Шашки

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

v1enor

Только пришел
7 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Да, тольк в русские шашки, быстрий геймпей и можно играть с кем угодно
 

mifiks6

Только пришел
8 Окт 2022
17
1
TON Testnet
0
Баллы
0
достаточно увлекательная игра, люблю в нее играть с другом, но правда он меня всегда выигрывает хахахах
 
  • Like
Реакции: Jane

d0djer

Только пришел
9 Окт 2022
13
1
TON Testnet
0
Баллы
0
эхх, помню играли на переменах в школе. Я приносила каждый раз и потом на перемене собиралась большая группа людей у одной парты и ждали своей очереди чтобы тоже поиграть. Даже турниры устраивали, но в итоге учительница забрала у меня шашки, тогда все расстроились😢😭
 

4224danil

Только пришел
31 Окт 2022
17
1
TON Testnet
0
Баллы
32
Я довольно долгое время выигрывал у всех членов своей семьи, потому что меня как то раз надрочил мамин друг. Лет через 5 я сыграл с лд и он со второго раза меня выиграл. Потом я понял, что игра кто кого первый ударит безсмыслена, и стал занимать центр. Странно как он до этого додумался, если почти никогда в них не играл, за это я его и уважаю. Но насколько я понимаю там куда меньше вариантов развития игры.
 

Poarch!

Только пришел
5 Ноя 2022
34
2
TON Testnet
0
Баллы
146
Честно говоря не играл в них уже лет 100. Думаю в детстве мало у кого была какая-то тактика, все просто играли на удачу)
 

FredDoor

Только пришел
6 Ноя 2022
30
6
TON Testnet
0
Баллы
93
Ну не знаю. Те же шахматы в разы разнообразние и интереснее
 

Елена5

Только пришел
13 Ноя 2022
28
6
TON Testnet
0
Баллы
0
В шашки я научилась играть не так давно.
Научил меня играть в шашки дедушка, это случилось на каникулах. Сначала я к этому отнеслась довольно равнодушно, ну шашки и шашки, что может быть в них интересного? Но дедушка сумел привить мне интерес к этой игре. Теперь я с большим удовольствием играю в эту игру.
 

Елена5

Только пришел
13 Ноя 2022
28
6
TON Testnet
0
Баллы
0
Да, я с вами согласна, некоторые люди недооценивают, даже и не хотят вникнуть в смысл игры🤗
 

Redbulxxl

Только пришел
14 Ноя 2022
43
6
TON Testnet
0
Баллы
92
Шашки - это вообще моя любимая игра детства. А ещё поддавки. Но, так было до тех пор, пока я не научился играть в шахматы.
 
  • Post hidden due to user being banned.

krasn

Только пришел
26 Ноя 2022
31
3
TON Testnet
0
Баллы
0
Давно не играл в шашки надо будет как-нибудь вспомнить молодость.
 

Anna2110

Только пришел
25 Ноя 2022
31
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Дедушка научил играть в шашки и в целом только с ним в них и играла, буквально раз 5 где то в компании и все, Но игру эту люблю, она какая то для меня домашняя, сразу такая атмосфера расслабленная
 

MixaDed

Начинающий
3 Ноя 2022
81
6
TON Testnet
0
Баллы
514
Я уже подумал что топик будет по какой либо P2E, тут есть ли любители. Да, есть. Раньше хорошо получалось, сейчас уже не очень