Сможете ли вы выжить без социальных сетей?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

superh0b0

Только пришел
Топикстартер
12 Ноя 2022
47
10
TON Testnet
0
Баллы
357
Если бы у вас был только один аккаунт, на какой платформе он бы был?
Internet-zavisimost-detei--.jpg









СПОЙЛЕР:


правильный ответ — FORUMTON :)
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Duke Dude

Только пришел
15 Ноя 2022
28
4
TON Testnet
0
Баллы
66
Без телеграмма не смог бы выжить точно, потому что там все каналы по крипте собраны, да и общаться удобнее нежели в каком-нибудь вк, уведомления сразу приходят
 

Danilo01

Только пришел
16 Ноя 2022
24
0
TON Testnet
0
Баллы
0
К сожалению или к счастью, соц сети стали для нас 2-й жизнью, И для меня без особых на то причин, будет сложно без них протянуть (
 

evcryp

Только пришел
17 Ноя 2022
24
2
TON Testnet
0
Баллы
0
бывает не захожу по месяцу, а так VK на андройде
 

GeoMetrickA

Только пришел
14 Ноя 2022
29
5
TON Testnet
0
Баллы
66
Без телеграмма не смог бы выжить точно, потому что там все каналы по крипте собраны, да и общаться удобнее нежели в каком-нибудь вк, уведомления сразу приходят
Вот именно. Если был бы выброр, то остался бы только на телеге, да и всё в целом
 
  • Like
Реакции: Duke Dude

Karina1997

Только пришел
17 Ноя 2022
24
2
TON Testnet
0
Баллы
10
Я думаю тяжело будет так как большую часть времени я провожу в сот сетях ,хотя хотелось бы конечно попробовать неделю хотябы
 

Omxian

Начинающий
23 Сен 2022
60
14
t.me
TON Testnet
0
Баллы
299
Я уже давно както незаметно забросил Фэйсбук и ВК. Там у меня небольшое окружение из старых знакомых, одноклассников. Делился раньше разным контентом, музыкой, творчеством, но активности 0, всем по барабану. А окружение постило в основном свои сэлфи, тусы, своих детей, скукотека настала общем)) Не мое.

Потом перешел на Инстаграм, там хоть движ пошел, лайки, фитбэк. Потом телеграм, Форумтон, еще Main ниче такая штука. Хоть тут какойто коннекшн есть.
Так что без классических соц сетей жить можно. Но телега, как минимум, нужна в современном обществе.
 

darixs

Только пришел
19 Ноя 2022
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Наверное я бы не смогла выжить без соц. сетей, как минимум без инсты потому что там общение с некоторыми людьми, а в ленте не особо люблю залипать, не смогла бы без телеги, хотя это мессенджер, а не соц.сеть. Но тем не менее когда-то проводила дни без соц.сетей, то есть телефоном пользовалась исключительно для звонков и это очень хорошо "чистит голову", поэтому кому интересно обязательно попробуйте!
 

Andrej

Только пришел
20 Ноя 2022
35
4
TON Testnet
0
Баллы
0
Было бы очень сложно первое время но возможно. Главное чтобы была такая работа чтобы не было ни одной свободной минуты) а так тотв соц сетях можно узнать кучу разной информации полезной. Так уж мы устроены что нам охота поболтать)
 

thedivinefeminine

Только пришел
21 Ноя 2022
12
0
TON Testnet
0
Баллы
0
я года четыре назад пробовала ограничить все, кроме телеграма и на пару месяцев даже удалось….. но без инсты тяжело-тяжело🥲 из вк ушла бы и сейчас, если бы не университетские беседы :(
 

MixaDed

Начинающий
3 Ноя 2022
81
6
TON Testnet
0
Баллы
514
Захожу иногда в твитер, а так социальные сети не интересны, обычно в тг, тикток и форум тона
 

Vitalii 23

Только пришел
24 Ноя 2022
25
0
TON Testnet
0
Баллы
0