TON fans аналог OnlyFans в сети ТОN

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Ленивый медведь

Интересующийся
Топикстартер
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
По адресу tonfans.org расположился свежий проект TON Fans. Как обещают разработчики, это будет аналог OnlyFans, только на блокчейн TON.
На данном сайте можно ознакомится с дорожной картой и разработчика и проекта, а так же увидеть несколько NFT (на них изображены девушки с выдающимися формами).
По задумке авторов проекта, будет выпущено NFT 3х видов редкости. В дальнейшем, владельцы карт будут формировать DAO для разработки площадки, а значит держатели смогут влиять и задавать курс развития проекта и платформы.
Мы ещё вначале дорожной карты и неизвестно увенчались ли идея успехом. Нам остаётся радоваться что в сети TON есть движение.

Информация была представлена в ознакомительных целях и не призывает участвовать в проекте.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Посмотрим, что из этого получиться. Так как тон плейс начинал, как социальная сеть, а теперь социальная сеть голых поп. Зарегистрировался там, посмотрел, уникального контента ноль, одни девушки с галочками (типо их подтвердила администрация) но где вероятность, что и они настоящие. Так еще и плати за просмотры.
Поживем увидим, куда это все придёт.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Ленивый медведь

Интересующийся
Топикстартер
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Посмотрим, что из этого получиться. Так как тон плейс начинал, как социальная сеть, а теперь социальная сеть голых поп. Зарегистрировался там, посмотрел, уникального контента ноль, одни девушки с галочками (типо их подтвердила администрация) но где вероятность, что и они настоящие. Так еще и плати за просмотры.
Поживем увидим, куда это все придёт.
Ну, в век алиэксрресс, где можно купить накладные формы, там и подтверждать нечего) кругом один обман. Ну а площадка OnlyFans себя уже зарекосендовала таким образом.
Но мы забываем что такая тема была во все времена востребована, и главное что это может популяризовать сеть ТОН)
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Ну, в век алиэксрресс, где можно купить накладные формы, там и подтверждать нечего) кругом один обман. Ну а площадка OnlyFans себя уже зарекосендовала таким образом.
Но мы забываем что такая тема была во все времена востребована, и главное что это может популяризовать сеть ТОН)
Все верно берем фотки девушки, рандомное фото и deepfake, готово теперь вы модель на тон плейс)
 

Ленивый медведь

Интересующийся
Топикстартер
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Все верно берем фотки девушки, рандомное фото и deepfake, готово теперь вы модель на тон плейс)
Ну можно и так конечно, или вообще чью то инсту ограбить и вести от одного лица. Может кстати это реально рабочая модель по заработку
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Хм, ну как говорится, гуглить и проверять я не буду.. Но поверю на слово. :D
Но, как говорится, лишь бы был спрос, а сама идея и продвижение проекта - всегда найдется.
Будем теперь знать в сети ТОН есть 0_0 - сова с большими глазами и ушами. (y)
 
  • Like
Реакции: CarGi

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Хм, ну как говорится, гуглить и проверять я не буду.. Но поверю на слово. :D
Но, как говорится, лишь бы был спрос, а сама идея и продвижение проекта - всегда найдется.
Будем теперь знать в сети ТОН есть 0_0 - сова с большими глазами и ушами. (y)
Вы ничего не потеряли, тон это как вконтакте после покупки его меил ру, так что совсем очень даже хорошо, что Вы туда еще не заходили =)
 
  • Like
Реакции: CarGi и Buglemen

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Вы ничего не потеряли, тон это как вконтакте после покупки его меил ру, так что совсем очень даже хорошо, что Вы туда еще не заходили =)
Тут и хочется оставаться просто человеком с чувствами, а не просто.. Ну.. Думаю вы поняли.. На форуме такое обсуждать - крайне не прилично. :D
 
  • Like
Реакции: CarGi

CheckRa1n

Только пришел
5 Окт 2022
1
1
TON Testnet
0
Баллы
32
Интересная задумка но конкуренция в лице онлифанс и других площадок велика ,если условия на площадке будут лучше а работа контентмейкеров будет как то вознаграждаться тогда будет толк с этого
 
  • Like
Реакции: Anastasia96d

NinaMarcelin

Только пришел
5 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
85
правда идея супер, сдкелать это все децентрализованным это перкрасно
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
ахахах, кто куда - а я на тон фанс рубить бабки, надеюсь хоть там видео с мужчинами интересные и за них будут платить
Да думаю не надейтесь :D
Тут наоборот онлифанс - это скорее на мужчин нацелено и заработок больше для девушек. Мужики там только бабки несут.
 

Крипто-Спанч

Начинающий
6 Окт 2022
58
8
TON Testnet
0
Баллы
39
Поверю вам на слово, не стану проверять . Я не считаю что у такого проекта будет будущее. Всё там делается что бы выкачать деньги. Скорее всего разработчики таким образом обанкротятся. Кто будет брать рекламу у таких проектов не понимаю
 
  • Like
Реакции: SteStuSta
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

brovik7961

Только пришел
6 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
5
По адресу tonfans.org расположился свежий проект TON Fans. Как обещают разработчики, это будет аналог OnlyFans, только на блокчейн TON.
На данном сайте можно ознакомится с дорожной картой и разработчика и проекта, а так же увидеть несколько NFT (на них изображены девушки с выдающимися формами).
По задумке авторов проекта, будет выпущено NFT 3х видов редкости. В дальнейшем, владельцы карт будут формировать DAO для разработки площадки, а значит держатели смогут влиять и задавать курс развития проекта и платформы.
Мы ещё вначале дорожной карты и неизвестно увенчались ли идея успехом. Нам остаётся радоваться что в сети TON есть движение.

Информация была представлена в ознакомительных целях и не призывает участвовать в проекте.
Щось схоже я вже бачив, надіюсь з цим проектом все буде добре
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
В принципе, все равно на чем сейчас зарабатывать, самое главное, чтобы был заработок неплохой, а такие видео чаты с девушками - ну ходовой цифровой товар видимо.
 

TEDXD

Только пришел
6 Окт 2022
5
0
TON Testnet
0
Баллы
34
Мда. Из нового - схожее название с другим сайтом + сеть ТОН
Из реально потенциально нового - ничего.
Я бы понял, если бы были фотографии моделей, но генерированные картинки?
 

Ленивый медведь

Интересующийся
Топикстартер
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
кстати про тон плейс правда, только немного допилить и вот вам тон фанс
Ну да, уже сказали что контент там а-ля онли фанс, что печально. Нас ведь привлекают для распространения тон, а не выкачки денег их проекта
 

Artur09

Только пришел
5 Окт 2022
24
8
TON Testnet
0
Баллы
269
Мне ещё кажется не сильно большая аудитория, владеющая Ton, будет сидеть в онлифанс 😂

Подобный проект уже делал Андрей в тон плейс - успеха так никакого не получилось