Проходим Testnet на Sei для возможного ретродропа!

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
Сейчас только 2 проекта доступно в Sei Testnet, поэтому это отличная возможность проявить дополнительную активность в сети Sei.
Что нужно делать?
Устанавливаем кошелек Keplr.
Переходим на сайт.
Заходим в кошелек.
Меняем на тестовую сеть Sei.
Запрашиваем токены SEI в Discord.
Возвращаемся на сайт.
Делаем транзакции в Swap, Pool и Stake.


Так как активностей в сети Sei по сути нет, прогоняя здесь транзы мы увеличиваем шанс на ретродроп и его количество. Также вероятен дроп от самого проекта, так как для экосистемы Cosmos это не редкость.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Вот чего не делала ещё и даже не пробовала, так это теснеты. И такого кошелька Keplr ещё не слышала:) И о ретродропе тожн не слышала:) Это мне сегодня в новинку, ну что ж буду знакомиться :)
 

Никита

Интересующийся
15 Авг 2022
509
174
TON Testnet
0
Баллы
3 404
Кстати, данный тестнет уже закончился. Так что, кто не успел, тот опоздал. Но не переживайте, вскоре будет объявлена новая фаза тестнета от Sei