Телефон от Tesla

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Илья

Любитель
Топикстартер
15 Авг 2022
281
280
TON Testnet
0
Баллы
4 092
Всем привет! на повестке дня у нас интересная новость, а именно телефон от компании Tesla, начинаем)

Вступление

Телефон от Tesla


Если вы ищете последние обновления о смартфоне Tesla Model Pi, то вы находитесь в нужном месте, чтобы найти эту информацию.

Мы проанализировали множество последних материалов и твитов от компании Tesla, чтобы предоставить вам самую свежую информацию о смартфоне Tesla Model Pi.

К концу статьи вы получите всю информацию о смартфоне Tesla, характеристиках, цене и о том, чего ожидать.

Неуловимый телефон Tesla был предметом бесчисленных утечек и слухов в Интернете, но есть ли за ними правда? Мы внимательно смотрим на это легендарное устройство в нашем последнем видеообновлении.

Основанная в 2003 году, Tesla — компания по производству электромобилей, принадлежащая Илону Маску, главному исполнительному директору компании. В настоящее время Tesla качается повсюду, но недавно у нее были проблемы. Например, у компании возникли трудности с получением компонентов для машин, руководители были уволены, а у инвесторов возникли проблемы. В условиях банкротства Илон Маск разработал серию революционных товаров и устройств, которые спасли компанию.

История Tesla по выпуску приятных, но все же фирменных продуктов, таких как полностью электрический автомобиль для детей в стиле Cybertruck и зонтик с их логотипом, достаточна, чтобы заставить любого думать, что они стараются изо всех сил. Однако добавление смартфона пока не так правдоподобно — по крайней мере, пока мы не увидим, какие функции будет предлагать этот конкретный телефон!

Выпуск телефона Tesla был отложен на некоторое время, и нет никаких новостей о том, когда он выйдет. Это неудивительно, потому что смартфоны не являются чем-то новым в 2022 году, и уже есть из чего выбирать, например, линейки iPhone или Galaxy S;

В 2020 году судьба Илона Маска резко изменилась. НАСА подписало крупную сделку с компанией SpaceX, которую он курирует. После этого имя Илона Маска стало нарицательным благодаря успешному запуску космического корабля Crew Dragon. 10 июня 2020 года акции Tesla уже стоили более 1000 долларов. На момент написания статьи Tesla сейчас является самым дорогим производителем автомобилей в мире.

До сих пор мы видели, как имплантаты Neuralink позволяют человеку с параличом управлять компьютером и телефоном.

Мы могли бы увидеть какой-нибудь телефон от Tesla в будущем, но пока слишком рано говорить о функциях и датах выпуска.

Tesla работает над несколькими новыми продуктами, от электрического пикапа до солнечной черепицы. Новый слух предполагает, что компания также может работать над смартфоном.

С недавним твитом Илона Маска кажется, что мы никогда не увидим телефон от Tesla. Хотя они все еще могут выпустить один в будущем или раньше, чем ожидалось, но маловероятно, что это произойдет со всеми этими слухами о том, как работает их новый продукт, а также то, что мы знаем до сих пор, не предполагает никакого запуска до тех пор, пока ближе к 2030 году.

Компания Tesla недавно объявила, что они работают над новым устройством, Tesla Pi 5G 2023. Ходят слухи, что это новое устройство будет выпущено в 2023 году, и говорят, что оно обладает некоторыми удивительными функциями. Судя по всему, Tesla Pi 5G 2023 будет иметь высокие стандарты, а это означает, что он сможет принимать сеть со спутника. Это было бы невероятным достижением, поскольку оно позволило бы пользователям иметь связь даже в отдаленных районах, таких как леса и горы. Независимо от того, правдивы слухи или нет, ясно, что компания Tesla работает над чем-то большим, и нам не терпится увидеть, что они придумают дальше.

Заключение

Спасибо за прочтение статьи! Надеюсь она вам понравилась, увидимся на форуме)
 
  • Like
Реакции: cryptobunny

remysssss

Только пришел
14 Окт 2022
3
0
TON Testnet
0
Баллы
6
говорили вроде в районе 1500 баксов, очень zhду его, интересный аппарат
 

LeonidNik1

Начинающий
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
говорили вроде в районе 1500 баксов, очень zhду его, интересный аппарат
1500? Подняли уже цену) Насколько я знаю, полгода назад обещали цену в 1000 баксов) Если не ошибаюсь. Но блин, если он выйдет только в 2030 году... Это долго очень ждать еще. Вообще я о тесле мечтаю, если стану настолько богатым, чтобы купить - возьму и ее и телефон одновременно)

А вообще щас хотел бы приобрести себе телефон Nothing Phone (1), очень понравился, советую вам ребят посмотреть что за аппарат) Правда цена чуть больше доступной. Если бы стоил 30к и меньше, даже не думал бы. А так... Вобщем посмотрим, я планирую его брать, но в насколько ближайшем будущем, это еще не ясно.
 

