Стейкинг TON на бирже OKX

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Seledkin

Начинающий
Топикстартер
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
Недавно на бирже OKX появилась возможность стейкать TON на 15 и 30 дней с разным APY. В отличии от той же Huobi, на OKX у меня хотя бы успешно получилось закинуть TON. Биржа OKX вроде как не работает на территории России, но мало ли статья будет кому-то полезна. Объяснять буду на браузерной версии биржи.


Как застейкать TON?
Если нет аккаунта на бирже OKX, регистрируемся и проходим верификацию. После одобрения KYC, переходим в "Нарастить капитал" и нажимаем "Earn"
цйуацйуацйуацйуацйуа111.JPG


Листаем ниже и в поиске ищем TON
gerwgwerg1.JPG


Выбираем на сколько дней хотим сделать депозит и APY, затем нажимаем "Начать зарабатывать"
цукпцкуп2.JPG

Пополняем или покупаем TON любым удобным способом.
цукпцкупцкуп22.JPG

Готово, теперь ваши TON приносят вам прибыль, а не просто так валяются в кошельке. Деньги должны работать на деньги :cool:
 
  • Like
Реакции: helicopter22

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Сам стейкаю тон на окх. Преимущество этой биржи в том,что нет необходимости покупать монеты на ней, стейкать можно даже те монеты что мы переведем. Кус я не проходил, для стейкинга достаточно было только Гугл двухфакторки. Начинал стейкать ещё когда проценты были больше, но и сейчас стейкинг считаю выгодным. С учётом того, что тонкоин растет такие проценты это очень хороший вариант заработка. Мне нравится, что они присылают оповещения о том, сколько я заработал и предупреждают об окончании срока стейкинга.
 
  • Like
Реакции: Seledkin

Seledkin

Начинающий
Топикстартер
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
Сам стейкаю тон на окх. Преимущество этой биржи в том,что нет необходимости покупать монеты на ней, стейкать можно даже те монеты что мы переведем. Кус я не проходил, для стейкинга достаточно было только Гугл двухфакторки. Начинал стейкать ещё когда проценты были больше, но и сейчас стейкинг считаю выгодным. С учётом того, что тонкоин растет такие проценты это очень хороший вариант заработка. Мне нравится, что они присылают оповещения о том, сколько я заработал и предупреждают об окончании срока стейкинга.
Про верификацию хорошее уточнение, не знал. Да, я тоже без труда перевел монеты и закинул их в стейк, а с тем же huobi я очень долго мучался, даже тут на форуме у людей спрашивал, но так и не получилось закинуть в стейк. OKX топ :cool:
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Про верификацию хорошее уточнение, не знал. Да, я тоже без труда перевел монеты и закинул их в стейк, а с тем же huobi я очень долго мучался, даже тут на форуме у людей спрашивал, но так и не получилось закинуть в стейк. OKX топ :cool:
На хуоби есть условие, что монеты для стейкинга нужно покупать у них на бирже. Как по мне так это не очень, я завел тоны и чтобы их стейкать, то должен их продать и заново купить, при этом заплатив комсу. Лучше снизить награду но отменить это условие. Но мне это даже не так актуально как необходимость проходить кус,чего на окх не требуется.
 

Seledkin

Начинающий
Топикстартер
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
На хуоби есть условие, что монеты для стейкинга нужно покупать у них на бирже. Как по мне так это не очень, я завел тоны и чтобы их стейкать, то должен их продать и заново купить, при этом заплатив комсу. Лучше снизить награду но отменить это условие. Но мне это даже не так актуально как необходимость проходить кус,чего на окх не требуется.
Я пробовал именно покупать на huobi, но почему то все равно писало, что доступно 0. Не знаю с чем это может быть связано, но в любом случаи слишком много заморочек, могли бы сделать проще
 
  • Like
Реакции: NicolaT

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Я пробовал именно покупать на huobi, но почему то все равно писало, что доступно 0. Не знаю с чем это может быть связано, но в любом случаи слишком много заморочек, могли бы сделать проще
Наверное у них тоже были какие то лимиты, так как предложение по стейкингу было очень выгодным. Мне стейкинг на окх нравится тем, что там все предельно понятно, сразу видно какие монеты и на каких условиях можно вложить. На выгодные условия обычно тоже нужно успеть подписаться. Ещё на емаил высылают подтверждение и сразу понятно сколько заработаешь в день и за весь срок.
 
