Рекомендации по оформлению тем

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

MARVEL

Участник
Топикстартер
Админ
14 Авг 2022
1 050
524
TON Testnet
105
Баллы
59
photo_2022-08-21 14.16.17.jpeg


Статьи из примера находиться по ссылке
  1. Чтобы больше информации попало в сниппет - старайтесь ставить базу запроса в начало предложения - "Как купить криптовалюту TON", далее по важности "с банковской карты" и особо не важно для запроса что за сервис, поэтому его помещаем в конец.
  2. Обязательно в одном заголовке добавляйте ключевые слова, но не злоупотребляйте с их количеством. Добавляйте 2-3 ключа.
  3. По возможности добавляйте списки. Списки очень любят поисковые системы, особенно в текстах где есть в запросе "Как...?"
  4. У всех картинок заполняйте Alt. Так больше шансов, что картинки попадут в поисковую выдачу по картинкам.
  5. Не ставьте в начале темы что-то наподобие "*примечание: способ может временно не работать с карт российских банков" такое лучше расположить внизу, чтобы не попало в Description.
 
Последнее редактирование модератором:

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Списки очень любят поисковые системы
А еще они любят Robots.txt, которого я не наблюдаю в корневом каталоге сайта. Да и скорость работы сайта увеличить бы не плохо. например сжатие включить и кеширование статических файлов.
 
  • Like
Реакции: MARVEL

MARVEL

Участник
Топикстартер
Админ
14 Авг 2022
1 050
524
TON Testnet
105
Баллы
59
А еще они любят Robots.txt, которого я не наблюдаю в корневом каталоге сайта. Да и скорость работы сайта увеличить бы не плохо. например сжатие включить и кеширование статических файлов.

Учтем рекомендации и попробуем внедрить в ближайшее время. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: BOMBERuss

anBurim

Только пришел
27 Сен 2022
13
2
TON Testnet
0
Баллы
29
в 2 пункте опечатка (обязано) *обязательно и в 5 пункте (лучш) *лучше
неплохо было бы еще темы которые жирным зеленым текстом написано исправляли модеры, иначе аж глаз дергается )
 

Nazar2000

Только пришел
28 Сен 2022
12
2
TON Testnet
0
Баллы
26
Спасибо за информацию, а на какие темы можно делать топики?
 

LeonidNik1

Начинающий
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Спасибо за информацию, а на какие темы можно делать топики?
Создавать топики можно на темы, связанные с криптовалютами. Главное, почитайте все правила перед созданием, чтоб никаких вопросов не возникало.

И еще, у меня вопрос к модератору по правилам - "Реклама чего-либо в темах, сообщениях, аватарах профиля, никнейме или описании профиля категорически воспрещается". Что считается рекламой? Если я создам тему о крипто-проекте, это будет его реклама? Нет ведь? Если я поставил себе на аватарку телефон, то это надеюсь не является рекламой кампании?)) Можно ли себе в описании написать ссылку на свой телеграм канал? @MARVEL
 

LeonidNik1

Начинающий
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Скажите пожалуйста а за то пити тоже начисляют Балли и сколько ..??? А то что этого никак не могу понять. Заранее хочу поблагодарить за помощь...
За то что вы создаете темы, тоже дают баллы. Мне за хороший обзор накинули 500 баллов
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Спасибо за информацию, а на какие темы можно делать топики?
У вас есть разделы с их описанием. На эти темы и публикуйте.
Что считается рекламой?
Обсуждали ранее - рефссылки ярая реклама. По остальному нужно уточнять. Я из подписи снял ссылку на свой блог на всякий пожарный.
Учтем рекомендации и попробуем внедрить в ближайшее время. Спасибо.
Завал шлакотопиков в "Обучение". Получается пустые страницы с одной фразой.
 
  • Like
Реакции: LeonidNik1

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Добрый вечер, хотел бы узнать, если я расскажу про дроп нфт от нового проекта, в статье, в команде которого сам состою, объясню что и как, оставлю ник на твитер где и идет дроп, будет ли это считаться рекламой?
 

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
Добрый вечер, хотел бы узнать, если я расскажу про дроп нфт от нового проекта, в статье, в команде которого сам состою, объясню что и как, оставлю ник на твитер где и идет дроп, будет ли это считаться рекламой?
Добрый день. Да, такой случай будет рассчитываться как реклама)
 

Runowi

Начинающий
7 Окт 2022
79
19
TON Testnet
0
Баллы
0
Сколько времени уходит на проверку темы и начисление балов?
 

Valydex

Только пришел
24 Окт 2022
9
3
TON Testnet
0
Баллы
18
Здравствуйте! Если я расскажу о теме заработка, где надо открыть банковскую карту, и за это получишь небольшое вознаграждение, это будет считаться нарушением?
 

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
Здравствуйте! Если я расскажу о теме заработка, где надо открыть банковскую карту, и за это получишь небольшое вознаграждение, это будет считаться нарушением?
Добрый день. Если вы не будете рекламировать ничего и не будете оставлять реферальные ссылки, то это приемлемо.

Но в этой теме обсуждаются другие вопросы. Не тот, что вы задали. Спрашивайте такое в соответствующих темах. Потому что за оффтоп сообщения будут удаляться)
 
  • Post hidden due to user being banned.