PUMLx: укрепляем своё здоровье с Move-to-Earn

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

DonTouch

Начинающий
Топикстартер
15 Авг 2022
178
46
TON Testnet
0
Баллы
0
Step and Activity Challenge Platform - Be Active. Earn.


Move-to-Earn (M2E) — одна из самых захватывающих технологических инноваций последнего времени. M2E пропагандирует здоровый образ жизни, давая людям возможность зарабатывать криптовалюту за физические упражнения. PUML Better Health продвигает M2E в оздоровительном пространстве с 2018 года, когда основатель Дэмиен Кинг впервые опубликовал технический документ о стимулируемом здоровье и важности владения собственными данными.

Вернемся же в 2022 год: PUML Better Health скооперировались с крупными брендами, как LVMH, Deloitte и другие.

PUMLx расширяет границы M2E с помощью Live-to-Earn, будущего профилактического здоровья, в котором шаги, медитация, сон и здоровый образ жизни способствуют лучшей жизни. Читайте дальше, чтобы узнать все о PUMLx и о том, какие возможности он предлагает, а также о том, как вы можете начать свой путь к улучшению своего здоровья и благосостояния.

Что такое PUML Better Health?

PUML Better Health – австралийская веб-компания, специализирующаяся на спорте, фитнесе и благополучии. Недавно компания приняла решение расширить свою деятельность в области здоровья, спорта и игр, чтобы стимулировать больше пользователей улучшать свое физическое и психическое здоровье с помощью игровых задач в своем приложении PUML.

PUML снизил барьер для входа в своё M2E приложение, позволив любому пользователю зарабатывать токены PUML, которые затем можно конвертировать в токены PUMLx, без предварительной покупки NFT. Проще говоря, любой пользователь, зарегистрировавший учетную запись в приложении PUML, может сразу начать зарабатывать. Пользователям не требуются носимые устройства, чтобы начать отслеживать свою активность, хотя они могут выбрать сопряжение своих фитнес-устройств для более удобного мониторинга своего здоровья. Все популярные бренды носимых устройств могут быть подключены к экосистеме PUML.

Все испытания, предлагаемые экосистемой PUML, призваны помочь пользователям в конечном итоге выработать здоровые привычки и сохранить их в долгосрочной перспективе.

Что такое PUMLx?

PUMLx — это последнее расширение PUML Better Health. Это служебный токен с ощутимой ценностью, используемый для вознаграждения пользователей PUML за их усилия по участию в испытаниях. PUMLx использует другой способ мотивировать пользователей быть здоровыми и зарабатывать токены, в первую очередь путем представления соревновательных игр и покупки NFT в метавселенной.

Способы заработка в приложении

Экосистема PUML позволяет пользователям зарабатывать несколькими способами. Первый — это Move-to-Earn, или M2E, включающее в себя испытания и классы в приложении, а также принятие мер по накоплению токенов PUML. Некоторые из задач включают в себя выполнение упражнений на растяжку, получение достаточного количества качественного сна и выделение времени на медитацию и очищение ума. Задания могут быть максимально простыми, например, выпить достаточное количество воды в день. Присоединение к этим испытаниям дает вам право выиграть NFT, поэтому, если вы хотите увеличить свои шансы на победу, рекомендую принимать участие в большем количестве испытаний.

Еще один способ заработать —поставить в стейкинг свои NFT или PUMLx в пул, что дает вам право на 250% годовых в первый год. Важно отметить, что ранние пользователи приложения имеют право на большее количество вознаграждений за стейкинг, чем те, кто присоединится позже. Другими словами, предоставляемые вознаграждения со временем будут обесцениваться по мере того, как много пользователей присоединятся к стейк пулу, делается это для того, чтобы поддерживать и даже увеличивать ценность токенов PUMLx и NFT с течением времени.

Атлетические NFT

PUML сотрудничает с известными австралийскими атлетами, чтобы запустить коллекцию NFT, представляющих каждого из этих атлетов. Вы можете использовать эти коллекционные NFT Athlete для получения щедрых наград, таких как доступ к мероприятиям, встречи со спортсменами и многое другое. Спортсмены также имеют право на гарантированный 10% роялти налог от вторичных продаж за каждый NFT, приобретенный пользователем. Цель всего этого — поддержать элитных спортсменов.

Коллекция Genesis Train With Me состоит из 600 NFT с участием шести разных австралийских спортсменок. Владельцы этой коллекции имеют доступ к широкому спектру захватывающих наград, таких как PUML Premium на сумму 59,99 долларов США в год, скидки на торговой площадке PUML NFT, увеличение заработанных вознаграждений, бесплатный доступ к будущим выпускам NFT и бонусные токены за стейкинг токенов.

Цифровые аксессуары

В первом выпуске цифровых аксессуаров PUML их будет 5000 штук, каждый будет стоить 0,05 ETH. Аксессуары - это лучший способ персонализировать свой аватар в метавселенной.

В то же время у каждого цифрового аксессуара есть свой набор техник, которые играют роль в геймификации приложения. Эти техники дадут вам буст в наградах: чем лучше ваша статистика, тем больше наград вы получите после выполнения заданий, классов и шагов в приложении. Например, у каждого типа ручных часов есть максимальное количество шагов, которые можно обменять на токены PUML в день. Существует шесть уровней, самый низкий из которых может претендовать на 5000 шагов в день, а самый высокий уровень — до 20 000.

Торговая площадка NFT

Торговая площадка PUML NFT — это место, где пользователи могут покупать и продавать свои NFT с помощью токенов PUMLx или фиатной валюты. Будьте уверены, что все коллекции, представленные на торговой площадке PUML NFT, проверены и получены непосредственно от спортсменов, спортивных клубов и команд, а также от влиятельных лиц в области фитнеса.

Метавсленная

PUML намеревается выпустить целую метавселенную, в которой вы сможете использовать свои NFT Metalympics для участия в соревнованиях с другими пользователями. Вы также сможете принимать участие в соревнованиях и играх виртуальной реальности, получая захватывающий опыт, который поможет вам оставаться подвижным.

PUML токены

Вы можете получать токены PUML, участвуя в различных мероприятиях в экосистеме PUML. PUML — это токен платформы в приложении. В частности, вы получаете награды PUML, когда участвуете в корпоративных и брендовых испытаниях или выполняете ежедневные задачи, такие как медитация или достижение определенного количества шагов. Это создает цикл вознаграждений, поскольку PUML можно обменять на PUMLx для покупки NFT аксессуаров и NFT из коллекций знаменитых атлетов.

Токены PUMLx?

PUMLx – ERC-20 токен – главный токен платформы PUML. Вы можете зарабатывать PUMLx за стейкинг, продажу NFT, или приобретая их на биржах.
Также PUMLx позволяет:

  1. Голосовать в решениях по улучшению платформы.
  2. Торговаться на открытом маркете.
  3. Приобретать NFT на торговой площадке PUML.
  4. Стейкинг.
Токеномика PUMLx

https://images.contentstack.io/v3/assets/blt38dd155f8beb7337/blta7279ea79aaf2f9d/6333b23af709a318104f928e/PUMLx_Tokenomics.png