  • Like
Реакции: Seledkin
  • Post hidden due to user being banned.

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
хмм 10 процентов годовых на 15 дней. вприципе неплохо но вроде на кошельке тонхабе 13 процентов. как по мне ,на порядок выгоднее. хотя я могу ошибаться, если что поправьте меня.
На кошельке я никогда не стейкал, но видел что там есть разные пулы с разными процентами и условиям. Мне сам кошелек в рекомендациях выдает наилучший пул и в нем при положении 100 монет на год, годовая доходность 6.42 тон, значит меньше 7 процентов. Это уже расчеты с учётом всех комиссий. Думаю можно найти и более выгодные условия, но мне больше нравится стейкать на бирже.
 

jigalash

Начинающий
9 Дек 2022
144
30
TON Testnet
0
Баллы
1 012
хмм 10 процентов годовых на 15 дней. вприципе неплохо но вроде на кошельке тонхабе 13 процентов. как по мне ,на порядок выгоднее. хотя я могу ошибаться, если что поправьте меня.
В Tonhub вроде через Tonwhales стейкинг, а там около 8% годовых сейчас. Ну и тут на 30 дней уже 15% годовых, больше вроде я нигде не видел. Хотя в целом, конечно, это очень мало, это же не стейбл. Я раньше видел стейкинг стейблов на год под 15%
 
  • Post hidden due to user being banned.

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Ребята, видели предложение о стейкинге тонкоина на 5 дней с апи 200%. Очень высокий процент, жалко что у меня все монеты заблокированы в стейкинге на окх на 30 дней. У кого есть свободные монетки можете зайти на окх и посмотреть даное предложение, оно еще не доступно но нужно мониторить его чтобы не упустить такую возможность.
 
  • Like
Реакции: Seledkin

Seledkin

Начинающий
Топикстартер
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
Ребята, видели предложение о стейкинге тонкоина на 5 дней с апи 200%. Очень высокий процент, жалко что у меня все монеты заблокированы в стейкинге на окх на 30 дней. У кого есть свободные монетки можете зайти на окх и посмотреть даное предложение, оно еще не доступно но нужно мониторить его чтобы не упустить такую возможность.
Да, тоже сегодня увидел и тоже все TON заняты. Жаль что нет свободных монеток, очень выгодное предложение
уцкпукц2.JPG
 

pixeL.

Начинающий
19 Ноя 2022
137
17
TON Testnet
0
Баллы
1 008
На кошельке я никогда не стейкал, но видел что там есть разные пулы с разными процентами и условиям. Мне сам кошелек в рекомендациях выдает наилучший пул и в нем при положении 100 монет на год, годовая доходность 6.42 тон, значит меньше 7 процентов. Это уже расчеты с учётом всех комиссий. Думаю можно найти и более выгодные условия, но мне больше нравится стейкать на бирже.
Других способов стейкинга на кошельке нигде нет больше, только тонхаб со своим тонвэйлс, поэтому только биржи сейчас могут составить достойную конкуренцию по стейкингу
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Других способов стейкинга на кошельке нигде нет больше, только тонхаб со своим тонвэйлс, поэтому только биржи сейчас могут составить достойную конкуренцию по стейкингу
Возможно если бы у меня было бы большое количество монет, то я бы рассмотрел возможность стейкинга на кошельке, так как есть недоверие к сех биржам. Когда я последний раз проверял на кошельке можно было стейкать неограниченное количество монет, в то время как на бирже стояли лимиты. Мне окх нравится тем, что там для стейкинга не требуется кус верификация, достаточно пройти кус верификацию. Иногда чтобы стейкать монеты по выгодным условиям нужно успеть подписаться на выгодные пулы. Уверен, что за стейкинг тон под 200 процентов будет борьба среди желающих.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Да, тоже сегодня увидел и тоже все TON заняты. Жаль что нет свободных монеток, очень выгодное предложение Посмотреть вложение 4402
У меня тоже почти нет свободных монет, даже если постейкать всего лишь 5 дней, то неплохой приход будет. С 200 монет почти 5 тонов за 5 дней, это по 1 монете в день, а это почти 2,5 доллара. Скорее всего пул для стейкинга будет лимитированный и многие быстро подпишутся на него, В итоге заработают только те кто следит за новостями биржи и оперативно вложит монеты в стейкинг. Сейчас проверил уже можно подписываться на стейкинг, осталось только 200 монет там.
 

pixeL.

