TON готовится к прыжку?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Николай

Только пришел
Топикстартер
30 Авг 2022
11
4
TON Testnet
0
Баллы
30
Уважаемые форумчане, обратите внимание на две ключевые точки на графике. Все говорит о очень близком ATH у монеты. До каких целей будет взлет, как считаете?Посмотреть вложение 5715
 

Николай

Только пришел
Топикстартер
30 Авг 2022
11
4
TON Testnet
0
Баллы
30
110AA0BF-0669-4C79-B3BE-AFF69B97364B.jpeg
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Я ждала и знала, что монета Ton поднимется вверх, в последнее время, эта монета стала очень популярной. Так что, ждём прыжок от Ton. Я гадать не очень люблю, но оставлю свой прогноз. Мой прогноз 5$.
 

Морозко

Начинающий
4 Мар 2023
59
7
TON Testnet
0
Баллы
254
Лично я жду 100 баксов за монету. Пусть это произойдет не скоро, но точно произойдет
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Лично я жду 100 баксов за монету. Пусть это произойдет не скоро, но точно произойдет
Вы думаете, что Ton станет дороже евро? Было бы не плохо, если бы ваша ставка сбылась. 100$ не хило. Всё может быть конечно, но для начала пусть хотя бы 5$ будет, а дальше поживём, увидим!
 

Богдан1004

Только пришел
18 Мар 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
5
TON был задуман как блокчейн-платформа, которая должна была обеспечить быстрое и масштабируемое выполнение смарт-контрактов. В своем проекте Telegram обещал предоставить уникальные возможности, такие как высокая скорость транзакций, высокий уровень безопасности и приватности, и возможность создания децентрализованных приложений. Поэтому да, я думаю он взлетит
 

D3slik2289

Только пришел
20 Фев 2023
12
0
TON Testnet
0
Баллы
68
Жду хотя бы 3 доллара от ton, потом можно уже и до 100 может дойти
 

De1uxxxe

Только пришел
18 Май 2023
15
0
TON Testnet
0
Баллы
69
Возможно всё, так что будем ждать, думаю доллара на 2-3 поднимется
 

Никита

Интересующийся
15 Авг 2022
509
174
TON Testnet
0
Баллы
3 404
Возможно всё, так что будем ждать, думаю доллара на 2-3 поднимется
Я тоже так думаю. При хорошем раскладе такое возможно, если Дуров интегрирует TON полноценно в Телеграмм. Например, для осуществления оплат во всех сервисах. Такое могут делать отдельные чат-боты, но тут я имею ввиду именно как официальное платежное средство