Ton листится на Kucoin

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

insider

Начинающий
Топикстартер
30 Сен 2022
132
62
TON Testnet
0
Баллы
1 405
Уже завтра 27 октября в 13:00 будет залистен монета TON на Kucoin. Несмотря на то что все падает , монета сделала уже +30% за несколько часов .
Вполне вероятно, что помимо листинга сделают какой-то стейкинг, промо или что-то еще — обычно такие акции есть у всех бирж после листинга какого то токена 👀

источник https://www.kucoin.com/news/en-toncoin-ton-gets-listed-on-kucoin

photo_2022-10-26_11-09-06.jpg
 
  • Like
Реакции: Oleg13 и MahaOn

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Так он из за сбоя WhatsApp расти начал, а теперь из-за листигнга еще скаканул. Теперь надо ждать пока упадет.
Этот топик должен быть в разделе TON новостей, а не в горячих.
 

insider

Начинающий
Топикстартер
30 Сен 2022
132
62
TON Testnet
0
Баллы
1 405
Так он из за сбоя WhatsApp расти начал, а теперь из-за листигнга еще скаканул. Теперь надо ждать пока упадет.
Этот топик должен быть в разделе TON новостей, а не в горячих.
а разве это не новость? не вижу смысла находится в новостях про тон или в горячих , одно и тоже
 

stink

Только пришел
16 Окт 2022
33
4
TON Testnet
0
Баллы
189
Так он из за сбоя WhatsApp расти начал, а теперь из-за листигнга еще скаканул. Теперь надо ждать пока упадет.
Этот топик должен быть в разделе TON новостей, а не в горячих.
он рос из за ватцапа до 1,93 потом быстренько сдулся , как новость появился на кукойн он опять начал расти , много манипуляции ))
 

Froyzon221

Начинающий
8 Окт 2022
132
23
TON Testnet
0
Баллы
3
что на счет листинга?
как по вашему мнению будет цена меняться?
есть ли смысл сейчас слить всю котлету и ожидать падения и закупить обратно?
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
он рос из за ватцапа до 1,93 потом быстренько сдулся , как новость появился на кукойн он опять начал расти , много манипуляции ))
Так на инфоповоде же и взлетает. Обычно криптовалюты реагируют на инфоповод в зависимости от его значимости, но TON взлетает на любом инфоаповоде про него.
а разве это не новость? не вижу смысла находится в новостях про тон или в горячих , одно и тоже
Форум о TON, так что предпочтение отдается разделу TON. Раздел TON новостей не просто так создавали.
Если все новости о TON публиковать в разделе горячих, то и раздел с новостями именно о тоне не нужен.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Уже завтра 27 октября в 13:00 будет залистен монета TON на Kucoin. Несмотря на то что все падает , монета сделала уже +30% за несколько часов .
Вполне вероятно, что помимо листинга сделают какой-то стейкинг, промо или что-то еще — обычно такие акции есть у всех бирж после листинга какого то токена 👀

источник https://www.kucoin.com/news/en-toncoin-ton-gets-listed-on-kucoin

Посмотреть вложение 2768
Новость конечно хорошая, но почему только всего одна пара TON/USDT. Это так команда разработчиков принципиально не хочет привязывать монетку к битковой и другим парам или в чем такая фишка?
 

