Состояние рынка на сегодняшний день 🙈

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

zrbtdoma

Начинающий
Топикстартер
23 Сен 2022
61
21
www.youtube.com
TON Testnet
0
Баллы
24
photo_2022-09-25_12-04-08.jpg



- Биток всё так же унывает после заявления ФРС о повышении кредитной ставки на 0,75 п.п. до 3–3,25%
- ETHW показывает рост в более 60% на недельном анализе

- XRP показывает рост на фоне новости о исключении передачи спора с SEC присяжным.

Куда по вашему мнению пойдём дальше? Вверх или вниз?
 

liras

Только пришел
25 Сен 2022
19
2
TON Testnet
0
Баллы
195
Все думали, что если платформа эфмриума обновится, то ситуация на рынке пойдет вверх. Только сейчас сильно масштабных изменений не видно. Возможно все же как и прогнозируют рост биткоина начнется в конце года.
 

Viktoriia

Начинающий
25 Сен 2022
53
6
TON Testnet
0
Баллы
303
Думаю, что в ближайшем времени на смену Биткоину, скорее всего придет Эфириум. Биткоин хорошо раскрученный бренд с хорошими вливаниями, но, Эфириум, не менее раскрученный, только вливания поменьше, но, тем не менее он завоевал свое место на рынке.
 

Rigden

Только пришел
27 Сен 2022
46
4
TON Testnet
0
Баллы
192
Посмотреть вложение 1400


- Биток всё так же унывает после заявления ФРС о повышении кредитной ставки на 0,75 п.п. до 3–3,25%
- ETHW показывает рост в более 60% на недельном анализе

- XRP показывает рост на фоне новости о исключении передачи спора с SEC присяжным.

Куда по вашему мнению пойдём дальше? Вверх или вниз?
Все будет зависеть от того куда дальше пойдет мир 😀 , а так чувак я тебя знаю ты крут 👍
 

Ola Mirova

Только пришел
4 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет. Мне вот интересно а с чего вдруг все взяли что с форком эфира ситуация на рынке должна была пойти в верх? давайте рассуждать Логично как влияет эфир в целом на весь рынок? правильно не как это не есть показатель сфп500 и лидер мировой экономики, дальше люди которые любят черпать инфу из криптоканалов в телеге с чего вы взяли что цена ETHW была б такой же как ETHS? просто сказали что будет форк и насыпит эфира в том же эквиваленте что и имеющегося, но почему все подумали что он будет по годной цене. И самое важное майнинг эфира вредит мировой экологии всего на 0.002 процента поэтому этот переход особо не повлияет на ETHW
 

Strilets

Только пришел
3 Окт 2022
13
7
TON Testnet
0
Баллы
87
Так как вчера было заседания ФРС,а это очень влияет на курс битка и крипто рынка в целом,то сегодня курс битка очень неплохо вырос.Хотя если отдаляться то это даже не рост,а обычная волатильность
 
  • Like
Реакции: KloderY

Strilets

Только пришел
3 Окт 2022
13
7
TON Testnet
0
Баллы
87
Полностью согласен(цена уже заложена в цене битка),но я имею ввиду что заседания ФРС влияет на крипту,возможно это делает маркетмейкер что бы засадить хомяков,я склонен к этому мнению
 

KloderY

Начинающий
4 Окт 2022
107
18
TON Testnet
0
Баллы
86
Так как вчера было заседания ФРС,а это очень влияет на курс битка и крипто рынка в целом,то сегодня курс битка очень неплохо вырос.Хотя если отдаляться то это даже не рост,а обычная волатильность
На медвежке любое движение вверх это уже позитивный сигнал среди остального падения, токены новых бирж хорошо растут не смотря ни на что как вайтбит, совсем недавно можно было брать по 2-3$, а сейчас он торгуется по 12$.
 

SamyraiCrypto

Только пришел
5 Окт 2022
4
1
TON Testnet
0
Баллы
12
Посмотреть вложение 1400


- Биток всё так же унывает после заявления ФРС о повышении кредитной ставки на 0,75 п.п. до 3–3,25%
- ETHW показывает рост в более 60% на недельном анализе

- XRP показывает рост на фоне новости о исключении передачи спора с SEC присяжным.

Куда по вашему мнению пойдём дальше? Вверх или вниз?
На самом деле я уверен что мы улетим скоро в космос Биток вперед!
 

Dmytro vorobietc

Только пришел
5 Окт 2022
5
0
TON Testnet
0
Баллы
21
Я
Посмотреть вложение 1400


- Биток всё так же унывает после заявления ФРС о повышении кредитной ставки на 0,75 п.п. до 3–3,25%
- ETHW показывает рост в более 60% на недельном анализе

- XRP показывает рост на фоне новости о исключении передачи спора с SEC присяжным.

Куда по вашему мнению пойдём дальше? Вверх или вниз?
Я топлю за то что скоро мы начнем падать но регулярно покупаю крипту
 
  • Post hidden due to user being banned.

Kristian Vash

Только пришел
5 Окт 2022
7
0
TON Testnet
0
Баллы
9
Посмотреть вложение 1400


- Биток всё так же унывает после заявления ФРС о повышении кредитной ставки на 0,75 п.п. до 3–3,25%
- ETHW показывает рост в более 60% на недельном анализе

- XRP показывает рост на фоне новости о исключении передачи спора с SEC присяжным.

Куда по вашему мнению пойдём дальше? Вверх или вниз?
Пацаны ми скоро будем литеть все покупайте крипту реально сейчас круто заходить
 

KloderY

Начинающий
4 Окт 2022
107
18
TON Testnet
0
Баллы
86
ну это тоже кстати из последних новостей, хорошая новость но пока эфир не так сильно стрельнул
Это потому что рынки в упадке и переход на POS не вызвал сильный ажиотаж которого ждали, энтузиасты думали что все побегут покупать по 32 монетки чтобы стать валидаторами, но такого не случилось.
 

Andrej

Только пришел
20 Ноя 2022
35
4
TON Testnet
0
Баллы
0
Сейчас такая сложная ситуация в мире с криптой что никто не знает что будет дальше. Возможно крипту вообще запретят
 

fgdgdfg

Только пришел
1 Дек 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
9
Посмотреть вложение 1400


- Биток всё так же унывает после заявления ФРС о повышении кредитной ставки на 0,75 п.п. до 3–3,25%
- ETHW показывает рост в более 60% на недельном анализе

- XRP показывает рост на фоне новости о исключении передачи спора с SEC присяжным.

Куда по вашему мнению пойдём дальше? Вверх или вниз?
Всё плохо всё же медвежка после краха ftx немного отходим посмотрим что будет дальше .