Начинающий
19 Ноя 2022
137
17
TON Testnet
0
Баллы
1 008
Возможно если бы у меня было бы большое количество монет, то я бы рассмотрел возможность стейкинга на кошельке, так как есть недоверие к сех биржам. Когда я последний раз проверял на кошельке можно было стейкать неограниченное количество монет, в то время как на бирже стояли лимиты. Мне окх нравится тем, что там для стейкинга не требуется кус верификация, достаточно пройти кус верификацию. Иногда чтобы стейкать монеты по выгодным условиям нужно успеть подписаться на выгодные пулы. Уверен, что за стейкинг тон под 200 процентов будет борьба среди желающих.
На Bybit недавно вышел стейкинг под 180% годовых, причём гибкий, можете забрать в любой момент, попробуйте
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
На Bybit недавно вышел стейкинг под 180% годовых, причём гибкий, можете забрать в любой момент, попробуйте
Тоже видел это предложение, но я не часто работаю на байбите и не знаю нужно ли там проходить кус для стейкинга, вроде недавно они лимитировали функции доступные без кус. Также не знаю, есть ли там условие покупки тонкоина именно на самой бирже, как было когда открылся стейкинг на хуоби. Я тут подумал, что наверное окх специально сделали предложение APY 200 на 5 дней, так как знали что на байбите будет листинг и они возможно тоже предложат стейкинг. Чтобы избежать оттока капитала окх и предложили выгодное условие сроком на 5 дней.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
На Bybit недавно вышел стейкинг под 180% годовых, причём гибкий, можете забрать в любой момент, попробуйте
У меня прям ФОМО возникло когда я увидел предложение стейкинга на Байбите. Сам стейкаю на окх и в принципе доволен условиями, считаю их довольно выгодными для монеты которая хорошо себя показала и растет в цене. Недавно окх тоже выпустили предложение стейкинга 200 процентов, но там всего на 5 дней, я докупил тоны по 2,4 и вложил и в этот стейкинг.
 

Danil_Baikov

Начинающий
3 Ноя 2022
53
12
TON Testnet
0
Баллы
688
Недавно на бирже OKX появилась возможность стейкать TON на 15 и 30 дней с разным APY. В отличии от той же Huobi, на OKX у меня хотя бы успешно получилось закинуть TON. Биржа OKX вроде как не работает на территории России, но мало ли статья будет кому-то полезна. Объяснять буду на браузерной версии биржи.


Как застейкать TON?
Если нет аккаунта на бирже OKX, регистрируемся и проходим верификацию. После одобрения KYC, переходим в "Нарастить капитал" и нажимаем "Earn"
Посмотреть вложение 4268

Листаем ниже и в поиске ищем TON
Посмотреть вложение 4269

Выбираем на сколько дней хотим сделать депозит и APY, затем нажимаем "Начать зарабатывать"
Посмотреть вложение 4271
Пополняем или покупаем TON любым удобным способом.
Посмотреть вложение 4270
Готово, теперь ваши TON приносят вам прибыль, а не просто так валяются в кошельке. Деньги должны работать на деньги :cool:
Блин щас с CEXами такие неспокойные времена, да и APY чёто прям вообще не супер конечно. Если конечно есть хорошая сумма в ТОН и готов идти на риск...
Но я бы даже с 300$ не пошёл если бы имел капитала 3000$.
 

Danil_Baikov

Начинающий
3 Ноя 2022
53
12
TON Testnet
0
Баллы
688
На Bybit недавно вышел стейкинг под 180% годовых, причём гибкий, можете забрать в любой момент, попробуйте
Дак там наверное пул ограничен и время тоже ? Дней на 30 чей дадут застейкать как обычно. Да и доступна данная "акция" врядли будет долго