Реферальная система нескольких уровней

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Lig Bel

Начинающий
Топикстартер
5 Окт 2022
84
64
TON Testnet
0
Баллы
1 093
Я вижу это следующим образом.
Создать реф программу не одного, а нескольких уровней, где награды будут приходить рефереру в процентах от заработанных рефералом баллов, например, цифры с воздуха:

1 уровень - 20% баллов
2 уровень - 10% баллов
3 уровень - 5% баллов
То есть, заработал реферал 1 уровня 100 баллов - вам пришло 20
заработал реферал 2 уровня 100 баллов - вам пришло 10
заработал реферал 3 уровня 100 баллов - вам пришло 5
идея не нова, но подкупала на притягивание людей в проекты.
 
  • Like
Реакции: fruktik

Germe

Начинающий
6 Окт 2022
93
18
TON Testnet
0
Баллы
424
Я вижу это следующим образом.
Создать реф программу не одного, а нескольких уровней, где награды будут приходить рефереру в процентах от заработанных рефералом баллов, например, цифры с воздуха:

1 уровень - 20% баллов
2 уровень - 10% баллов
3 уровень - 5% баллов
То есть, заработал реферал 1 уровня 100 баллов - вам пришло 20
заработал реферал 2 уровня 100 баллов - вам пришло 10
заработал реферал 3 уровня 100 баллов - вам пришло 5
идея не нова, но подкупала на притягивание людей в проекты.
Всегда был против рефов и рефоводства,так как это всегда приводило и приводит к накрутке и прочим нарушениям.
Форум он же ведь изначально его функция-давать полезную и интересную информацию.
Для примера возьмем такой форум как Пикабу-рефов нет,монетизации нет(правда месяц назад запустили донаты)-действительно читать интересно.И по качеству-сравнить этот форум и тот же Пикабу-на пикабу грамотно написаные тексты,с запятыми точками без ошибок(ну бывает опечатается человек-но там так ничтожно это мало встретишь)-здесь же,что ни новый приходит-в каждом слове по три ошибки,пишут без заглавной буквы,репликами-прям не серьезный форум а сообщество мамкиных гопников,которые только что и научились ставить кошелек и отправлять транзакции.Не все!Не все!Есть и действительно хорошие темы и тексты-приятно читать,и действительно полезная информация.Вот чем нужно брать-а не вот этим,кто больше тонов заработает.
 

Sanya_Gor

Начинающий
13 Ноя 2022
77
10
TON Testnet
0
Баллы
401
Я вижу это следующим образом.
Создать реф программу не одного, а нескольких уровней, где награды будут приходить рефереру в процентах от заработанных рефералом баллов, например, цифры с воздуха:

1 уровень - 20% баллов
2 уровень - 10% баллов
3 уровень - 5% баллов
То есть, заработал реферал 1 уровня 100 баллов - вам пришло 20
заработал реферал 2 уровня 100 баллов - вам пришло 10
заработал реферал 3 уровня 100 баллов - вам пришло 5
идея не нова, но подкупала на притягивание людей в проекты.
возможно в будущем так сделают, но сейчас думаю щедро дают за рефов итак
 

Sanya_Gor

Начинающий
13 Ноя 2022
77
10
TON Testnet
0
Баллы
401
Всегда был против рефов и рефоводства,так как это всегда приводило и приводит к накрутке и прочим нарушениям.
Форум он же ведь изначально его функция-давать полезную и интересную информацию.
Для примера возьмем такой форум как Пикабу-рефов нет,монетизации нет(правда месяц назад запустили донаты)-действительно читать интересно.И по качеству-сравнить этот форум и тот же Пикабу-на пикабу грамотно написаные тексты,с запятыми точками без ошибок(ну бывает опечатается человек-но там так ничтожно это мало встретишь)-здесь же,что ни новый приходит-в каждом слове по три ошибки,пишут без заглавной буквы,репликами-прям не серьезный форум а сообщество мамкиных гопников,которые только что и научились ставить кошелек и отправлять транзакции.Не все!Не все!Есть и действительно хорошие темы и тексты-приятно читать,и действительно полезная информация.Вот чем нужно брать-а не вот этим,кто больше тонов заработает.
Ну за ошибки. Я например из Украины, поэтому не знаю русский язык, и думаю я тут не один.
 

winsent

Только пришел
10 Ноя 2022
30
1
30
TON Testnet
0
Баллы
220
На данный момент система рефов замечательная, возможно в будущем она будет пересмотренна, я вот попал на форум с телеграамма как и многие, многие админы у себя публикуют и продвигают
 

Germe

Начинающий
6 Окт 2022
93
18
TON Testnet
0
Баллы
424
Ну за ошибки. Я например из Украины, поэтому не знаю русский язык, и думаю я тут не один.
Пиши на своем родном-в чем проблема?Либо учи-либо переводчик и орфографический словарь в помощь.
Сейчас же написал-и без ошибок,как тогда ты не мог не знать если написал без ошибок и правильно составил предложение?
 

Sanya_Gor

Начинающий
13 Ноя 2022
77
10
TON Testnet
0
Баллы
401
Пиши на своем родном-в чем проблема?Либо учи-либо переводчик и орфографический словарь в помощь.
Сейчас же написал-и без ошибок,как тогда ты не мог не знать если написал без ошибок и правильно составил предложение?
Все, я тепер пишу тут лише на українській
 

Germe

Начинающий
6 Окт 2022
93
18
TON Testnet
0
Баллы
424
Все, я тепер пишу тут лише на українській
Да не вопрос пиши-узбеки,татары,чукчи,таджики и т.д. и т.п.- и прочие тоже пусть на своем пишут,скорей всего это вопрос к модераторам -какой язык форума основной,наверное на таком и писать,либо ветки по другим языкам создавать.
 

Sanya_Gor

Начинающий
13 Ноя 2022
77
10
TON Testnet
0
Баллы
401
Да не вопрос пиши-узбеки,татары,чукчи,таджики и т.д. и т.п.- и прочие тоже пусть на своем пишут,скорей всего это вопрос к модераторам -какой язык форума основной,наверное на таком и писать,либо ветки по другим языкам создавать.
Хороша ідея, до речі, зробити поділ на мови. Для комфорту
 
  • Post hidden due to user being banned.

brandnk7

Только пришел
26 Ноя 2022
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Да это не вопрос, напишите узбек, татарин, чукча, таджик и т.д. и т.д - и другие тоже, пусть пишут на своем языке, может это вопрос к модераторам - какой основной язык форума, может на нем и пишут, или ответвляются на другом языке. Однако разделение на языки — хорошая идея. для комфорта Сделай тему русской. Вы можете общаться на украинском языке, что это такое? А я не помню, когда я писал здесь по-английски?