Спорт и насколько важен он важен в жизни.

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

KiReall

Только пришел
Топикстартер
6 Окт 2022
18
18
TON Testnet
0
Баллы
42
Я хочу поделиться с вами опытом из жизни без спорта и со спортом.

Без спорта, просыпаясь каждый день, я чувствовал себя не очень(сонным), потом в течении дня вялым и впервую очередь телосложение меня не устраивало, что влекло за собой плохое настроение и мысли.

И вот, лень ослабла и я начал заниматься спортом, каждый день, чередуя группы мышц. И да, безусловно у меня было в голове бросить и не заниматься, но такие мысли будут только до того, как начнёшь, в потом тебя не остановишь, тебе кажется недостаточным то, что ты делаешь, ты решаешь проработать ещё одну группу мышц и т.д. И спорт неотъемлемая составляющая нашей жизни, ведь в здоровом теле - здоровый дух. Мысли становятся чище, не думаешь о всякой фигне и многое осознаешь.

Также спорт тебя очень сильно дисциплинирует, а дисциплина - это неотъемлемая часть успеха. Начинаю со спортивной дисциплины, я перешёл в дисциплину работы, чтения, отдыха и т.д.

В общем, занимайтесь спортом и все у вас будет хорошо. Всем удачи
 
  • Like
Реакции: Stavka, Viktorius и Jikoyu

Jikoyu

Только пришел
6 Окт 2022
13
5
TON Testnet
0
Баллы
270
Согласен о том, что спорт помогает избавиться от сонность. Тоже то того как начал заниматься спортом, был очень сонливым и лень брала своё. Занялся спортом и это всё прошло. Так что спорт это основная часть жизни
 
  • Like
Реакции: KiReall

mifiks6

Только пришел
8 Окт 2022
17
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Я бы не сказал что прям всем нужен спорт т.к это выбор каждого человека, но ведь кто-то не любит физ. нагрузки и для этого есть шахматы которые тоже считаются спортом и по которому даже проводятся турниры.
 

Alexander 173

Только пришел
13 Окт 2022
30
3
TON Testnet
0
Баллы
192
Согласен о том, что спорт помогает избавиться от сонность. Тоже то того как начал заниматься спортом, был очень сонливым и лень брала своё. Занялся спортом и это всё прошло. Так что спорт это основная часть жизни
Также спорт, если его не забрасывать, вырабатывает полезную привычку, к которой можно легко добавить другие привычки, например закаливание, чтение и таким образом жизнь ментально и физически станет лучше
 

pollyq89

Только пришел
18 Окт 2022
23
4
TON Testnet
0
Баллы
26
Я хочу поделиться с вами опытом из жизни без спорта и со спортом.

Без спорта, просыпаясь каждый день, я чувствовал себя не очень(сонным), потом в течении дня вялым и впервую очередь телосложение меня не устраивало, что влекло за собой плохое настроение и мысли.

И вот, лень ослабла и я начал заниматься спортом, каждый день, чередуя группы мышц. И да, безусловно у меня было в голове бросить и не заниматься, но такие мысли будут только до того, как начнёшь, в потом тебя не остановишь, тебе кажется недостаточным то, что ты делаешь, ты решаешь проработать ещё одну группу мышц и т.д. И спорт неотъемлемая составляющая нашей жизни, ведь в здоровом теле - здоровый дух. Мысли становятся чище, не думаешь о всякой фигне и многое осознаешь.

Также спорт тебя очень сильно дисциплинирует, а дисциплина - это неотъемлемая часть успеха. Начинаю со спортивной дисциплины, я перешёл в дисциплину работы, чтения, отдыха и т.д.

В общем, занимайтесь спортом и все у вас будет хорошо. Всем удачи
полностью поддерживаю, спорт важен в жизни, но важно знать меру, иногда это приводит к травмам
 
  • Post hidden due to user being banned.

norbertT

Только пришел
29 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
3
С самого детства занимаюсь спортом. Пол жизни посвятил боксу. Всегда отличное настроение после тренировки:rolleyes:
 

Griane

Только пришел
29 Окт 2022
20
4
TON Testnet
0
Баллы
10
с детства занимаюсь спортом считаю что всем важно особенно людям с сидячей профессией или с какими проблемами со здоровьем
 
  • Like
Реакции: Radik_56

Banork

Только пришел
6 Ноя 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Спорт, безусловно, должен быть неотьемлемой частью в нашей жизни. Главное заниматься аккуратно, чтобы не было травм. если говорить про качалку, в принципе, большинству людей не нужно гоняться за большими весами, потому что они приходят в зал с целью поддерживать форму,а не заниматься профессионально.
К сожалению, уже около года не хожу в тренажерный зал, изза того, что удалили часть кишечника. Но в ближайшее время плаинрую уже пойти.
Ни в коем случае не ленитесь заниматься спортом. Будь то просто ходьба и отжимания.
 

Radik_56

Только пришел
31 Окт 2022
15
4
TON Testnet
0
Баллы
49
Регулярны ефизические упражнения помогают легче заснуть и улучшают качество сна,а сон это енергия и наша сила
 

Poarch!

Только пришел
5 Ноя 2022
34
2
TON Testnet
0
Баллы
146
Занятие спортом очень полезено для, но без фанатизма. В этом тоже надо знать меру. Ведь в ходе чрезмерной раскачки можно получить множество травм, с которыми потом будешь долго мучиться
 

Елена5

Только пришел
13 Ноя 2022
28
6
TON Testnet
0
Баллы
0
Да я с Вами соглашусь, ведь при здоровом подходе к спорту укрепляется иммунитет, а следовательно, улучшается самочувствие. Благодаря спортивным нагрузкам улучшается кровоснабжение мышц и происходит рост мышечной массы.
Вот когда я регулярно занимаюсь спортом, обычно пребываю в лучшем настроении,чем когда веду сидячий образ жизни.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Karina1997

Только пришел
17 Ноя 2022
24
2
TON Testnet
0
Баллы
10
Я обожаю спорт )Было время поправилась на 10 кг ,не могла смотреть на себя в зеркало ,не могла носить свои любимые джинсы (И я решила что-то делать ,пошла в спортзал ,так и началась моя любовь к спорту )Стараюст держать себя в форме
 

darixs

Только пришел
19 Ноя 2022
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Спорт-это безусловно важный момент в нашей жизни, спорт нужен каждому человеку элементарно для поддержания здоровья, поэтому важно делать хотя бы маленькую зарядку утром, многие занимаются спортом так же для поддержания формы, похудения, что тоже всегда считалось классным.
 

krasn

Только пришел
26 Ноя 2022
31
3
TON Testnet
0
Баллы
0
Спорт сейчас как никогда важен для поддержания тонуса.Занимаюсь по мере возможности.
 

gercagina

Только пришел
25 Окт 2022
16
0
TON Testnet
0
Баллы
500
лучше заняться сейчас, чем потом жалеть и отмазываться тем что у меня мааало времении
 

Алисак

Только пришел
16 Фев 2023
10
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Вообще не представляю, как можно жить без спорта, это поддержка физической формы, это движение- одним словом ЖИЗНЬ!!!
 

Stavka

Только пришел
3 Мар 2023
40
8
TON Testnet
0
Баллы
166
Многие виды спорта требуют от человека наличия определенных качеств, таких как сила воли, дисциплина, настойчивость и т.д. Развитие этих качеств может помочь человеку стать более уравновешенным, внутренне сильным и самодостаточным.