lyalyagla23

Только пришел
18 Окт 2022
24
5
TON Testnet
0
Баллы
63
1500? Подняли уже цену) Насколько я знаю, полгода назад обещали цену в 1000 баксов) Если не ошибаюсь. Но блин, если он выйдет только в 2030 году... Это долго очень ждать еще. Вообще я о тесле мечтаю, если стану настолько богатым, чтобы купить - возьму и ее и телефон одновременно)

А вообще щас хотел бы приобрести себе телефон Nothing Phone (1), очень понравился, советую вам ребят посмотреть что за аппарат) Правда цена чуть больше доступной. Если бы стоил 30к и меньше, даже не думал бы. А так... Вобщем посмотрим, я планирую его брать, но в насколько ближайшем будущем, это еще не ясно.
по сути, то, что про него рассказали, стоит этих денег) всё-таки век технологий, и будет оч круто, если это потом станет доступен многим
 
  • Like
Реакции: driks15

driks15

Только пришел
18 Окт 2022
22
3
TON Testnet
0
Баллы
23
по сути, то, что про него рассказали, стоит этих денег) всё-таки век технологий, и будет оч круто, если это потом станет доступен многим
может он станет более покупаемым, чем айфон, когда-нибудь...
 

Jull1k

Только пришел
23 Окт 2022
17
1
TON Testnet
0
Баллы
577
С недавним твитом Илона Маска кажется, что мы никогда не увидим телефон от Tesla. Хотя они все еще могут выпустить один в будущем или раньше, чем ожидалось, но маловероятно, что это произойдет со всеми этими слухами о том, как работает их новый продукт, а также то, что мы знаем до сих пор, не предполагает никакого запуска до тех пор, пока ближе к 2030 году.
А будет ли эта "технология" кому то нужна к тому времени? Вроде проект и не плох, но уже какой-то перебор. Я думаю, что создателям Tesl`ы не нужно лезть туда, где уже есть десятилетние лидеры.
 

smokie

Начинающий
21 Окт 2022
169
28
TON Testnet
0
Баллы
2 576
Дизайн крут, как впринципе за все что береться папа Илон, но смысл о нем думать если в наших странах его будет не возможно взять и тем более пользоваться всеми функциями, выпендриться да. Но не ощущить все его возможности и удобства. А с текущими санкциями и подавно
 

gercagina

Только пришел
25 Окт 2022
16
0
TON Testnet
0
Баллы
500
с нокиа ходите, а то придумают всякие теслафоны и айфоны.
 

RetroDrop

Только пришел
24 Окт 2022
33
6
TON Testnet
0
Баллы
144
С него можно будет ракетами spacex управлять? Если нет то зачем он нужен.
 

cryptobunny

Только пришел
30 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
5
Телефон от тесли очень интересно что там будет, и как он будет работать
 

Vorkaem

Начинающий
29 Окт 2022
105
18
TON Testnet
0
Баллы
755
Ребята всеее.. выкидывайте свои айфоны анроиды и т.д. Покупаем телефон теслы и все, вы просто в шоколаде будете...
 
  • Like
Реакции: Omxian

OlegCrypt

Только пришел
29 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Для нас простых смертных этот телефон и не нужен, а те кто владеет автомобилем Тесла думаю он бы им понравился.
 

Voskal

Только пришел
23 Окт 2022
28
0
TON Testnet
0
Баллы
18
Для нас простых смертных этот телефон и не нужен, а те кто владеет автомобилем Тесла думаю он бы им понравился.
И тем он особо не будет нужен, это ж полная глупость. Человеку уже скучно быть самым богатым ч и иметь пару огромных, мировых проектов. В телефоны пошёл
 

HighSchoolTeacher

Только пришел
22 Окт 2022
36
3
TON Testnet
0
Баллы
171
Ребята всеее.. выкидывайте свои айфоны анроиды и т.д. Покупаем телефон теслы и все, вы просто в шоколаде будете...
Сомневаюсь, что телефон от Теслы будет на каком-то запредельно крутом уровне развития, а даже если и будет, то конкуренты быстро догонят и телефон станет +-таким же, как и все
 

ggmovebro

Только пришел
30 Окт 2022
26
4
TON Testnet
0
Баллы
153
Как думаете, какая у него будет цена?
Если брать тот факт что Илон на мили, то даже не знаю, скорее всего это просто хайп и выдумки фанатов, но если его реально презентует сам Илон Маск, то я буду немного в шоке, Главное чтобы был фурор как на новенький айфон, а так думаю цена будет в районе 1000 долларов, конечно же может быть и больше, тем более это Tesla)
 

ggmovebro

Только пришел
30 Окт 2022
26
4
TON Testnet
0
Баллы
153
Сомневаюсь, что телефон от Теслы будет на каком-то запредельно крутом уровне развития, а даже если и будет, то конкуренты быстро догонят и телефон станет +-таким же, как и все
Мне кажется что данный телефон из-за сегодняшнего баланса Маска может быть на уровне развития айфона 11, или про версии на большое он не потянет, конечно если Илон не впихнёт в него денег как в новую теслу.
 
  • Like
Реакции: HighSchoolTeacher