TON – оплата услуг на Moneton

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

ziyodakabulova05

Только пришел
11 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
9
Что не смотря на высокие риски вероятность заработать на толковых проектах ТОНа реально высоки.Функционал удобный бота.Сейчас таких приложений очень не хватает.
 

Moneton

Только пришел
20 Мар 2023
4
0
t.me
TON Testnet
0
Баллы
36
Что можно оплатить с помощью TON в боте @Moneton_bot:

🌟 Telegram Premium
🎮 Steam
🌎 Интернет
📱 Телефон
🇷🇺 Россия +7
🇦🇲 Армения +374
🇬🇪 Грузия +995
🇰🇬 Кыргызстан +996
🇹🇯 Таджикистан +992
🇺🇿 Узбекистан +998

🧧 Сертификаты
🍎 Apple
🥣 Яндекс Лавка
👚 lamoda
🏀 Спортмастер
🟢 СберМаркет
🔵 Озон
🎧 VK Музыка
🟠 DNS

🍞 Продукты
🍅 Магнит
🌻 Лента
🥝 ВкусВилл
🥑 Азбука Вкуса
🥬 Перекресток

💻 Сервисы
🥇 Голоса ВК
🥈 OK.ru
🥉 Мой Мир

Мы постоянно работаем над улучшением наших услуг и сервисов, поэтому данный пост будет регулярно обновляться. Если вы хотите предложить добавить какой-либо конкретный сервис, то мы будем рады рассмотреть вашу заявку. Для этого, пожалуйста, воспользуйтесь ссылкой.
 

Moneton

Только пришел
20 Мар 2023
4
0
t.me
TON Testnet
0
Баллы
36
Плати - получай кэшбэк!

Чтобы получить кэшбэк, вам нужно оплатить любую доступную услугу через нашего бота @Moneton_bot. Кэшбэк будет зачислен на кошелек, с которого была произведена оплата. Обратите внимание, что если вы используете кошелек биржи для оплаты, вы не сможете получить вознаграждение. Мы настоятельно рекомендуем производить оплату с личных кошельков. Например с кошельков @wallet или Tonkeeper.

В настоящее время кэшбэк выплачивается в двух монетах: $GRAM и $MOT в соотношении 1 к 1. Например, если вы приобрели сертификат Ozon на 10 000 рублей и заплатили за него 56.4 TON, то ваш кэшбэк составит:

$GRAM 56.4
$MOT 56.4

Если у вас возникнут вопросы или затруднения, не стесняйтесь обратиться в нашу службу поддержки по адресу @monetonsupport_bot.

Спасибо, что выбрали Moneton! Мы ценим ваше доверие и стремимся сделать ваш опыт максимально выгодным и удобным.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.