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Привет. Вопрос, почему Упд от 25 июля, а топик был опубликован 4 октября?) Ладно, не важно.
Перечитал несколько раз статью, так и не понял - что за аккаунты мы регистрируем и продаем, сайт rehalka почему-то даже не загружается. Очень сомнительно если честно, бро) Жду разьяснений, надеюсь это я просто читать не умею)
 

noob721

Только пришел
Топикстартер
4 Окт 2022
11
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Насколько я поняла, реклама тут запрещена, разве нет?
Привет. Вопрос, почему Упд от 25 июля, а топик был опубликован 4 октября?) Ладно, не важно.
Перечитал несколько раз статью, так и не понял - что за аккаунты мы регистрируем и продаем, сайт rehalka почему-то даже не загружается. Очень сомнительно если честно, бро) Жду разьяснений, надеюсь это я просто читать не умею)
в заметках по проблемам был написан июль, так и написал) Только потом вспомнил, что уже октябрь (P.S упд от 25 сентября)

Ну а что касается сайта, то это один из самых известных сайтов антикапчи.