Starknet | Дроп будет? Выкатили статью с токеномикой и критериями получения дропа

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Ringo

Только пришел
Топикстартер
27 Мар 2023
13
4
TON Testnet
0
Баллы
10
Указано что дроп получат создатели контрактов, а юзеры должны пользоваться протоколами, которые им нравятся без намерений получить дроп, но потенциально они могут получить дроп

Так же сказано, что будут проверять все транзы в прошлом, дабы избежать манипуляций. Крутить обьемы или нет— ваш выбор, но кто уже прогрел акки после кучи постов по старкнету— идите проверяйте сколько у вас кошелей с транзами)
photo1681234895.jpeg
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Ну я в пролёте получается. У меня ничего этого нет, да и с транзакциями проблемы, одни нуляки на кошельках практически. Только Grom есть, нужно будет пополнить кошелёк, чтобы делать эту транзакцию. Или можно бесплатно делать транзакции? Или транзакции в основном платные?
 
  • Like
Реакции: Kitaro777

Никита

Интересующийся
15 Авг 2022
509
174
TON Testnet
0
Баллы
3 404
Вообще, данный проект можно отрабатывать хоть сейчас. Сеть еще очень сырая, поэтому точно есть около года на то, чтоб начать принимать участие в хоть каких-то активностях. Даже просто обычные транзакции совершать
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.