Step Hero - фэнтезийная RPG P2E игра

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

DonTouch

Начинающий
Топикстартер
15 Авг 2022
178
46
TON Testnet
0
Баллы
0
Вы ищете блокчейн-игру в стиле RPG на фэнтезийную тематику? Что ж, Step Hero одна из них, которую стоит посмотреть.

Zxp0s_9flYYm0w7zx8X6cl70m8KlKCREdIzcpEfG4bUrq9nuuSIM0WY9I7aS8NVxXZdKgxLq6bjXUEGj42JxYm3DlpznRAwfLbnnCEFK99pnHKTpaPb1rtWRDmZowFU-NzcSdKAEuqkz9b0ifG0wZL0f3waKXOW_IiqB47V01Bo4hvYJfjnw3rzY5A


Что такое Step Hero?​

Step Hero - это ролевая игра в стиле фэнтези в сетях BSC и Polygon. Черпая вдохновение в древнегреческой культуре, игроки берут на себя роль героя и отправляются в путешествие, чтобы победить зло.

Step Hero - не просто игра, она позволяет игрокам зарабатывать реальные деньги в процессе игры, используя систему “Play-to-Earn”! Их система включает в себя торговую площадку NFT, коллекционные предметы мирового класса, фермерство и сильное сообщество, предлагающее игрокам поддержку и руководство.

Цель команды - способствовать расширению BSC и Polygon, а также массовому внедрению блокчейн-приложений.

Немного о команде​

Их игровая студия, издателем которой является “Seung Kap Lee”, была основана в начале 2021 года. Ее члены имеют различный многолетний опыт работы в сфере блокчейна и криптовалют.

Разработчики игр имеют более чем 15-летний опыт создания игр мирового класса с потрясающим визуальным оформлением и захватывающим геймплеем. Кроме того, генеральный директор имеет более чем десятилетний опыт работы в индустрии электронной коммерции, являясь партнером таких платформ, как Amazon, eBay и Facebook.

Как она работает​

В игре вам предстоит играть роль героя, сражаться со злодеями в битвах, пополняя свою энергию за счет сбора внутриигровых предметов, зарабатывая деньги (в монетах STEP) и улучшая своих персонажей.



-R0qehEFMhAm-xDhSZWx1soQOJ3Vr_VqRJ6Twy5-73q7GtD88GLikuEJAQxfWy_D72FhuxYbmuvr8T2J0jA8343gZgRaJbRg6p7HbndgsleAQ0qSqER26IFJ4F46EYL886i0TUpeGMIPV7OTv2ft-41W5hG1xcQ-6xr__M8Ly5JNfV3pd4ZlHYPKEA


В Step Hero карта мира разделена на различные области, которые показывают прогресс игрока. Каждая область содержит множество подкарт, которые соответствуют уровням, которые вам предстоит пройти. После прохождения 3-х или 5 уровней вы встретитесь с боссом. После того как арена будет завоевана, вы откроете героев, оружие или предметы.

Токен в игре имеет название HERO. Этот токен можно использовать в качестве платежной валюты в Hero NFTs Marketplace, а также стейкать и зарабатывать очки вознаграждения. Эти бонусные очки можно зарабатывать ежедневно в зависимости от количества HERO-токенов, которые вы поставили на кон до этого. Вы сможете зарабатывать от обычных до редких героев. Когда будет заработано достаточное количество ступенчатых героев, вы сможете претендовать на желаемую NFT. Вы можете внести токены HERO и BNB на PancakeSwap, чтобы получить вознаграждение в виде токенов FLIP - поставщика ликвидности платформы PancakeSwap.

Заработок в игре​

Вы можете заработать награды за победу в PvP-сражениях. Помимо этого, возможно продавать внутриигровые предметы, такие как зелья исцеления, зелья импульса силы и самодельное оружие на рынке за деньги. Кроме того, торговля персонажами - один из основных аспектов рынка NFT.

Чем уникальнее и мощнее персонаж, тем больше прибыли вы сможете заработать.

Как играть?​

Чтобы играть, вам нужно приобрести персонажей в магазине HERO или на рынке. Затем выберите команду персонажей для участия. Вы можете постоянно повышать силу своих персонажей, выполняя задания, побеждая в PvP-сражениях и применяя внутриигровые предметы. У ваших героев также будут ежедневные задания, позволяющие повысить их силу, ранг и получить ценные предметы.

После каждого сражения герои получают имя и место в зале славы. После завершения карты битвы, герои получат награду этого уровня. Карты различаются по степени сложности. Вы можете выбрать одну из разблокированных карт, которая соответствует уровню ваших героев.

yryTu-g1FZjR3lWOYwwm7iddnlPpU6pBDfdq-wkQfmcEbCBZ-kV5wPTzTu9kjw8rONLUlSyodXzPFiWVDkypq4MDcBFNq44BglT8vb8DdUn6LILJJB__TuMaSR5-IWolJkmylMRDBPWFoxbF9qww6WzStUZRKNsbRL5JQUq279BjyADHN97lYexfMA


В бою каждый игрок может использовать минимум 1 персонажа, но рекомендуется использовать 3-х или 5 персонажей. Вы можете выбрать между режимом полного автоматического боя и ручным боем. В режиме полного автоматического боя ни один игрок не может вмешиваться в ход матча. В режиме ручного боя вы должны подготовить оружие и дополнительные предметы, прежде чем вступить в бой. Затем вам предстоит собрать отряд персонажей.

Нажмите кнопку "Find a match", чтобы выбрать противника.

Сколько стоят герои?​


Вы должны знать, что стоимость героя зависит от уровня его редкости и типа персонажа. Герои стоят от 400 USD до 3.000.000 USD.

z-D85gcvRT9Th5JgL2hfV3IkZa9kh_boVUOrbWPg9xjlxMF6TikjK7PhtM7Z2i8DbbDV_JQGOY7DMB9zewml0dDZymSpPiuqWL5G4gjnXz6ql50TDPrsKFVan7yp1gZMo6fTYS15H-v2xoQl-9zmWmpBEv8fQ6EPF6Ma7ZRLS9Z0dHIp9nLOEmnJig



Заключение​

Step Hero имеет отличную графику и простую в управлении NFT-игру. Благодаря хорошо продуманной системе PVP сражений и рейтинга вы можете сделать своего героя более ценным. Популярные в наши дни NFT предлагают так много новых идей и потенциального заработка денег, если вы будете делать это правильно.

Помимо этого, продать что-либо на NFT-рынках очень просто. Вы можете продать своего игрового персонажа, крафтовый предмет или предметы, которые были получены в награду.
 

Flatingo

Начинающий
14 Окт 2022
204
35
Марс
TON Testnet
0
Баллы
-27
Отличная НФТ игра с ноткой экшена мне нравится
Честно говоря все приложения с словом Step в названии у меня уже давно не вызывают доверия. Но вроде проект неплохой есть свои нюансы,

Итог:Играть можно, но на свой страх и риск)