insider

Начинающий
Топикстартер
30 Сен 2022
132
62
TON Testnet
0
Баллы
1 405
Новость конечно хорошая, но почему только всего одна пара TON/USDT. Это так команда разработчиков принципиально не хочет привязывать монетку к битковой и другим парам или в чем такая фишка?
не знаю , возможно в будущем они добавят а возможно и нет )) но если я не ошибаюсь то на бирже exmo есть пара с битком
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Если на кукоине опять будут затребоваться для сети ТОН (мемо, теги) это опять для нас будут определенные сложности для отправки средств, с тех же телеграм ботов. Кто пользуется.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Если на кукоине опять будут затребоваться для сети ТОН (мемо, теги) это опять для нас будут определенные сложности для отправки средств, с тех же телеграм ботов. Кто пользуется.
Я думаю так и будет. Бирже не целесообразно делать кучу кошельков под каждого, если есть возможность разделять пользователей фразой на акк. Ну да и сложность то всего то в одном лишнем переводе будет. С такой комсой это не проблема.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Я думаю так и будет. Бирже не целесообразно делать кучу кошельков под каждого, если есть возможность разделять пользователей фразой на акк. Ну да и сложность то всего то в одном лишнем переводе будет. С такой комсой это не проблема.
Проверил сегодня кукоин, посмотрел, опять получается депозитные адрес с МЕМО, с тегами.. Печаль если честно, не найти вариантов без этого. Все биржи так поддерживать стали.
 
  • Like
Реакции: MahaOn

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Проверил сегодня кукоин, посмотрел, опять получается депозитные адрес с МЕМО, с тегами.. Печаль если честно, не найти вариантов без этого. Все биржи так поддерживать стали.
Ну я бы печалью это особо то и не называла. Так, небольшое неудобство и только. Комиссии за перевод малые и никто не мешает вывести на кошелек, а потом сразу же перекинуть на биржу. Немного лишних движений и 5 минут времени.
 
  • Like
Реакции: Buglemen

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Так он из за сбоя WhatsApp расти начал, а теперь из-за листигнга еще скаканул. Теперь надо ждать пока упадет.
Этот топик должен быть в разделе TON новостей, а не в горячих.
Думаю тоже что после новости кукоин будет опять тишина и падением курса
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Думаю тоже что после новости кукоин будет опять тишина и падением курса
Так TON постоянно так делает. Если и далее будут положительные новости, например полная интеграция в телегу, которая вроде как почти готова, то TON И дальше вверх полезет. Если ничего не поддержит, то снова откорректируется. Надеюсь что хотя бы 1,5 бакса падение будет и не ниже.
Это очень хорошая новость. Пойду гляну, может там есть какая-нибудь акция с TON.
Даров.
Если найдешь там что-то - сообщи нам.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Вот уже действительно много бирж поддерживает крипту ТОН, это весьма значимое событие. Крипта получает большее одобрение, может так и до Бинанса доберемся.
 

Keksik73045

Только пришел
27 Окт 2022
11
2
TON Testnet
0
Баллы
62
Думаю тоже что после новости кукоин будет опять тишина и падением курса
А мне кажется что ситуации намного лучше станет так как биржа довольно известная и эта новость пампанет цену токена достаточно сильно, потом снова будет затишье, ожидаем когда биткоин начнет расти и будем собирать сливки)
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Я думаю так и будет. Бирже не целесообразно делать кучу кошельков под каждого, если есть возможность разделять пользователей фразой на акк. Ну да и сложность то всего то в одном лишнем переводе будет. С такой комсой это не проблема.
Не знаю почему действительно так делают, но эти теги, они действительно осложнаяют работу с адресами тон. Просто на биржу сложно завести действительно тон.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Вот неплохо было бы стейкинг прямо на самой бирже, я бы сразу на кукоин биржу выводила. Там и КУС даже не нужен для взаимодействия с биржей.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Не знаю почему действительно так делают, но эти теги, они действительно осложнаяют работу с адресами тон. Просто на биржу сложно завести действительно тон.
Так а в чем вообще сложность? Если при выводе с какого то проекта нет возможности указать мемо, то выводите просто на свой кошелек. А уже потом переводите на биржу. Комса маленькая, времени это займет немного. Ничего сложного в этом же нет.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Я думаю так и будет. Бирже не целесообразно делать кучу кошельков под каждого, если есть возможность разделять пользователей фразой на акк. Ну да и сложность то всего то в одном лишнем переводе будет. С такой комсой это не проблема.
Видимо биржи и идут по этому пути. Но, что мне понравилось именно у кукоина, можно практически пыль перевести. Может даже есть какие-то инстант краны на тон, можно хоть минимальное значение на биржу сразу переводить.